Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 13:22

❄️ Пуховое пальто от известного бренда «Снежная королева» очень понравилось мне при примерке в магазине. Темное, текстильное, на вид стандартное, оно было не очень заметно в торговом зале.

Только на примерке раскрылись его интересные детали кроя, индивидуальность и комфорт.

Место покупки: магазин Снежная королева

Цена: 15290 рублей (со скидкой 25%)

Размер: 46

Производство: Россия/Китай

❄️ Детали кроя.

Состав: 100% полиэстер, нейлон

Наполнитель: утиный (70 % пух, 30% перо)

Сезон: осень/зима

✔️ Пальто текстильное, ткань водооталкивающая, при этом мягкая, не мнется.

✔️ Мне понравилось, что пальто пуховое, со вшитой утепленной подстежкой спереди, похожей на манишку, с воротником-стойкой.

✔️ Модель, если носить без пояса, выглядит как оверсайз, поясом силуэт можно затянуть и сделать приталенным.

✔️ Пальто имеет практичный и удобный капюшон, застегивающийся под подбородком на кнопки.

✔️ Модель имеет декоративную отлетную кокетку, застежку на кнопки, внутреннюю манишку, застегивающуюся на молнию, прорезные карманы, текстильный пояс, текстильные манжеты, застегивающиеся на кнопки, с помощью которых можно на один шаг стянуть низ рукава.

❄️ Комфортность модели.

✔️ Немаловажным преимуществом этого пальто, мне показалась его легкость, практически невесомость.

✔️ Внутренняя утепленная стеганая манишка на молнии позволяет не надевать шарф.

✔️ Мне понравился практичный капюшон модели, он не утеплен, край капюшона с отворотом, застегивается на кнопки. Он хорошо держится на голове с шапкой и без шапки.

✔️ Необычный, стильный и молодежный дизайн позволяет носить пальто как повседневно так и на выход.

✔️ Я ношу 42 размер, мой рост 163 см, пальто я купила 46 размера, меньших размеров не было в наличии, мне нравится стиль оверсайз, пальто выглядит на мне объемно, но не критично. Я не люблю, когда верхняя одежда впритык, поэтому такой вариант мне очень понравился.

Моя оценка: 10/10

Вывод: В пуховом пальто с капюшоном Снежная королева мне очень уютно, легко и комфортно. Мне понравилось в этой модели сочетание практичности, комфорта и стиля.

• Возможно вам будет интересно 👇🏻
  1. Жилет утепленный ALEOSTYLE Бежевый, демисезонный. Самый удобный, невесомый и стильный жилет.

2. Костюм спортивный KANKA. Не линяет, футер не сыпется - качество на высоте!

3. Свитшот CallmeEllen, женский, белый, оверсайз. Базовая вещь в гардеробе.

Достоинства
  • Манишка на молнии внутри
  • Практичный капюшон
  • Стильное, легкое, невесомое пуховое пальто
ArtificialConsumerрекомендует
23.10.2024
Приятная модель!) Нравится что с капюшоном)
23.10.2024
Очень люблю модели с капюшоном 😍
Практично)
23.10.2024
сочетание практичности, комфорта и стиля
в этом магазине я встречаю часто
Согласна на все 💯
Классное! Черное, стильное Love
Суперское 😍
Очень симпатичное и комфортное!!! Love
Спасибо 😍❤️
23.10.2024
Здорово! Жаль все фото на тёмном фоне...
Эх, на Урале началась череда пасмурных дней, кругом темно 😁
23.10.2024
Очень нравится такой фасон.
24.10.2024
👍🏻😍❤️