Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 21:56

полгода или более
    880 руб

Здравствуйте!

Сегодняшний отзыв на покупку с сайта AliExpress. А точнее на водолазку, которая мне очень понравилась! Тянуть с вступлением не буду, так что идём дальше))

Артикул: NSW310.

Цвет: коричневый.

Материал: хлопок, полиэстер.

Длина рукава: полная.

Ношу с весны и уже вот-вот придёт моя вторая покупочка. Очень порадовало качество, и я заказала ещё в чёрном цвете. Так же есть в белом и бежевом цвете. Один размер!

Хорошо тянется, но стоит учитывать, что контур белья будет видно. Ношу как нижний слой. Сверху накинула пиджак или кардиган. И готово))

Ещё как вариант - носить с сарафаном или жилетом. Есть много способов обыграть вещь.

Пошив аккуратный. Материал не плотный, в мелкий рубчик, мягкий и приятный к телу. В карточке продавца не нашла процентное соотношение синтетики и натуральной ткани. Но не думаю, что полиэстера много. После стирки водолазка становится тяжёлой и долго сохнет. Материал не холодит и не блестит.

С изнанкой всё отлично. Была бирка производителя, но я когда-то давно её срезала.

Швы крепкие.

Очень радует длина. Рукава не короткие!

Вещь легко можно заправить в джинсы или юбку.

Очень важный момент. Горловина не обработана!

Подвернули, прошили и на этом всё. Срез не распустился. Возможно, если бы сделали шов, он бы мешал, натирал и вызывал дискомфорт 🤔

Горловина высокая. Образуется небольшая гармошка, но так даже интереснее смотрится.

Впечатления хорошие:

☑️ Катышек нет.

☑️ Мягкая ткань.

☑️ Базовый цвет.

☑️ Длина.

Осталась довольна покупкой. За все эти месяцы ничего не изменилось! Внешний вид не поменялся, словно только вчера купила. К покупке рекомендую!

Легинсы на осень с AliExpress

Милая водолазка с AliExpress

Качественные базовые футболки с AliExpress

Достоинства
  • Комфортная длина рукава
  • Тонкий и приятный материал
  • Хорошее качество
top787kxрекомендует