Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 21:36

несколько раз
    1999 рублей

Водолазка, или как мы ее назыаем в Питере, бадлон - это незаменимый базовый элемент гардероба в холодное время года на все случаи жизни: и на прогулку, и в магазин, и на праздник, и в офис и тд. Ее можно сочетать с юбкой, с брюками, с джинсами, с плотным сарафаном. Можно носить без аксессуаров, с платком или же с брошью, как я сегодня

Проблема найти качественную, недорогую водолазку. Я такую обнаружила в Остин.

Они там разных спокойных цветов: белого, серого, коричневого, бежевого, черного, темно-серого и так далее.

Я приобрела светло-серую водолазку Артикул LK6758O02-92, но она мне так понравилась, что планирую купить еще парочку: темно-серого цвета и черного.

Цена: 1 999 рублей. По сравнению с ценами в других магазинах - достаточно недорого. Например, я таже заходила в Tom Tailor, где периодически покупа одежду, там аналогичная водолазка стоит от 3 999 до 5 999 рублей. Почувствуй разницу!

Состав: Трикотаж очень мягкий и нежный, приятный к телу благодаря хорошему составу:

Состав: 70% Вискоза, 30% Нейлон

Вискозу можно считать натуральным волокном, так как получается она из целлюлозы. То есть состав на 70% - натуральный. Ткань дышит, тело не потеет, при этом тепло и комфортно.

Качество ткани и швов

Мне придраться не к чему. Трикотажное полотно ровное и по цвету и по вязке. Вязка плотная, но при этом хорошо тянется, эластичная

Горловина и рукава имеют другую вязку, более рыхлую, в форме широкой резинки. Она хорошо прилегает к телу.

Швы ровные, без ниток. Рукава, горловина, бока у свитера качественно сшиты

Бирки также плотно пришиты, но мне не нравятся бирки в принципе. Они жесткие и мне кажется, царапаются, так что мне пришлось их отрезать (на шее и на боку)

Фасон классический. В зависимости от размера может сидеть плотнее или свободнее. Горловина и рукава хорошо облегают вне зависимости от размера

Я взяла размер М. Мои параметры гуляют от 44 до 46 размера. На мне бадлон сидит скорее плотно, по фигуре. Хорошо облегает, но не слишком, как я люблю.

Сегодня одела его в офис с классическими брюками и брошью. Смотрится очень достойно.

*********************************************************************************************

Общее впечатление

Водолазку рекоменду к покупке. Этот незаменимый элемент гардероба в Остине стоит недорого, имеет хороший состав, есть выбор цветов и размеров. К телу материал приятный и дышит.

Буду покупать еще и вам советую!

Другие отзывы, которые могут быть вам полезны:

Сумка Louis Vuitton Mini Pochette

Лоферы Ralf Ringer

Шорты Остин из хлопка и льна

Сланцы Crocs

Сумка Coccinelle

Яркий кардиган с геометрическим рисунком

Достоинства
  • Классический фасон
  • Привлекательная цена
  • Приятный мягкий материал
  • Состав на 70% натуральный
  • Хороший выбор цветов и размеров
111Natalia111рекомендует
22.10.2024
Наслышана о качестве именно водолазок этого магазина 👍🤍
Красиво выглядит
Обожаю водолазки!
У меня похожая, но из Colins Smile
какое приятное качество 👍
Люблю комфортность😍
23.10.2024
Я зимой только и ношу водолазки.

Кстати, в Питере их как-то по другому называют?)
Баллон. Написала об этом в отзыве 😉
Обожаю такие водолазки!
Надо заглянуть
23.10.2024
Вам идет, хорошо подчеркивает достоинства! Smile
23.10.2024
В августе в их дисконте я за цену не выше Вашей (1300 р., по-моему) купила аж 4 водолазки из 100% шерсти. Причем, не переработанной. В разных цветах. И там было больше 4х цветов: я еще выбирала, что мне лучше подойдет. Оказалось, у них есть/был некий подбренд O`Stin Premium, или как-то так назывался. Удивили они меня сильно: я думала, для O`Stin шерсть и шелк в ощутимом проценте - это уже очень далекое прошлое, но оказалось, они такое еще иногда делают.

Если не поленюсь - выложу на них отзыв. Водолазки эти, кстати, вряд ли будут долговечными, но свою цену на 100% окупят.

ЗЫ: вискоза - искусственное волокно, конечно, а не натуральное. И, как и все в этом мире - на любителя.
23.10.2024
Согласна, что вискоза искусственное волокно, но оно делается из натуральных материалов и обладает их свойствами. Синтетическим материалом вискозу точно не назовешь.
Про Остин Премиум слышала и даже видела обалденные пуховики в магазине, которых нет на сайте Остин. Хочу разобраться, что это такое... И где покупать. В магазине совсем лимитированная коллекция
23.10.2024
Как я и пишу, на этом свете все на любителя. Я вискозу не люблю в любой почти выделке и фактуре, и охотнее предпочту ей некоторые синтетические волокна. Но я и вполне натуральное тканое хб-полотно плохой (бюджетной) выделки не люблю. Что касается шерстяных водолазок - то, похоже, они распродавались только в дисконте: я даже на сайте бренда их не увидела, когда на них наткнулась, гуляя по дисконт-центру. Боюсь, когда сподоблюсь написать на них отзыв - их уже полностью сметут с прилавка. Просто я их не начала еще носить Smile Подкупила смесового трикотажа Moni&Co полегче, с шелком и хлопком. И хожу только в нем, пока не похолодало.
Отличная водолазка 🤩
Мне не идёт светло-серый 🤷🏻‍♀️
На выбор 8 цветов, можно найти подходящий
24.10.2024
за эту цену просто супер
Очень симпатичная Love
Приличная базовая водолазка