Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 17:38

полгода или более
    19 евро , 2000 руб.

Данный кардиган я купила несколько месяцев назад. Привлек тем, что он в стиле CHANEL, да еще с золотыми пуговицами.

∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗

🌿🌿 Описание

Покупался на всем известном сайте-этом . Когда мне его доставили, я была удивлена, что данный кардиган скорее как кофточка, а не прям кардиган. Но производитель назвал его именно кардиганом. По мне, до кардигана он не дотягивает.

Цена- 19 евро, около 2000 рублей.

Производство- Китай

Материал не плотный, не теплый, внутри никакой подкладки нет. Он застегивается на пуговицы. Люблю такие кофточки- раз, снял, похолодало- надел в любой момент.

Размер у меня S или 36.

Ткань не однородная, немного пушистые ворсинки. Цвет - разноцветный. Есть цвета черный, зеленый, желтый в составе расцветки.

Пуговицы - не прям металлическое золото, а пластик, покрытый золотом. На пуговице выгравирован герб.

На сайте у этой модели еще много расцветок кардигана. Я насчитала аж 25😱

Цены от 15,59 до 21 евро. От 1600 руб до 2200 рублей. Вполне хорошая цена за такое качество. Не ткань же букле или твид за такую цену.

Ткань

100 % Полиэстер

Не натуральная , короче, ткань.

📌 Качество

Ну качество так себе. Китай- такой Китай. Уже в первый день носки я рукавом зацепилась за сумку и сделала зацепку. Да не просто зацепку как у колготок, а целая нитка вытащилась.

Ну а потом таких зацепок было много😆 Я их уже не считаю. И даже не убираю как-то.

Да и сама структура ткани такая, что сам материал состоит из пушистых нитей. Материя не однородная .

Вообщем , качество подкачало. Тем не менее я кардиган не стала сдавать обратно. Мне он в принципе нравится по виду.

∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗

🍒 Носибельность

В целом кардиган выглядит симпатично, в стиле дешевого Chanel. Носится и с широкими брюками, и с джинсами, и с шортами/юбками.

С бежевыми брюками . Очень элегантно. Так я на работу ходила.

С черными брюками -палаццо. С черными еще элегантнее👌 Хоть в театр.

С джинсами тоже ношу конечно. Хоть с черными, хоть с голубыми- со всеми подходит.

Данная расцветка вообще универсальна, подходит ко всем цветам одежды. Поэтому я ее и выбрала.

Кардиган , пожалуй, рекомендовать не буду, хотя и выглядит симпатично. Так как зацепки никакую одежду не красят, а они точно тут будут. И поэтому нужно носить бережно, чтобы нигде не зацепить. А это не всем подходит.

Плюсы

с "золотыми " пуговицами

✅ стильный

✅ на пуговицах, легко снять/надеть

✅ универсальная расцветка

Минусы

- постоянные зацепки на ткани

- аккуратно носить.

Достоинства
  • Золотыми
  • С
  • С пуговицами
  • Стильный
  • Универсальная расцветка
Недостатки
  • Аккуратно носить
  • Постоянные зацепки на ткани
arizonadreamне рекомендует
Стильный!
22.10.2024
Всё равно его надевайте, он вам так идёт. 😍
Или может что то наподобие приобрести.
да, все равно ношу
22.10.2024
Классный жакет. Мне понравилось как на Вас сидит, даже при его недостатках
Да, неплох
22.10.2024
На такой ухоженной женщине даже и эта вещь смотрится лучше и дороже, чем она есть.)
Мне очень он на Вас понравился Love
Визуально выглядит стильно
Супер Love
22.10.2024
Хочу в таком стиле шанель чисто беленький, был бежо коричневый и прям нравился, но вроде в лав репаблик брала, да и давно очень, качество тогда еще было хорошее
кстати в магазине NEW YORKER видела белые в стиле шанель
22.10.2024
надо глянуть, да думаю и на ВБ куча, просто пока не искала, к весну думаю уже взять, сейчас свитера и шубы пошли Big smile
Стильная вещь!
Крутой! Выглядит очень стильно, Вам к лицу! 🤍✨✨✨
Love
Хорошо смотрится на фигуре!
22.10.2024
Смотрится хорошо - украшает Вас! А качество - ну, в принципе за такую цену можно простить)
22.10.2024
да, плюнула я на качество и ношу))
22.10.2024
Вам идет! Симпатичный кардиган, хоть и не без недостатков
22.10.2024
Кардиган вам очень идет! Жаль, остаются зацепки
С брюками 🔥🔥
Классно смотрится на Вас, а еще я пуговки разглядела - огонь Star
22.10.2024
Хоть качество и подкачало, но смотрится хорошо с разными образами.
Нормуль смотрится Smile
Издали выглядит просто бомбезно😍
с брюками супер, Вам очень идёт
смотрится очень интересно
Смотрится круто Love Жаль, что есть минусы Wink
Визуально выглядит отлично!
23.10.2024
Красивый, но не приятно, когда так легко образуются зацепки.
23.10.2024
Мне очень понравился ваш элегантный образ.
Как же роскошно он смотрится на Вас. Вы прекрасно его украшаете Love
24.10.2024