Опубликовано 26 Октябрь, 2024 - 14:57

Найти красивый комлект белья сейчас не составляет труда - на маркетплейсах представлен огромный ассортимент. А вот найти среди них качественную и правильную поддержку груди уже не так просто. Сегодня поделюсь с Вами своей удачной находкой: комплект белья Amazonka underwear в насыщенном темно-зеленом оттенке:

Артикул на Wildberries: 100657704

Страна-производства: Китай

Большой размерный ряд: 75В - 95D

Комплект был собран и доставлен без задержек. Упаковка - белый матовый zip-пакет. В целом я не парюсь по поводу прозрачности упаковки нижнего белья, но в этот раз, когда на ПВЗ была огромная очередь (в т.ч. из мужчин) я мысленно выдохнула, когда увидела упаковку:

Да, на подарок она не подойдет, но все эти моменты указаны в карточке товара, раздел комплектация.

Первое, на что я обратила внимание - очень мягкое, приятное к телу кружево. Посторонний запах отсутствовал. Цвет полностью соответствует карточке продавца: насыщенный темно-зеленый оттенок. Выглядит очень красиво и дорого. Оттенок немного изменяется в зависимости от типа освещения.

Дизайн не перегружен лишними элементами декора, что позволяет носить его в качестве повседневного варианта или выбрать для романтического вечера:

Бюстгалтер на косточках. Застежка имеет 4 варианта деления и 2 крючка:

Лямочки не отстегиваются, но свободно регулируются по длине:

Украшены кружевным материалом спереди

Ластовица прошита с двух сторон, двойная:

Качество строчек идеальное со всех сторон комплекта. Я не обнаружила недочетов шитья в виде косых строчек или торчаших ниток. Придраться абсолютно не к чему

Отдельно хочу выделить пошив чашечек бюстгалтера. Кружево плотное, грудь не просвечивает, т.к. под ним имеется слой из мягкой сеточки. Помимо косточек снизу есть косточки в поясе, а также дополнительный слой из этой же ткани-сеточки внутри чашечки по бокам, что обеспечивает просто идеальный вид груди, т.к. удерживает ее в ширине и смещает к центру, формируя красивую сексуальную форму без дискомфорта и сдавливания:

При выборе размера я ориентировалась на карточку в карусели фотокарточек товара и, конечно же, на отзывы. Также отметила, что производитель помогает каждому желающему в выборе размера. Раздел "вопросы" буквально заполнен ими.

📌 Воспользовавшись сантиметровой лентой я измерила себя:

ОГ (по выступающим точкам) - 93 см

Объем под грудью (не талия, а та линия, где должен проходить низ бюстгалтера) - 73 см

ОБ - 96 см

Сантиметровую ленту при измерении не затягиваю.

По моим параметрам в таблице подходило 2 размера: 75D и 80С. Я решила примерить оба и сравнить посадку. И тот, и другой размер сели хорошо, но 80С был немного свободен в поясе лифа, а чашечки не так хорошо собирали грудь (у меня довольно широкая расстановка груди). Кроме того, чашка С не смогла полностью вместить грудь вследствие чего наблюдалось незначительно отставание перемычки между чашечками (такого быть не должно!).

А вот размер D сел исключительно:

Грудь собрана, но при этом не передавлена. Выглядит очень соблазнительно. Поддержка отличная, лямочки не врезаются в плечи. Продуманность пошива верха и моделирование груди оценила бы на 10 звезд. Мне уже далеко не 20 лет, в прошлом имеется борьба с растяжками в этом месте по причине резкого изменения веса на фоне гормональных скачков, поэтому далеко не каждый бюстгалтер способен сделать ее такой аппетитной и придать анатомически идеальную форму. Восторг.

А вот фотографии трусиков на мне не будет, уж больно низкая у них посадка, поэтому продемонстрирую так:

Низкая посадка примерно на уровне косточек бедер. На мои параметры трусики сели хорошо, в кожу не врезаются, не передавливают очертания, поэтому не выделяются под одеждой. Бедра в них смотрятся очень даже красиво, сочно. Похожий эффект обычно имеют модели трусиков со строчкой по центру, здесь ее нет, а результат посадки такой же. Очень удобно.

Я не имею привычки стирать такое нежное белье в стиральной машинке. Замачиваю в теплой воде с мыльным средством на 10-15 минут, после чего прополаскиваю, аккуратно воздействав на ткань руками. Никаких сложностей в этом нет, временные затраты минимальны, зато комплект прослужит намного дольше. Стирку комплект пережил успешно.

Комплект по истине универсальный, поскольку, даже в комбинации с легкой шелковой блузкой практически не выделяется очертанием кружев:

Конечно же, рекомендую! Важно лишь правильно подобрать своей размер, сверившись с карточкой продавца или заказать несколько размеров для примерки. Товар относится к категории невозвратных, но Вам никто не запретит примерить комплект на ПВЗ и вернуть неподошедший по размеру. Никаких проблем с этим у меня не возникло. Трусики и бюстгалтер приходят скрепленными вместе (что не мешает примерить, просто делать это придется по очереди), что я также отметила как плюс, т.к. в этом случае минимизована недобросовестность и невнимательность со стороны покупателей.

ССЫЛКА

Стоимость в пределах 1500 руб. Продавец часто организует скидочные часы.

Состав: полиамид 88%, эластан 12%

Удачных Вам покупок Wink