Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Belle You
Тип нижнего белья: Трусы-слипы
Подробности
Опубликовано 25 Октябрь, 2024 - 01:48

Такие трусики у меня появились в комплекте с бюстгалтером. И так как я осталаь в полном восторге от коморта, то конечно же, хотела поделиться своими впечатлениями.

А вот и они трусы-слипы со средней посадкой soft

Общие сведения.

Производитель: Belle You;
Цена: около 1399 рублей;
Где купить: интернет-магазин Belle You, а также в фирменных магазинах.

Про упаковку.

Весь комплект пришел ко мне в довольно презентабельной коробочке. Внутри все было бережно обернуто упаковочной бумагой. Именно в ней и лежал мой комплект из трусов и бюстгальтера.

Также имелась бирка с информацией

53.5% вискоза, 40% полиамид, 6.5% эластан.

Внешний вид.

Трусики белого цвета. У них средняя посадка.

Они изготовлены из мягкого и нежного вискозного трикотажа в мелкий рубчик. Также, выполнены такие по современной технологии без боковых швов.

На трусах есть гигиеническая ластовица из 100% хлопка. Кстати, на новых трусиках еще имелась гигиеническая защита

Тут имеется широкий пояс, благодаря которому посадка более комфортна.

Еще, производитель обратил мое внимание на такие детали, как вырез для ног:

вырезы для ног обработаны плоским швом вподгибку с эластичной резинкой.

Вообще, столь комфортный крой: обеспечивает идеальную посадку и свободу движений.

Трусики оказались очень приятными к телу. Для меня определяющим был не только комфорт, но и стильный вид. Ну а тут-белый цвет: классический и универсальный. И мелкий рубчик делает такие довольно современными.

Конечно, я осталась довольна.

Плюс, я брала такие вместе с бюстгальтером на тонких бретелях. Поэтому смогла оценить подобные в комплекте.

Оба изделия были из коллекции soft, отличающейся мягкостью и нежностью.

Мое мнение.

Конечно же, я осталась довольна. Это база и она имеется у большинства в гардеробе. Ну а тут базовое белье мягкое, удобное и довольно стильное, что делает его для меня очень нужным.

Могу только посоветовать такое и вам!

Всем спасибо за внимание и отличных покупок!

Достоинства
  • Нежные
  • Нет давящих швов
  • Состав
Ksenia4kaрекомендует
25.10.2024