Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 16:52

221,99 рублей

Сегодня я хочу рассказать вам о вкусном лакомстве - орехово-ягодной смеси!) Только вчера выбирала ее в магазине, а уже сегодня доедаю последний орешек. Вот ведь как бывает!)))

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название: Смесь орехово-ягодная "Лесная смесь" Кедровый бор

Изготовитель: ООО "Тайга-Продукт", Московская область, г.Пушкино

Масса нетто: 100 гр.

Место покупки: магазин "Магнит-Экстра"

Цена: 221,99 руб.

УПАКОВКА

Смесь хранится в картонной упаковке прямоугольной формы. Не могу не отметить ее привлекательный дизайн - в лесном стиле.

В верхней части указано название продукта, а также его производитель.

В нижней части сквозь прозрачное окошечко проглядывает содержимое коробки.

Перевернув ее, мы можем ознакомиться с информацией от производителя.

СОСТАВ

Клюква сушеная (ягоды клюквы, сахар, подсолнечное масло), ядра кешью, ядра орехов фундука обжаренные, черника сушеная (ягоды черники, сахар), вишня сушеная (вишня сушеная, сахар), ядра орехов кедровых (в изменяемых соотношениях).

Смесь содержит 3 вида сушеных ягод и 3 вида орехов.

СОДЕРЖИМОЕ

Внутри коробки орехово-ягодная смесь хранится в герметично запаянном прозрачном пакете.

На одной из его сторон можно найти отметку со сроками изготовления и хранения. Они дублируются с коробки.

Вскрыв пакет, я пересыпала его содержимое для того, чтобы соотнести количество орехов и ягод. Честно скажу, в этом плане смесь меня приятно порадовала! Примерно 50/50. То, что нужно!)

Ну а теперь предлагаю оценить качество и количество ингредиентов.

🌿КЕШЬЮ

Орехи хорошего качества, среднего размера. Представлены как половинки. Ломаных экземпляров я встретила не так много. Вкус классический, ничем не отличается от ореха, который можно встретить на развес в любом продуктовом магазине.

🌿КЕДРОВЫЙ ОРЕХ

Один из любимых мною орехов. Именно им регулируют количество граммов в упаковке.

🌿ФУНДУК

Отборный - все орешки одинакового размера, цельные. Среди всего количества нашла только один расколотый орешек. Скорлупок и обломков от них я не обнаружила.

🌿СУШЕНАЯ ВИШНЯ

Среди ягод ее здесь больше всего. Вкусная ягодка с присущей ей кислинкой. Жуется приятно. Как я уже говорила ранее, косточек в вишне я не обнаружила. И это очень здорово! Не хотелось бы неожиданно для себя попасть на прием к стоматологу.

🌿СУШЕНЫЕ ЧЕРНИКА И КЛЮКВА

В смеси их меньше всего, поэтому отдельно фотографировать не стала. Крупные ягоды - клюква, мелкие - черника, соответственно.

МУСОР

Процент мусора я считаю незначительным. Мелкие фрагменты орешков, кусочки ягод и бракованная ягодка черники - с веткой.

ХРАНЕНИЕ

После вскрытия упаковки, смесь можно хранить в коробочке) Ну или не хранить вовсе - как это сделала я))

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Своей покупкой я осталась довольна. Цена вполне себе приемлемая, думаю что каждый сможет позволить себе купить эту смесь за 200 с небольшим рублей. Наполняемость тоже порадовала - орехи и ягоды отличного качества, среди них не так много мусора. Вкусовые качества соответствуют, у меня к ним никаких претензий нет)

Данную смесь могу рекомендовать к покупке) Она и полезная и вкусная!) Считаю ее отличным вариантом для перекуса и не только)

Достоинства
  • Красивая упаковка, подойдет в качестве гостинца
  • Орехи и ягоды - 50/50
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Мало черники и клюквы
Cuento de inviernoрекомендует
23.10.2024
Обожаю орехи Love согласна, что для перекуса отлично подходит)
Идеально, как по мне) Shy
Какой красивый у Вас отзыв! Залюбовалась 🥰🥰🥰👍
Благодарю за тёплые слова Shy
23.10.2024
Моя подруга от такой смеси будет в восторге!!
Любительница орешков?)
24.10.2024
Любительница орешков, ягод и всего такого полезного)
23.10.2024
Отлич5о на подарок, мне такой точно понравится))
Да, вообще здорово!) Smile
23.10.2024
Классно в качестве подарка.
Определённо Tongue
Ммм, какая вкусная штука 😋
Очень люблю орешки)
И я)
Покупаю, правда не так часто, как хотелось бы Smile
24.10.2024
Суперская смесь, мне правда такой на один раз Big smile
Я сначала подумала, что это такая шоколадка с кучей орехов, мысль была "ого сколько орехов, даже шоколада не видно!" - а потом как поняла Big smile
24.10.2024
Одна из лучших смесей, что я ела) Smile
24.10.2024
О, я очень люблю подобные смеси! Здесь качество видно - отличное!
Эта смесь приятно порадовала Shy
24.10.2024
Я большой любитель орехов, ела бы их без остановки как белка 😍 Отличный продукт 👍🏻 Очень атмосферные фото, как из книжки со сказками.
24.10.2024
Я тоже очень люблю орехи!) Ягоды здесь больше для разнообразия, они не так полезны, потому что с сахаром.

Спасибо 😍 Shy
24.10.2024
О, я теперь тоже хочу эту смесь! Love
Отличная смесь, рекомендую попробовать Shy
24.10.2024
Люблю такие смеси)), все цукаты и кешью сначала схаваю, а всё остальное потом лежит Big smile
24.10.2024
Я фундук не очень люблю, поэтому он достался мужу Big smile
25.10.2024
Такие вкусняшки я люблю.