Опубликовано 30 Декабрь, 2020 - 16:57

С недавних пор я плотно занялась собой, а так же и уходовыми процедурами. Ведь с рождением ребёнка действительно становится мало времени на себя, но если постараться, то время на всё есть. Сегодня речь пойдёт о Подтягивающем скрабе " Ритуал Энергии" от целлюлита с маслами грейпфрута манго и ментолом. Само название уже говорит о его насыщенном аромате. Давайте всё теперь по порядку разберём подробнее:

Объём: 250 мл.

Цена: 611 р. (по акции), 1630 р. (без учёта скидки)

Где приобрести: WILDBERRIES

Срок годности: 24 месяца

Назначение косметического средства: для ванн и душа; для ног; для тела

Действие: коррекция фигуры; очищение; против растяжек

Артикул: 14692986

ОПИСАНИЕ.

Почувствуйте тонус и заряд свежести с охлаждающим антицеллюлитным скрабом для проблемных зон Zeitun Wellness "Ритуал Энергии". Формула скраба с Грейпфрутом, Апельсином, Лаймом, Манго и Ментолом обеспечивает активный антицеллюлитный массаж с приятным охлаждающим эффектом, способствует выведению лишней жидкости из тканей, ускоряет метаболизм в клетках, заметно уменьшает эффект "апельсиновой корки". Скрабирующие частички бережно удаляют ороговевший слой эпидермиса, предотвращают появление вросших волос, делают кожу более мягкой и гладкой. Скраб оставляет на коже бодрящий и сочный аромат цитрусов и манго. Способ применения: нанесите на влажную кожу, делайте активный массаж в течение нескольких минут, фокусируясь на проблемных зонах, затем тщательно смойте.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Начну с того, что товар пришёл в хорошо упакованной коробке с бумажным наполнителем, чтобы не был повреждён товар. Сама баночка довольно таки увесистая. По дизайну напоминает, что то восточное. Хочу отметить, что скрабы в данной упаковке удобнее нежиле чем в пакетах с зип-замком.

Крышка винтовая, хорошо открывается и плотно закрывается.

Что для меня является большим плюсом, так это то, что средство имеет защитную мембрану от вскрытия.

Сама мембрана имеет язычок с помощью которого очень хорошо открывается баночка. При вскрытии мембрана ни где не разорвалась, всё аккуратно.

На баночке указана вся информация от производителя (состав, способ применения, срок годности и т.д). Под банкой имеется информация на русском языке.

СОСТАВ.

глицерин, линалоол, лимонен, цетеариловый спирт, бензиловый спирт, сквален, токоферола ацетат, парфюм, ментол, соль морская, кокоса масло, манго семян

Аромат очень насыщенный и свежий с нотками мяты и грейпфрута. Люблю когда аромат доносится с восхищением.

Консистенция очень густая и рассыпчатая. Я сначала думала,что скраб будет много осыпаться в использовании, но нет. Хочу отметит, что расход экономичный.

Цвет у скраба приятный, бежевый с тёмными крупинками.

В ИСПОЛЬЗОВАНИИ/ЭФФЕКТ/РЕАКЦИЯ

Впервые я попробовала данный скраб в бане и не ожидала такого охлаждающего эффекта. Разберём всё по порядку:

1. Перед использованием я всегда трусь сухой щёткой.
  2. Открыв баночку аромат просто превосходный, особенно в бане. Что меня удивило и переубедило, так это то, что сначала я думала, что скраб будет осыпаться, но как оказалось нет.
  3. Лично из моего опыта я сначала полностью моюсь и затем скрабирую места, которые требуют ухода и эффекта от скраба.
  4. Ну что теперь беру скраб и начинаю процедуру. Могу сказать,что скраб наносится очень хорошо и экономично.
  5. Затем скрабируюсь 5-10 мин, но на этом не всё. Я беру двустороннюю щётку с одной шипы крупные, а с другой маленькие. Для более приятной процедуры выбираю с маленькими шипиками и поверх скраба тру места мало ощутимые от скраба ( попа и зона ушки) тру дополнительно 2 мин. и смываю.
  6. Что я не ожидала, так это то, что эффект охлаждения будет таким ощутимым. Я ни с одним охлаждающим средством такого не испытывала, как с этим чудо скрабом. Очень приятный холод, мне кажется в "летнюю жаркую пору он вас спасёт".
  7. Хочу отметить, что после него я просто смыла всё водой, хотя после кофейного я дополнительно мыла мочалкой, чтобы смыть тёмный оттенок с кожи от кофе.
  8. После скаба обязательно увлажняю кожу кремом или лосьоном для тела.
  9. Всё ваша кожа теперь выглядит более ухоженной и подтянутой)))

