Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 23:09

Каждая женщина испытывает особую страсть к красивому белью, и я не исключение. Мне нравится изысканное и соблазнительное бельё, особенно с кружевом. Оно повышает самооценку и позволяет чувствовать себя неотразимой.

В изысканном нижнем белье любая женщина чувствует себя настоящей королевой, способной завоевывать сердца мужчин.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о комплекте нижнего белья от бренда Amazonka underwear.

Комплект нижнего белья Amazonka underwear кружевной POLLY

Красивый комплект polly сшит из нежного чёрного кружева с изящными узорами. Мягкий и лёгкий кружевной материал почти не чувствуется на теле. В набор входят бюстгальтер с мягкими чашками на косточках и трусы слипы. Ажурный и полупрозрачный комплект — это романтика и сексуальность одновременно.

💟Бренд - Amazonka underwear

💟Стоимость - около 1500 рублей

💟Модель - POLLY

Кружевной комплект нижнего белья заказывала в интернет-магазине Wildberries по привлекательной цене 🥰 Артикул 67851851

Также комплект можно приобрести в магазине Золотое Яблоко или заказать на Lamoda.

🍒Внешний вид / упаковка🍒

Комплект белья приходит в фирменном белом пакете с логотипом бренда.

Комплект нижнего белья Amazonka underwear кружевной POLLY
Пакет с застёжкой Zip Lock: он легко открывается и закрывается, обеспечивая надёжное хранение белья.
Комплект нижнего белья Amazonka underwear кружевной POLLY
Заказывая бельё, я обычно выбираю размер S или 75B. Размер соответствует размерной сетке производителя.

Хочу отметить, что у производителя большой выбор размеров, поэтому каждая девушка сможет подобрать подходящий ей размер, ориентируясь на свои параметры.

🍒Комплект чёрного кружевного белья просто великолепен. Чёрное кружево смотрится невероятно стильно и изысканно.

Комплект белья POLLY состоит из бюстгальтера и трусиков, выполненных из кружева, за исключением некоторых элементов.

На изделии имеется бирочка с небольшой информацией, включая состав.

полиамид 85%, спандекс 15%

Белье полностью выполнено из кружево. Мягкая и нежная ткань приятно касается кожи. Оно не натирает и не вызывает дискомфорта, даже в течение целого дня.

Комплект нижнего белья Amazonka underwear кружевной POLLY
Кружевная отделка придаёт бюстгальтеру особый шарм, подчеркивая линии тела и создавая эффект лёгкости.
Комплект нижнего белья Amazonka underwear кружевной POLLY
Жёсткие косточки в лифчике превосходно поддерживают грудь, придавая ей визуальную округлость и поднимая её вверх, словно встроенный пуш-ап. Выглядит очень соблазнительно 🥰
Комплект нижнего белья Amazonka underwear кружевной POLLY
Лямки на белье не снимаются, но их можно регулировать, поэтому изделие подойдёт любому типу фигуры. Кружевная отделка делает их ещё красивее.
Комплект нижнего белья Amazonka underwear кружевной POLLY
На спинке бюстгальтере расположена застёжка с четырьмя рядами по два крючка. Застёжка прочная, легко расстёгивается и застёгивается вновь, позволяя регулировать обхват.
Комплект нижнего белья Amazonka underwear кружевной POLLY
На бюстгальтере и трусиках есть ярлычок с информацией о размере, составе материала и рекомендациями по уходу. Бельё следует стирать вручную и избегать глажки.
Комплект нижнего белья Amazonka underwear кружевной POLLY
Трусики выполнены в форме классических слипов.
Комплект нижнего белья Amazonka underwear кружевной POLLY
Они также выполненные из чёрного кружева, гармонично дополняют комплект. Их изящный крой подчеркивает ягодицы, оставаясь при этом удобными в носке.
Вид сзади:
Комплект нижнего белья Amazonka underwear кружевной POLLY
Слипы идеально сидят и не сковывают движения, а эластичные резинки обеспечивают максимальный комфорт.

Мне нравится, как кружево смотрится на ягодицах.🥰 Очень соблазнительно.

Ластовица аккуратно вшита, она мягкая и приятная на ощупь.

Комплект нижнего белья Amazonka underwear кружевной POLLY

Швы бюстгальтера и трусиков выполнены аккуратно, без торчащих ниток. Дышащая структура ткани позволяет коже "дышать", а кружевное бельё не просвечивает, поэтому его можно носить под одеждой любой плотности.

Комплект достаточно универсальный - его можно носить как для повседневной жизни, так и для особых случаев.🔥

Комплект нижнего белья Amazonka underwear кружевной POLLY
Комплект объединяет в себе элементы соблазна и комфорта, позволяя чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Бюстгальтер идеально подчеркивает форму моей груди, а трусики деликатно выделяют линию бёдер.

Надевая его, я чувствую себя более привлекательной и желанной. Кружево дарит ощущение нежности, а чёрный цвет добавляет изюминку и немного соблазна.

Комплект нижнего белья Amazonka underwear кружевной POLLY
С таким нижним бельем каждая женщина почувствует себя уверенной и неотразимой! 🥰

Цена этого комплекта весьма привлекательна, а качество материалов заслуживает восхищения. Однозначно рекомендую к покупке!

Екатерина1703nizрекомендует