Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 02:17

полгода или более

Такая игрушка у нас уже более полугода. Купили её на новый год в подарок для малышки. Привлекло то, что в игрушке большое количество песен, звуков, фраз. Также тут была яркая упаковка. Конечно, небольшой размер, что очень удобно для маленьких ручек ребёнка. Но по факту игрушка не особо понравилась, поэтому хотела бы поделиться своим впечатлением.

💗 Общие сведения.

Производитель: ТМ «УМка» ;
Цена: около 700 рублей;
Место покупки : интернет-магазин Детский мир.

💗 Про упаковку.

Игрушка находилась полностью упакованной в коробку. Фотографии коробки у меня остались, так как распаковка пришлась на праздничные дни, то сфотографировать успела. Да, коробочка небольшая.

Как понимаю, тут целая коллекция зверят мультиплееров.

Игрушка сама находилась в небольшом поддоне.

💗 Внешний вид.

На тигрёнке есть кнопки включения и выключения, а также на животике есть кнопки, отвечающие за разных героев, и соответственно, разные звуки. В принципе, довольно интересная интерактивная игрушка.

По факту, мне кажется, что песен, звуков и фраз намного меньше. Да, тут есть даже небольшие игры, что ориентированы на нажатие нужной кнопочки, но дочери такие не нравятся.

💗 Про применение.

Вообще игрушка привлекала внимание, пока дочке не было 2 лет, но ближе к 2 годам такая стала совершенно не интересна. Сын, которому было 3,5 а стало 4 года, вообще особо не обращал на такую внимание.

Да, оказалось, очень удобно, что в наборе батарейки, которые легко заменить. Ну, кроме этого, особо игрушка ничем не выделилась. Ребёнок её бросил быстро. Сейчас она просто валяется, не представляя никакого интереса для дочери. Так что, в принципе можно взять для подарка она яркая, симпатичная, но по факту она не особо интересна для деток.

💗 Мое мнение.

Не могу сказать, что это удачная покупка. Дети с такой практически не играли. Взять можно, но на многое рассчитывать не стоит.

Всем спасибо за внимание и отличных покупок!

Ksenia4kaрекомендует
02.10.2024