Теперь расскажу вам как сделать, чтобы кожа действительно показала вам результат. После массажа щёткой, нужно хорошо распарить кожу в бане или в ванной. Затем только скрабировать кожу, т.к результат которого вы хотите добиться будет быстрее, нежиле чем просто скрабировать кожу смоченной водой. Ещё хочу отметить, что на распаренную кожу скраб лучше ложиться.

Результат уже будет после первого применения и кожа будет более подтянутой и ухоженной.

Перейдём и к самому результату:

ДО:

ПОСЛЕ:

По итогу могу сказать, главное регулярно заниматься такими процедурами и обязательно будет результат. К покупке однозначно рекомендую.

Моя оценка 5 звёзд.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезным. С вами была Маргарита )))

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Имеется защитная мембрана
  • Мало осыпается
  • Насыщенный аромат
  • Плотная текстура
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
  • Эффект охлаждающий очень ощутим
  • Эффективный
Недостатки
Margo_shareрекомендует
Результат впечатляет. Замечательное средство для красивой, упругой и подтянутой кожи Innocent
Я такой даже не видела)
Теперь есть возможность познакомиться😘
Какой шикарный скраб
Спасибо🙂
31.12.2020
Какой интересный скраб! Не встречала такую консистенцию, обычно осыпаются все
31.12.2020
При правильном применении ни чего не осыпается🙂
31.12.2020
Классная текстура, обожаю подобные скрабы👍
Советую попробовать🙂
Шикарный эффект!
Спасибо🙂
01.01.2021
Какой классный скраб, по описанию. Аромат грейпфрута я люблю, думаю мне бы этот скраб понравился.))) Пока от этого бренда только масло для тела брала.
01.01.2021
Я думаю скраб вам понравится🙂
01.01.2021
У Вас просто невероятный результат!!!!
классный результат! восторг!
Спасибо 🙂
Очень хороший результат)
Заказывали антицеллюлитный комплекс
Ну конечно! Это необходимость!
Что то в наименовании ветки очень много лишнего.
🙂🙂🙂
02.01.2021
Вот это эффект!!! Очень круто, неужели только от одного скраба такой эффект?
Благодаря щетке и скраба🙂
02.01.2021
Впечатляет! Видела данный бренд на wb,но не пробовала еще
Советую попробовать)))
Отличный результат! Обязательно куплю!!!
Спасибо за внимание🙃
Рабочее средство! Эффект радует👍
Благодарю🙃
Отличный результат!
04.01.2021
Эффект отличный! У этого бренда вообще хорошие продукты попадаются.
спасибо)))
Вот это результат👍
05.01.2021
04.01.2021
Все пишут, что косметика такая классная, а я до сих пор еще не попробовала, надо исправляться
05.01.2021
Обязательно попробуйте 🙃
06.01.2021
Хороший скраб. Присмотрюсь Wink . Результат впечатляет)
06.01.2021
спасибо Wink
07.01.2021
Результат огонь🔥🔥🔥 тоже хочу!
Какое классное средство Love
Да😘
Обожаю аромат грейпфрута Love
Значит средство однозначно понравится👍🙃
Результат отличный 👍 Очень люблю аромат грейпфрута в косметике 😊
08.01.2021
Люблю Зейтун, отличная марка👍🏻 Скраб, судя по отзыву, тоже оказался удачным
Благодарю за внимание 🙃
09.01.2021
Не знала что эта марка на обзор даёт , помню сама ее покупала
Очень хорошая продукция 👍
09.01.2021
А я всё равно не особо верю в антицилюлитные скрабы, так как без физической активности они явно работает очень мало...
09.01.2021
Верно, но все же за упругость и подтянутость кожи они действительно работают👍
10.01.2021
Классный аромат и текстура у скраба!
11.01.2021
Я с вами полностью согласна🙂
11.01.2021
Хороший вариант
10.02.2021
спасибо)
09.02.2021
Люблю их косметику, неужели правда такой эффект?
10.02.2021
Спасибо за внимание, эффект действительно такой)