Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 00:45

полгода или более

Когда у вас появляются дети, то появляется и желание порадовать их какой-нибудь игрушкой.
Про зайчиков Alilo я знала давно.
Для меня намного положительней сработала реклама на озон. Но из-за того, что такую явно перехваливали проплаченые блогеры я долго не решалась брать.
Игрушку-погремушку покупать не стала, потому как детки быстро вырастают из такой, но у меня появилось желание купить медового зайку. Вот так, рассматривая такой, увидела в советах еще и подобного зайку, и конечно же захотелось взять

У нас уже много как музыкальных игрушек, так и различных планшетов с музыкой. Тут цена была немного дороже той за которую я чаще всего покупаю игрушки просто так без повода.
Но я, все-равно решила побаловать свою детвору.
И конечно же, хочу поделиться своим впечатлением оттаком.

🐇 Общие сведения.
Производитель:; Alilo
Цена: около 1500 рублей
Место покупки: озон

🐇 Про упаковку.

Зайка находился в картонной упаковке. При чем каких-либо дополнительных транспортировочных упаковок, даже пакетов не было.

Конечно же при доставке коробка помялась. А точнее, как это часто бывает на маркетплейсах- ей будто поиграли в футбол.
И тут вообще странно, вроде представители бренда должны понимать, что зачастую такая игрушка идет в подарок, а значит и внешний вид упаковки важен, но тут производитель проявил наплевательское отношение.
Думаю, что многие просто отказываются от подобного товара и после вот таких "катаний" товар просто списывается.

Сама коробочка полностью зактрыта.

Имеется пластиковое прозрачное окно через которое и виден зайка
На коробке было немного информации об игрушке.

А если перевернуть коробку, то производитель указывает почту, на которую можно написать для получения сюрприза.

Я ожидала, что это будет либо скидка, либо дидактический материал.
Но мне не прислали ни-че-го.

Сам зайчик лежал в пластиковом поддоне. Вообще, сама игрушка при транспортировке не пострадала.

🐇 Внешний вид.

У меня зайчик желтого цвета. Это довольно красивый оттенок.

На голове силиконовые ушки, что при проигрывании музыки светятся.
Также, при нажатии, светится животик.

Включается такой сзади поворотом хвостика до упора. Прямо как на старых приемниках.

Кнопок всего три:
На пузике и на каждой верхней лапке.
На лапках кнопочки отвечают за сказки-тут несколько народных и песенки- несколько советских и иностранных.
На голове около ушек у зайки сенсоры, так, погладивпо по головке, можно послушать колыбельную мелодию.

На ножках сенсорные барабаны, нажимаяна которые можно играть в такт мелодиям

🐇 Про применение.

У меня двое деток 2 и 4 лет. Не сказать, что дети сильно увлечены подобной игрушкой.

Зачастую, от скуки, зайца даже специально кидали на пол.
От таких падений немного пострадал динамик. Песни стали играть тише.

Сыну нравится нажимать на ножки-барабан в такт мелодиям.
Дочка больше предпочмитает серию линкималс отfisher price.

🐇 Мое мнение.

Ну что сказать, иногда дети проявляют к такому интерес, а иногда отбрасывают как ненужное.
Так что, сказать, что заяц стал любимцем не могу. Игрушка на троечку.

Ну а покупать, или нет- думайте сами.

Ksenia4kaрекомендует