Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 13:52

Здравствуйте, Красотки!

Сегодня мой отзыв будет посвящен нежной и комфортной, словно вторая кожа, майке на широких бретелях Soft, которую я очень ждала и это красоту сотворил мой любимый бренд Belle You.

Это не первая моя вещь от бренда, у меня есть бюсты, топы и трусики, качество говорит само за себя и способствует приобретению все новых и новых моделей и цветов.
На этот раз у меня очень универсальная вещь, я одеваю ее под пиджак, комбинирую со спортивным костюмом, можно надеть с джинсами, шортами. К слову заказала еще одну такую в другом цвете и к ней в комплект шортики из этой же коллекции, планирую использовать для сна.

Упаковка как всегда очень аккуратна и красиво сделана, ведь так приятно получать ее и распаковывать. Коробка выполнена из плотного картона. В месте открытия наклеена защитная этикетка, это очень обрадовало. Сняв наклейку, внутри мы видим белую тонкую брендированную бумагу, которая так же склеена защитным стикером и в этой всей красоте и лежит само изделие.

Майку я выбрала в красивом белом цвете, она скорее даже кипельно белая в мелкий рубчик на удобных широких лямках и с классической длинной до бедер. На воротничке майки пришита бирка, но и тут все продумано, чтобы она не раздражала кожу она выполнена из шелкового материала. На ней так же прикреплена бирка с описанием и рекомендациями по уходу за изделием.

53.5% вискоза, 40% полиамид, 6.5% эластан

Качество ткани очень высокое, это нежный вискозный трикотаж. Майка изготовлена по технологии без боковых швов и сидит облегая фигуру, все сделано настолько качественно, что создаются ощущение, что и вовсе ни чего не надето. Широкие бретели предают еще больший комфорт в ношении, закрывают лямки нижнего белья, не врезаются и подчеркивают линию плеча. Бретели и горловина обработаны широкой бейкой.

Производитель рекомендует стирать в ручную, данных рекомендаций я придерживаюсь. После стирки сохнет быстро, ткань не деформируется. Хотя один раз я случайно вместе с другими вещами закинула ее в стиральную машину и постирала, но и после этого она осталась в своём первоначальном состоянии.

Приобрести можно приехав в магазин бренда, очень советую там побывать, заботливые и улыбчивые консультанты с радостью помогут с выбором и упакуют покупку на ваш вкус или же в интернет -магазине в любое время можно сделать заказ.

В данном линейки можно подобрать и низ по своему вкусу. Однозначно рекомендую обратить внимание на данный бренд.

Достоинства
  • Без боковых швов
  • Комфортная
Недостатки
  • Нет
Алиска777рекомендует