Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 17:17

Все привет!

Хочу поделиться своим отзывом на детский рюкзак фирмы Фаберлик, который собственно так и называется "Сова", артикул - 9947.

Цена без скидки - 1400 рублей, но чаще всего бывают большие скидки и его можно приобрести по более низкой цене - я брала по 600 рублей! Представьте - полноценный школьный рюкзак за 600 рублей!!!

Информация от производителя:

Быть идеальной в школе – это не только учиться на пятерки, это еще и вдохновлять сверстников, быть лидером и примером во всем. Модная коллекция аксессуаров для школы обязательно понравится юной моднице и преподаст ей первые уроки стиля.

Рюкзак «Сова» малиновый сделает учебные будни более веселыми и красочными!

• Одно большое отделение, в которое легко поместятся все учебники и тетрадки.
  • Маленький карман на молнии внутри. В него можно сложить необходимые мелочи.
  • Снаружи – объемный накладной карман для канцелярских принадлежностей.
  • Сбоку – внешний карман в виде сетки, который затягивается на шнурок. В нем удобно переносить термос.
  • Длину удобных широких бретель рюкзака можно отрегулировать с учетом роста и индивидуальных анатомических особенностей ребенка.
  • Стильный принт-сова – символ мудрости и знаний – поможет выполнить все задания на отлично!
  • Размер: 36 х 27 х 14,5 см.

Покупала я рюкзак для дочки, когда мы пошли на подготовительные курсы в школу. Цены в обычных местных магазинах колебались от 1500 до 4000 рублей примерно. Даже имея финансовые возможности, покупать рюкзак за 4000 тысячи не видела смысла.

Так вот, рюкзачок пришел в обычной прозрачной упаковке. Выполнен из плотного материала, низ - из эко-кожи.

Все швы прошиты отлично, нигде никаких косяков не обнаружено. Сразу скажу - он не тяжелый, из характеристики заявлено всего 410 грамм, но вот, честно, не проверяла.

Сбоку есть карман со шнурком на кулиске - там дочка носила водичку в мини-термосе зимой.

Впереди также есть большой карман на молнии - туда мы положили мелкие канцтовары. Есть еще один карман - он внутри. Я считаю, что ребенку много карманов в рюкзаке ни к чему, особенно первоклашки, которые вечно путаются во всех этих карманах)))

Лямки регулируются, с этим также проблем нет.

По объему рюкзак очень вместительный.

Замки качественные, собачки с гравировкой Фаберлик выполнены под золото.

Понравилось еще то, что в принцип дизайн не ярки "кричащий" или какой то совсем детский, подойдет не только первоклашкам, но и детям постарше.

Что не понравилось -это то, что нет светоотражателей на рюкзаках, а они в наше время действительно очень нужная вещь. Но мы повесили на рюкзак свой фликер в виде брелока.

~ ~ ~

Мы носим его второй год - дочка таскает его с удовольствием. Швы не разошлись, как был изначально в такой форме и остался. Несколько раз его стирала, всю нагрузку выдержал. Так что смело могу его рекомендовать!

Читайте еще мои отзывы:

Отзыв на бюджетную микроволновку

Крутые светящиеся кроссовки

Патчи для похудения - узнайте действуют или нет?

И мой самый популярный отзыв о моей работе

Ксения_86рекомендует
08.12.2018
Милый, а совы это вообще тренд, супер!
08.12.2018
спасибо)))