Недостаточно оценок для рейтинга
Тип нижнего белья: Трусы-слипы
Подробности
Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 13:46

Здравствуйте, Красотки!

Сегодня мой отзыв будет посвящен трусикам - слипам со средней посадкой от любимого мной бренда Belle You. Не могу перестать петь оды этому бренду, ведь почти все садится на меня идеально и по моей рекомендации многие знакомые уже стали клиентами бренда.

Мне очень сложно подобрать трусы, какими бы классными и красивыми они не были , я все время ощущаю их на теле и это приносит ужасный дискомфорт. Так в свое время почитав отзывы на это белье я решила попробовать трусики, мое знакомство началось со стрингов и каково было мое удивление, что абсолютно не любимая мной форма белья, оказалась очень удобной и носибельной.

Упаковка ну очень красивая, она состоит из картонной коробки, которая заклеена защитным стикером, а внутри в белой бумаге с аналогичным стикером и располагается сама вещь.

В этот раз свой выбор я остановила на базовых трусах-слипах со средней посадкой. А подбирала их я к майке из этой же коллекции. Трусы изготовлены из мягкого и нежного вискозного трикотажа в мелкий рубчик с отсутствием боковых швов. Они прекрасно сидят по фигуре и теперь ни чего не натирает и не давит. Благодаря широкому и удобному поясу трусы не съезжают и не скатываются в "трубочку". Так же хорошо вырезаны ноги и даже если вы не худышка, то натирать они не будут благодаря плоским швам. Что не мало важно, это ластовица в данном случае она выполнена из 100% хлопка, лично для меня это очень важный критерий в подборе белья. Для защиты ластовицы от загрязнения на нее наклеена защитная наклейка. К трусикам так же прикреплена этикетка и описанием изделия и рекомендациями по стирке и уходу.

Состав: 53.5% вискоза, 40% полиамид, 6.5% эластан.

Стирать производитель рекомендует в ручную, после стирки не деформируются, сохнут быстро.

Рекомендую обратить внимание и посетить он-лайн или оф-лайн магазин бренда.

Достоинства
  • Мягкие
  • Нежные
  • Нет давящих швов
  • Состав
  • Юне ощущаются на теле
Недостатки
  • Нет
Алиска777рекомендует