Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 15:49

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте.

Не могу обойтись без лирического вступления.

Смотрела на днях ролик по истории моды. Познавательное было видео. Я узнала, что массовый пошив одежды начался с формы для солдат и в последнюю очередь подтянулись производители одежды для женщин. И так как мерки брались достаточно усредненные, а большинство женщин далеки от общепринятых стандартов, всегда было сложно найти одежду, которая села бы идеально.

Такая история продолжается и по сей день. Обычно масс-маркет не заморачивается с лекалами, штампуют себе "одежду для всех", и мода на оверсайз им только на руку.

Обидно, что даже в сегменте подороже тоже не часто встретишь вещи, которые сядут на тебя как влитые и ты улыбнешься своему изображению в зеркале.

Ну а джинсы это вообще сложная тема для женщин с формами. На тонких и звонких, как говорится, хоть мешок надень, а что делать нам, большим и объемным?

Стилисты говорят-если вы нашли джинсы, которые вам подошли, не экспериментируйте больше с брендами, только время зря потратите.

Для меня таким удачным брендом стали Pepe Jeans.

📌НЕМНОГО ИЗ ИСТРИИ БРЕНДА:

«Pepe Jeans London» — британский бренд джинсовой повседневной одежды, основанный в районе в Лондоне в 1973 году и базирующийся в настоящее время в Испании.

Компания Pepe Jeans была основана тремя братьями, которые управляли киоском на рынке Portobello Road в Лондоне. Впоследствии он расширился до магазина на Карнаби-стрит, а в 1980-х годах компания освоила и европейский рынок.

В 1988 году Pepe Jeans стала принадлежать Аруну, Милану и Нитину Шах.

В феврале 2015 года Pepe Jeans были куплены ливанской группой M1 и дочерней компанией LVMH, L Capital Asia.

📌МОДЕЛЬ Relaxed Fit:

Relax fit – это один из наиболее комфортных и практичных стилей в мире моды. Его основной принцип заключается в создании свободного, просторного силуэта, который обеспечивает максимальный комфорт при ношении одежды. Однако, несмотря на свою непринужденность и удобство, relax fit не лишен стиля и элегантности.

Основная особенность relax fit заключается в свободном и несколько распущенном силуэте, который не ограничивает движений и подчеркивает естественность форм.

• Фасон:

Джинсы прямого кроя с пятью карманами. Достаточно широкие. Не трубы, но где-то рядом. Посадка-средняя, комфортная.

• Ткань:

Джинсы из плотного темно-голубого денима с добавлением эластана (1%). Момент с эластаном для меня принципиален. Не хочу к вечеру иметь вытянутые коленки, поэтому всегда перед покупкой обращаю внимание на состав.

Цвет очень чистый, холодного оттенка без примеси рыжины.

• Размерный ряд:

Данная модель представлена только в ростовке 30, я обычно беру 32, но очень уж понравились, заказала размер 29/30. Ну и пролетела немного, пришлось удлинять в ателье:

• Детали:

Клепки на карманах, чтоб не оторвались:

Сзади-кокетка для лучшей посадки:

Швы ровные. Карманы пришиты на одном уровне.

• Открытием стало место пошива-ОАЭ, удивилась даже:

• Прочая информация:

📌 ДЖИНСЫ В ДЕЛЕ:

Я реально выгляжу в них стройнее со своими 70кг:

Нигде ничего не жмет и не перетягивает, очень комфортная посадка. При этом на бедрах они сидят достаточно плотно.

Одна моя подруга все время носит скинни, сетуя, что не может себе позволить оверсайз, дабы не выглядеть толще. Хотя на самом деле она в корне не права.

Их можно носить и в пир, и в мир, создавая разные непринужденные образы:

📌КАК ОТЛИЧИТЬ ПОДДЕЛКУ:

Ровные швы, и карманы, молния YKK-практически гарантия оригинала.

Был уже случай с поддельными Рере, можно почитать здесь.

📌РЕЗЮМЕ:

У меня частенько спрашивают, что за джинсы на мне надеты. Собираю комплименты и это конечно же приятно.

Если вы тоже обладательница не модельных форм и хотите инвестировать в покупку красивых и удобных брюк, рекомендую попробовать Рере. Это реально крутые, модные и удобные джинсы, которые стоят своей цены.

Достоинства
  • Комплиментарные
  • Модные
  • Удобные
Недостатки
mitina3112рекомендует
23.10.2024
Дорожную тетю мотю в упор не вижу😏 фасон топ🔥
Спасибо Smile Женщины всегда не довольны своей внешностью Smile
23.10.2024
Мне такой фасон очень нравится
Да, фасон топовый Smile
действительно стройнят, удачная посадка
Спасибо Smile
23.10.2024
Прочитала ВЕСЬ отзыв , но так и не поняла, что в штанах от Дубая?
23.10.2024
Нашла. Место пошива. Вопрос снят.
23.10.2024
Очень красивая модная классика!
Чёткие джинсы!
Отличная модель.
Я иногда мужские джинсы покупаю. Wink Удивительно прикольно сидят. Особенно для лета.
25.10.2024
Я тоже как-то раз купила и осталась довольна Smile
Они определённо Вам идут, очень стильные Love
Никакая ни тётя, очаровательная девушка Wink
Спасибо Smile
26.10.2024