Опубликовано 13 Январь, 2022 - 15:32

Доброго времени суток.

Когда я решила связать себе сумочку из трикотажной пряжи, то проблем с выбором самой пряжи и цвета у меня не было, а вот найти ремешок для нее стало большой проблемой. По моей задумке ремешок должен быть цепочкой, причем цепочка должна быть длинной, не широкой, с небольшими звеньями. Но обойдя магазины нашего небольшого города, я так и не нашла нужный мне вариант. Поэтому мне пришлось обратиться к помощи интернет-магазина. Честно говоря, искала я не долго. Буквально в первые же минуты поиска я увидела цепочку Gleba и почитав отзывы ( особенно отзывы с фото), я поняла, что это та самая цепочка, которую я искала. Кнопка "Оформить заказ" не заставила себя долго ждать.

Итак, поговорим о самой цепочке.

Цена: 198 р.

Вес: 50 г.

Длина: 120 см.

Ширина звена: 9 мм.

Длина звена: 14 мм.

Материал: металл.

Страна: Россия.

Цепь прислали в прозрачной упаковке. Лицевая сторона упаковки полностью прозрачная , имеется лишь штрих- код интернет- магазина. Благодаря прозрачности упаковки можно хорошенько рассмотреть содержимое, что я и сделала на пункте выдачи, не снимая упаковки. При детальном рассмотрении я не обнаружила никаких дефектов и спокойненько забрала цепочку домой.

На оборотной стороне упаковки находится наклейка с информацией о цепочке и именно здесь она открывается . По целостности наклейки сразу видно, что до меня её никто не вскрывал.

Открывается упаковка достаточно просто - путем отклеивания липкого слоя.

Достаем цепочку и приступаем к ее осмотру вне упаковки.

Сразу в глаза бросается серебряный блеск цепочки и качественная полировка металла. Между прочим, металл цепочки - алюминий, поэтому цепочка очень лёгкая и весит всего 50 г. Но при таком лёгком весе она выдерживает нагрузку до 1,5 кг. Этого вполне достаточно для удерживания дамской сумочки со всей необходимой косметикой , телефоном и т.д.

Что касаемо звеньев цепочки, то я не поленилась и рассмотрела каждое звено- никаких косяков я не обнаружила. Все звенья цепочки аккуратно и надёжно между собой скреплены, все одинакового размера и без перекрутки - все четко звено к звену.

Огромнейшим плюсом в цепочке является наличие карабинов по двум сторонам. Не нужно подбирать отдельно карабины, сомневаясь при этом в различие в цвете, размере и не нужно переплачивать лишние средства.

Карабин надёжно зафиксирован на звеньях цепочки , я несколько раз вытягивала с усилием цепочку , держась за карабины, но с ними ничего не случилось ( ни с цепочкой, ни с карабинами).

Еще мне понравился тот момент, что карабин с усилием открывается - это даёт дополнительную уверенность, что он никуда не денется с кольца сумочки.

Цепочка имеет длину 120 см, для меня это нормальный размер, так как я изначально планировала носку сумки как на плече, так и через плечо. Но, если для кого то покажется такой размер длиннноватым , то можно убрать нужное количество звеньев , но это уже потребует усилий.

Вот так цепочка смотрится уже на готовом изделии.

Подводя итог я хочу сказать, что цепочка мне понравилась. Она имеет приятный блеск, нужную мне длину и красиво дополняет мою сумочку.

О том, какую пряжу я использовала для вязания сумочки можете посмотреть Здесь.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Длина
  • Качество
Недостатки
  • Нет
_С_О_Ф_И_Я_рекомендует
13.01.2022
Смотрится стильно)
13.01.2022
Да, я рада, что смогла найти подходящий вариант цепочки.