• Помешанные на сексе, или Двойные агенты Грейс-Слоан в роли пациентов Эддисон
    Этот вбоквел начался еще во времена "Анатомии страсти", когда - внезапно! - посреди второго сезона, когда Эддисон уехала в ЭлЭй, показали 2-3 серии о том, как она туда съездила.
  • NDK аватар
    15.06.2012 - 16:07
    Любовь без правил!!!
    Сколько я всего сериалов, а точнее дорам (дорамами называют корейские, китайские, тайваньские, японские и гонконгские сериалы) посмотрела....не счесть!Самый первый был "stairway to heaven" (Лестница на небеса).
  • 15.01.2016 - 22:26
    Хотите окунуться в университетскую жизнь? С одной стороны - социальное неравенство, предательство, обман, постоянные сплетни за спиной, а с другой - любовь, крепкая дружба, вечеринки и множество веселых моментов. Это все вас ожидает в сериале "Greek"
    Greek - это сериал об университетских буднях, о лучшем времени жизни, как привыкли говорить. Я смотрела его еще до того, как сама поступила в университет. А вот и предупреждение : у нас студенческая жизнь хоть и хороша, но совершенно не такая, как в сериале.
  • 20.08.2017 - 16:07
    Любители веселеньких ситкомов, не проходим мимо!
    Всем приветище! ! ! Все мы знаем, как тяжела мужская работа! Она требует сил, мужества, отваги. Тяжела и не подаластна всем. Это шахтеры, сварщики, лесорубы......и не наши главные герои. Наши герои работают в издательстве журнала и не унывают. Такие аля Керри с подружками из Секса в большом городе.
  • Прекрасная дорама с не всегда верными посылами
    Сюдзи - дико популярный парень. Но, на самом деле, ему это не надо. Он ведёт себя определённым образом ради репутации, понимая, что без оной ему будет сложнее в школе. За ним хвостиком увязался паренёк со странностями и повадками капитана Джека Воробья по имени Акира.
  • 16.10.2019 - 08:20
    Путь к успеху в новеньких джинсах к Американской мечте.
    «Как преуспеть в Америке» - комедийный сериал от HBO. Кабельный канал, который подарил нам: «Чернобыль», «Подпольную Империю», «Службу Новостей», «Дедвуд» и «Винил». Проект завершен в 2011 году, всего два сезона по восемь эпизодов. Продюсером стал Марк Уолберг.
  • 02.07.2014 - 12:11
    Как остаться человеком, если твой учитель – психологический садист
    Фильм про учителя Ма Ё-Джин, которая своим ученикам преподает жестокие законы жизни: социальное неравенство, шантаж, интриги, предательство. Учитель ставит детей в нетривиальные для школы ситуации, заставляя идти по чужим головам.
  • 29.11.2016 - 13:34
    Певица Ариана Гранде в главной роли!
    "Сэм и Кэт" - семейный сериал для детей и всей семьи, транслируемый на канале "Nickelodeon". Идея этого сериала в том, что сценаристы объединили двух самых популярных персонажей, Сэм с "Айкарли" и Кэт с "Виктория-победительница", в одном сериале. Они полные противоположности.
  • 12.08.2021 - 23:15
    Дорама, которая оставила очень теплые впечатления. Необычная история любви, отличные саундтреки и потрясающий актёрский состав
    Пару недель назад мой провайдер подключил новый телеканал - "Дорама". С отличной озвучкой, качественным видео.. Телеканал, который транслирует только корейские дорамы и больше ни-че-го. Вот это кайф!Правда транслирует не всегда новинки, а и более "старенькие" сериалы.
  • 25.08.2021 - 14:11
    Что случилось со Светланой Ходченковой? Красавица превратилась в анорексичную уставшую женщину. Да и фильм слабоват, юмор про клизму..
    Бывает после просмотра фильма такое ощущение разочарование твоя любимая актриса, лёгкий сюжет с юмором. Так что же пошло не так. Я хотела расслабиться и очистить разум после тяжёлого дня, выбрала фильм с незамысловатым сюжетом, но с красивой актрисой.
