Опубликовано 24 Январь, 2023 - 06:21

Я большая поклонница паеток теней, у меня их очень много, как небольших, которые удобно брать с собой, так и очень большие, открыв которые, даже не знаешь, какой оттенок нанести, так как выбор очень большой.

Слишком большие палетки, в которых присутствует большое количество оттенков не очень удобны именно тем, что сложно отдать предпочтение конкретному оттенку, а вот небольшие палетки, в которых присутствует от 6 до 10 оттенков, очень практичны, так как тона зачастую уже подобраны и хорошо сочетаются между собой, но фантазию все равно можно проявить.

Для ежедневного макияжа, конечно подходят спокойные, светлые тона, которые не бросаются в глаза, но при этом подчеркивают глаза, а вот для праздника или важного события, можно и более смелые цвета выбрать, хотя все индивидуально.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться своими впечатлениями от использования палетки, которая мне приглянулась с первого взгляда и можно даже давней хотелкой назвать:

Называется 💋Палетка теней для век Catrice The Coral Nude💋, и выглядит она вот так:

💋Количество 9 оттенков

💋Объем 9.5 гр

💋Цена от 600 до 2 000 руб (в зависимости от места покупки и проходящих акций)

Это уже не первая палетка от данной марки и такого формата, очень мне нравится качество и как смотрится в макияже.

Палетка имеет симпатичное и лаконичное оформление, так как располагается в футляре из качественного и плотного пластика, верхняя крыша прозрачная, значит можно хорошо рассмотреть палитру, не открывая ее.

💋На обратной стороне, имеется наклейка, очень симпатичного, персикового оттенка, но на русском языке, информации нет, но все что нужно, можно найти как на официальном сайте, а так же на других площадках, но зато можно отметить состав:

MICA, TALC, MAGNESIUM STEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIMETHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, TOCOPHERYL ACETATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, ISODODECANE, SILICA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, MAY CONTAIN/[+/-]: CI 16035 (RED 40 LAKE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). AND/UND INGREDIENTS: MICA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIMETHICONE, MAGNESIUM STEARATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, TOCOPHERYL ACETATE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, ISODODECANE, SILICA, TIN OXIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, MAY CONTAIN/[+/-]: CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). AND/UND INGREDIENTS: MICA, MAGNESIUM STEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIMETHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, TOCOPHERYL ACETATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, ISODODECANE, SILICA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, MAY CONTAIN/[+/-]: CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

Номер и название оттенка, долго искать не придется, так как сразу бросается глаза и называется он 010 PEACH PASSION:Футляр очень плотно и надежно закрывается, но и открыть его не составляет никакого труда, а все благодаря удобному зазору, так что и ногти не пострадают, так как в некоторых случаях, поддаются очень проблематично.

Крышка не болтается и вообще мне очень нравится форма и компактный размер палетки, так что с легкостью можно брать с собой в качестве дорожного варианта:

Мне так же понравился дизайн внутри, так как все оттенки находятся на пластиковой подложке, оранжево-персикового оттенка, очень ярко и гармонично.

Рефилы удобного размера, а именно прямоугольные, так что легко набирать как аппликатором, так и кистью.

Семь оттенков располагаются в ряд, а два над ними, интересно и функционально, мне кажется еще и по центру можно было что-то добавить, хотя и логотип производителя отлично вписывается.

Аппликатор, кисть и зеркало, в комплекте не предусмотрены, для некоторых это может оказаться минусом, но у меня все имеется и тем более к своим кисточкам я уже привыкла:

С одной стороны, палетку можно как раз назвать нюдовой, кремовой, но явный акцент вносит кораллово-персиковый тон, так что позволяет создавать не такой скучный макияж, а значит подойдет как для дневного, так и для вечернего и праздничного макияжа.

Очень удобно, что в палетке как раз есть еще и два дополнительных оттенка, которые находятся в верхней части, а именно:

💋"BASE" (это пудровый оттенок, матовый, который подходит как для нанесения в качестве базы на все веко, либо для растушевки, но читая отзывы, многие девушки используют его и вовсе в качестве пудры):

💋"HIGHLIGHT" (очень симпатичный, шиммерный, серебристый оттенок, подойдет в качестве хайлайтера, чтобы высветлить отдельные участки, можно наносить под бровь и во внешний уголок глаза):

💋В палетку входит четыре матовых и три шиммерных оттенка, которые с легкостью можно сочетать между собой:

Оттенок № 1

шиммерный, золотисто-сливочный, даже можно назвать оттенок шампанского, универсальный, чтобы наносить как на все веко, а так же чтобы делать акцент на внутреннем уголке глаза.

Оттенок № 2

матовый, классический, бежевый и чем-то схож с базой, но больше уходит в коричневый подтон, универсальный, как для подвижного века, так и для растушевки, всегда уместен и незаменим.

Оттенок № 3

матовый серый, но немного с сиреневым подтоном, холодный, если наносить на подвижное веко в один слой, то не темный, а если наслаивать, то и для легкого смоки подойдет, его так же можно наносить и на внешний уголок для затемнения.

Оттенок № 4

шиммерный, одни из самый любимых, золотистый, с небольшой розовинкой, я его использую очень часто, чтобы сделать акцент на внутреннем уголке глаза, но и на все веко, его так же можно и нужно наносить, текстура очень приятная, немного кремовая и легко наносится.

Оттенок № 5

матовый, это самый яркий оттенок, который вносит изюминку и разнообразие, он кораллово-персиковый, очень красивый и часто им пользуюсь, можно наносить на все веко, а можно в качестве акцента.

Оттенок № 6

шиммерный, насыщенный, коричнево-медный, на все веко я его не наношу, а только в качестве затемнения внешнего уголка глаза.

Оттенок № 7

матовый, коричневый, идеально сочетается с молочными и бежевыми оттенками и подходит в качестве затемнения, так же один из моих фаворитов в этой палетке:

Мне очень понравилось качество оттенков, как матовых, так и шиммерных, матовые не пылят, легко набираются и переносятся на веко, шиммерные в свою очередь немного кремовые, так же легко переносятся.

Пигментация устраивает более чем, оттенки прекрасно наслаиваются и смешиваются меду собой, так же как и тушуются.

Благодаря такой палитре и подбору оттенков, можно добиться как легкого, ежедневного макияжа, а так же вечернего, путем наслоения и использования более темных, или наоборот яркого оттенка.

Наношу тени на подготовленное веко, при помощи кремовой базы, в таком случае, тени ложатся еще лучше и держатся дольше:

Я очень довольна, что у меня в коллекции, появилась такая шикарная палетка от 💋Catrice The Coral Nude💋, так как она универсальна и подойдет каждой девушке, для создания легкого, ежедневного макияжа, но и не только, главное проявить фантазию.

Качество отличное, причем что в палетке собраны не только красивые оттенки, но еще база и хайлайтер, а благодаря компактному размеру, можно брать с собой куда угодно, заменит сразу несколько продуктов и сэкономит место в косметичке.

Поэтому я однозначно могу и вам ее посоветовать, отличный вариант, даже если вы не часто используете тени для век, такая плетка будет вашей палочкой-выручалочкой на все случаи жизни.

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!!💋

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не осыпаются
  • Отлично наносятся
  • Повседневные
  • Тени хорошо растушевываются
  • Хорошее качество
  • Шелковые
anastasia zрекомендует
24.01.2023
Какая универсальная палатка! Очень красивые тени.
Хорошая палетка Sexy
25.01.2023