Опубликовано 8 Сентябрь, 2024 - 18:35

• Куплено онлайн (ссылка)

Давно хотела обновить свою коллекцию повседневных серëжек, и вот, листая каталог на сайте Sokolov, увидела подходящие.

Привлекли они меня своей оригинальностью и летним вайбом: сине-зелëные фианиты под слоем прозрачной эмали создают впечатление, как будто блестящие камешки на дне проглядывают сквозь морскую воду.

Как серëжки смотрятся в ушах мне очень понравилось. Почему-то сразу вспомнила, как в детстве мы с подругой клеили себе на уши небольшие блестящие объëмные наклейки и мечтали, что у нас будут такие настоящие серьги. Теперь на моих ушах красуются такие же маленькие блестящие звëздочки, но уже не из пластика и клея, а из серебра с камешками и эмалью Smile.

Сделаны серьги в формате гвоздиков.

Закручиваются на резьбу.

Внутренняя сторона у серëжек не сплошная, в ней есть дырочки, через которые проглядывают камешки.

Сделаны серëжки из родированного серебра 925 пробы. На каждой серëжке по 11 фианитов, которые очень красиво сверкают на солнце.

Серьги очень удобные, они небольшие и, поэтому, их можно носить не снимая и спать в них. Дизайн у серëжек симпатичный, сразу вспоминаешь про лето, море, пляж... При этом они прекрасно смотрятся с повседневной и даже спортивной одеждой. В общем, отличный вариант на кажлый день Smile.

Купила я эти серëжки по акции 1=2 вместе с другими подобными, поэтому обошлись они мне недорого - всего 1270 рублей. Покупкой осталась очень довольна, смело рекомендую.

Достоинства
  • Красивые
  • Удобные
Lady Aliceрекомендует
08.09.2024
Очень красивые
08.09.2024
Да, они действительно летние) выглядят мило)
Официальный представитель SOKOLOV.Russia
11.09.2024
Здравствуйте! Благодарим за Вашу покупку и высокую оценку! Желаем Вам дальнейших успешных покупок!
Прямо морские🦭 Зимой особенно классно смотреться будут.
17.09.2024
Какие здоровские! Love