Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 18:09

несколько дней

Всем большой привет!

В уходе за лицом я очень люблю пробовать новые средства. Недавно открыла для себя новый бренд Feel moment и решила попробовать Крем-гель для лица Увлажняющий Матирующий и сегодня поделюсь своими впечатлениями.

Крем находится в картонной коробке нежно-голубого цвета, на которой есть вся необходимая информация.

От производителя:

Feel Moment представляет вам увлажняющий крем-гель против жирного блеска.
Матирующий крем для лица с цинком и скваланом – это специальное средство для ухода за жирной и комбинированной кожей с эффектом интенсивного увлажнения и сужения пор.
Крем для лица увлажняющий для женщин со свежим акватичным ароматом обеспечивает коже оптимальный уход. Увлажняющий крем для лица от бренда Feel Moment убирает жирный блеск, контролирует активность сальных желез, нормализует выработку себума.

Aqua, Niacinamide, Dimethicone, Glycerin, Zinc Sulfate, Squalane, 1,2-Hexanediol, 3-Aminopropanol, Allantoin, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Boron Nitride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, C13-14 Isoalkane, Caprylyl Glycol, Ceramide NP, Cetearyl Alcohol, Citric Acid, Crambe Abyssinica Seed Oil, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Glycine, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Lactic Acid, Laureth-7, Lecithin, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Panthenol, Parfum, PEG-20 Methyl Glucose Sesquistearate, Phytosterols, Pinus Sylvestris Trunk Water, Propanediol, Sodium Acrylates Copolymer, Sodium Benzoate, Sodium Hyaluronate, Sucrose Laurate, Xanthan Gum, CI 19140, CI 42090.

Сам крем находится в пластиковом флаконе. Оформление и информация частично продублирована с коробки.

Срок годности после вскрытия флакона составляет 6 месяцев.

На крышке флакона указана дата изготовления и окончания срока годности.

Крышка прозрачная, дозатор нажимной. Очень удобен в использовании. При нажатии выдаёт необходимое количество средства.

Сам крем-гель лёгкой, густой гелиевой текстуры, аромат освежающий мне напоминает аромат алоэ. Аромат приятный и не ощущается на коже лица.

Способ применения:

Наносите крем на чистую кожу лица, равномерно распределяя. Подходит для ежедневного применения.

Я использую крем-гель обычно в утреннем уходе за лицом. Наношу на чистую кожу лица после тонизирования. Крем-гель легко наносится и распределяется по коже. Быстро впитывается, не оставляет липкости и плёнки. Мгновенно увлажняет кожу, делает её мягкой, гладкой, выравнивает тон.

Мне очень понравился Крем-гель для лица Увлажняющий, матирующий от бренда Feel moment.

Он имеет приятную текстуру. Легко наносится и распределяется по коже. Быстро впитывается, не оставляет липкости и плёнки. Имеет приятный аромат. Увлажняет, матирует кожу, выравнивает тон. Кожа становится мягкая, гладкая, очень приятная на ощупь.

Я очень довольна, пользуюсь крем-гелем с огромным удовольствием!

Tatiana_blogerрекомендует
18.10.2024
Для комбинированного типа думаю будет идеально 👍
18.10.2024
Кожа выглядит свежей и увлажненной👍