  • 11.08.2021 - 05:56
    Все женские страхи в одной маленькой короткометражке. Работа с нищенской зарплатой, злорадная подружка, красавчик, который смотрит как на пустое место. Тонкий и ироничный фильм о комплексах и попытке их преодоления.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я бы хотела рассказать о коротеньком, всего 17 минут, фильме с провокационным названием "Сиськи". Однако сами эти женские прелести тут почти и не причем, а все намного глубже (хаха, глубже) и интереснее.
  • 07.09.2021 - 19:36
    Божечки мой... ладно фея-мужик, но зачем здесь столько песен и плясок? Современная "Золушка" с невероятно низким рейтингом 3,9
    Привет!   Помню, когда все обсуждали перезагрузку "Золушки" и фею-крестную в виде черного мужика. Я тогда подумала, что это, должно быть, забавно, но сам факт того, что классическую историю Золушки решили переснять на современный лад... ну что ж, посмотрим, что из этого вышло.
  • 28.06.2021 - 09:01
    Webcome о вебкаме. Самый откровенный сериал из всего, что я видела за последнее время.
    Всем любителям кино привет! Сегодня поделюсь с вами впечатлениями о новом российском сериале, который называется Happy End. Этот сериал для меня довольно необычный, так как во-первых, он наш российский, а во-вторых, он посвящен исследованию индустрии Webcam.
  • 10.08.2021 - 22:32
    Все были бы счастливы, если б жили не "вместе", а по отдельности. Толпа недовольных абьюзеров на квадратный метр: мужья и жёны, которые ходят налево, дети, подчиняющиеся своенравной воле родителей и запутанный любовный многоугольник.
    К просмотру подходила со скептическим настроем. Одного название чего стоит "Вместе навсегда". Это ещё в начальных титрах надо пустить песенку "Together Forever" и ванильные кадры в стиле "Любовь - это...". Однако, сериал местами оказался не так наивен, как можно предположить.
  • 23.07.2021 - 17:45
    Секс, наркотики, тайны элитных детей Нью-Йорка...👑 7 главных недостатков сериала ❌
    Да-да, это продолжение той самой знаменитой «Сплетницы», которую я не смотрела. Но эту решила посмотреть. История почти беспроигрышная, возвращение культового шоу..
  • 🔞 TW: насилие, пытки, жестокость, ненависть. Сериал, который морально тяжело смотреть, но оторваться невозможно. Сцена "кот в мешке" — одна из самых страшных сцен в фильмах ужасов.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про очень сильный и действительно страшный сериал. Меня сложно удивить, с фильмами ужасов я познакомилась в 4 года. Плохие тридэ-модельки меня давно не впечатляют. А с атмосферой у современных ужастиков беда, конечно.
  • 09.09.2021 - 00:09
    Сериал "Частная жизнь" про мужей-тиранов. Один колотит свою жену, второй на аборты гоняет. С нетерпением жду каждую серию, подробности в отзыве.
    Сериал " Частная жизнь" я начала смотреть без особых надежд на интересный сюжет, однако он приятно порадовал. Официальное описание мне не очень понравилось, так что далее-своими словами по содержанию, без спойлеров, но о том, что надо знать, что б понять, нужен ли вам этот сериал.
  • 15.07.2021 - 18:19
    Беседы за обедом про страсть на столе и онанизм, от которых чопорные англичане могли поперхнуться. Это точно по книге Агаты Кристи? Сравнение с серией в "Мисс Марпл". Дети - не куклы, и красиво их одеть ещё не даёт право запрещать им влюбляться.
    Британцы очень любят произведения Агаты Кристи и добросовестно, с особым трепетом подходят к их постановке. Спрос на детективные загадки есть всегда и поэтому, появляются всё новые и новые экранизации(из таковых видела "Свидетель от обвинения", "Скрюченный домишко", "Убийство в Восточном…
  • 06.08.2021 - 16:27
    Дорама, которую невозможно забыть после просмотра. История, которая живёт у меня в сердце уже больше года.
    Всем доброго времени суток!   Этот отзыв будет посвящён дораме, которая впечатлила меня настолько, что я до сих пор не могу забыть этих эмоций, которые получила от просмотра. Я смотрю дорамы с 2014 года, и мой список достаточно велик, т.к. очень люблю это дело.