Недостаточно оценок для рейтинга
Тип нижнего белья: Комплект белья
Подробности
Опубликовано 31 Август, 2023 - 02:03

Привет красотки!

Я обожаю нижнее белье и не могла устоять от новой коллекции сезона бренда Belle You.

Новый сезон — новые оттенки и размеры до 4XL. В капсуле базового белья в рубчик появились 3 цвета: молочный, манговый джем и миндальный. Раскрасим базовый гардероб?

Комплекты — 4 999 ₽ стоит на сайте. Взяла комплект белья в рубчик манговый джем. Я очень люблю желтый и не могла пройти мимо этого яркого цвета. На странице в магазине представлена еще друга расцветка. Конечно же можно приобрести и по отдельности трусики или топ. Но мне очень хотелось комплект.

Артикул: W2040001

Производство: Италия

Цвет: Манговый джем

Каждый раз покупая я это белье в этом магазине я пищу от восторга, как же они делают упаковку и подачу. С любовью и нежностью. Привез мне курьер вручил лично в руки, не оставило мне труда развернуть и умиляться от восторга.

Комплект завернут в крафтовую бумагу с наклейкой бренда . Аккуратно открываем и вижу топ с округлым вырезом горловины и трусики слипов с высокой посадкой.

Мода возвращается на такое белье, видела на фото 60-70 х годов. Симпатичные ритузики или панталоны.

Размер: на параметры - рост 167 см, грудь 86 см, талия 73см, бедра 93 см выбрала размер XS/S.

Белье село отлично ничего мне не давит и не жмет, в нем очень комфортно находится. Комфортно одним словом.

Описание от производителя:

Повседневный комплект из топа с округлым вырезом горловины и трусов-слипов с высокой посадкой изготовлен из упругой микрофибры в рубчик по современной технологии без боковых швов. Эластичные модели идеально сидят по фигуре и подчеркивают силуэт. Широкие бретели и резинка по низу топа обеспечивают уверенную поддержку груди. Модель трусов дополнена гигиенической ластовицей из 100% хлопка. Вырезы для ног обработаны плоским швом вподгибку с резинкой. Комплект подходит для повседневной носки, а также для спорта и йоги

Я по мимо спорта, такое белье использовала как купальник. На подобие в прошлом году во время распродажи на Ламоде купила купальники из рубчиковой ткани. Точь в точь как это белье.

Материал: микрофибра

96% полиамид, 4% эластан

Топ

Горловина топа имеет округлый вырез со спины вырез глубже, чем спереди, бретели широкие, не регулируются по высоте. Резинка по низу изделия помогает поддерживать грудь, она прострочена. Так же на бретелях имеется шов, в ношении он не чувствуется. Больше по топу швов не каких нет.

На топе были прикреплены 2 бирки. С наименованием изделия и ценой, а на другой бирке уход за бельем.

На изнаночной стороне рубчик мелкий.

Трусики слипы с высокой посадкой без боковых швов. Внутри есть ластовица из хлопка, была заклеена защитной наклейкой. После родов КС у меня остался глубокий шрам на животе и вот благодаря тому что посадка высокая, трусики закрывают шрам.

Белье в носке ничего не натирает и не жмет. Белье не прозрачное, единственное видно соски, но с эти поделать уже ничего нельзя, это физиология. Некоторым даже это нравится что через белье видны части груди.

Белье мне очень понравилось, да и сам магазин тоже. Рекомендую вам заглянуть познакомиться с ассортиментом. А кто живет в Екатеринбурге еще больше повезло там этот магазин находится и можно сходить, посмотреть, померить и купить.

На этом пока все до новых встреч.

Достоинства
  • Абсолютно комфортный
  • Высокое качество
  • Красивая расцветка
  • Красивая фактура
  • Не просвечивает
  • Не сдавливает грудь
  • Нет боковых швов
  • Подчеркивает достоинства фигуры
  • Хорошая поддержка груди
  • Широкие бретели топа
  • Эластичный материал
Недостатки
  • Не обнаружено
horton_81рекомендует
31.08.2023
Представляю, как в таком белье удобно! Love
Понравился оттенок 😍 на вас хорошо смотрится 🌷
спасибо большое