Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 22:08

950, по закупке

Добрый день всем, заглянувшим ко мне на "огонек"!

Не так давно сеть магазинов "Modis", наводнили симпатичные и дешевые рюкзачки. Через какое-то время, я решила заказать данный товар, себе в магазин, т.к на сайте поставщика канцелярских товаров, они тоже появились.

Для начала, я заказала всего два рюкзака: в магазин, и для дочери.

Малиновый
Зеленый

Малиновый и зеленый. Цена закупки - чуть дешевле тысячи рублей.

Производитель: Китай (легко догадаться)

Вид сзади: лямки удобно регулировать, внешний вид довольно привлекательный.

Спинка

С первого взгляда, рюкзак мне очень понравился, и я сразу же приобрела малиновый вариант для своей дочери.Сама сумка, оказалось вместительной, с кучей отделов, которые обычно нравятся детям и подросткам.

Правда, сшит рюкзак слегка халтурно, строчки неаккуратные, как будто их сшивал кто-то криворукий. С китайскими частенько случается такая вот оказия.

Замки, правда, порадовали. Надежные и добротные.

Данная вещь точно не подойдет детям и подросткам маленького роста.

Вот как смотрится рюкзак на моей довольно взрослой дочери:

Рюкзак больше дочери
А ведь рост у нее уже 165 см.

Но, как оказалось, основные неприятности были еще впереди. Дочь отходила с рюкзаком меньше месяца, а потом случилось следующее:

Швы
Брак
Швы на лямках и ручках расползлись, и разъехались, ткань которая должна соединять ручку и сам рюкзак - просто порвалась.

Продукт восстановлению почти не подлежит, т.е самой зашить не получиться, придется нести в ремонт.

Стоит сказать, что дочь носила вещь очень аккуратно, насколько аккуратно вообще может носить рюкзак девушка-подросток. С ледяной горы на нем не каталась (еще не довелось), камни не таскала, мальчиков по голове не била (хотя, может, некоторых и следовало бы).

Рюкзак порвался сам, при очень аккуратной носке.

Что я могу сказать: конечно же только Китай, тебя я буду помнить, с другой, ну могут же иногда китайцы делать неплохие вещи. Почему же не в этот раз?

Видимо, мне просто не повезло...

Вердикт: Рюкзаки симпатичные, яркие, но откровенно помоечного качества. Не покупайте. НЕ советую!!!

Достоинства
  • Вместительный
  • Дешевый
  • Яркий
Недостатки
  • Халтурно сделан
  • Хлипкий
Анна Вацеховскаяне рекомендует
18.09.2017
Грёбаная красота... Не могли получше сшить. И да, 1000 рублей за рюкзак - это тоже деньги!
Olena: красиво, но качество подкачало. К сожалению
18.09.2017
Жаль, что с качеством не повезло, с виду рюкзачок очень симпатичный и особенно, малиновый. Но Китай частенько славится неаккуратными швами, что на одежде, что на рюкзаках и сумках Sad
Cerasum: да Китай крайне коряво шьет....на экспорт, уж точно.
Скупой платит дважды
Полностью согласна ??

Рюкзак внешне симпатичный, но вот качество...оставляет желать лучшего. Я вообще достаточно скептически отношусь к Modis и обхожу их продукцию стороной именно из-за сомнительного качества...так же, как и всю хрень с Али ?
Я вот тоже обходила...но не смогла сдержать порыв)))
Анна Вацеховская
Нет смысла им стараться, увы. Количество впереди качества идет Sad
19.09.2017
Да, с началом учебного года кошельки родителей стали пустеть значительно быстрее. Sad
19.09.2017
Совсем что-то неудачный рюкзак... Я, блин, за 300 рублей на али купила свой, и вот уже скоро ему 3 года будет) Нитки конечно в некоторых местах поползли, но он целый)
А тут что-то как-то...
ololesha:мне с али тоже обычно везети с китайской продукцией тоже, а тут осечка вышла.
19.09.2017
Да уж, как то совсем не айс. Sad Вот сейчас читала отзыв о рюкзаках гризли - там судя по всему очень качественные. А от покупки такого лучше воздержаться
Гризли действительно клевые, че уж там, но дорогие, хотя, скупой платит дважды!
Одно слово - кетайсы. Sad
Ага)))
Жаль, что качество подвело((
На фото смотрится нормально
19.09.2017
Милый рюкзачок! Я бы тоже "повелась"))
19.09.2017
Блин, неприятно, рюкзак явно не бюджетный.
У меня такая же проблема с китайским рюкзаком приключилась, правда через полтора года, а не через месяц.
Да уж оказия. Я как наученная горьким опытом, не буду больше покупать какую-либо продукцию, в артикуле коей, есть слово Модис.
20.09.2017
1000 рублей ни такие уж и копейки. За такие деньги должен быть вполне приличный рюкзак. Ну или по крайней мере не требующий ремонта через месяц носки.
Да, денег жалко, сейчас, вот починили, посмотрим, надолго ли хватит.
21.09.2017
Мне бы давно следовало рюкзак обновить (ему лет 7 уже наверное, а то и больше), но как читаю о качестве, так сразу думаю, что можно свой еще поносить. А ведь я брала очень дешевый, без роду и племени, и чего он только не пережил! Так что при выборе товара дело не в скупости, а в том, что можно купить дорогущую вещь и собирать ее по лоскуткам уже на следующий день.
Соглашусь, дело бывает исключительно в везении.
Обидно, пусть цена и не высока)
Я Модис не особо люблю, а вот на Алиэкспресс удавалось заказывать неплохие вещи (в том числе и рюкзак) Цена та же, но отслужил паршивец целый год регулярной носки.
На данном сайте, я часто читаю про удачные покупки с Али! Надо будет решиться!
11.03.2018
капец, вот тебе и красивая вещица, а толку, только деньги на ветер