Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 09:03

Всем привет Smile

Сегодня расскажу про пенку для умывания от бренда Feel Moment. Для меня это абсолютно новый бренд, раньше я о таком не слышала.

Общая информация:

Бренд: Feel Moment

Производитель: Юнилевер Русь. РФ

Объем: 190 мл

Цена: до 500 рублей

Где приобрести: На WB

Оформление и характеристики:

Пенка находится в достаточно объемном флаконе, он полностью белого цвета с удобным дозатором, который прикрыт пластиковым прозрачным колпачком.

По периметру всего флакона есть наклейка в розовом цвете на которой можно ознакомиться с основной информацией о продукте.

На лицевой стороне указаны активные компоненты состава.

Дизайн нежный, неброский и приятный глазу.

Инфа от производителя:

Мягкая и воздушная пенка эффективно и деликатно очищает кожу, мягко отшелушивает, выравнивает тон и текстуру кожи без ощущения сухости.

Гликолевая и молочная кислоты бережно обновляют кожу, очищают поры, выравнивают тон кожи

Ниацинамид успокаивает, устраняет чувство стянутости

Гиалуроновая кислота увлажняет и удерживает влагу в коже.

Характеристики:

Пенка белого цвета.

Она действительно невероятно воздушная и мягкая, напоминает облачко)

Аромат очень деликатный, не яркий и ненавязчивый. На коже его после умывания совершенно не ощущаешь, это очень легкая косметическая отдушка.

Пенка без проблем распределятся по коже. Стоит отметить, что если есть активные высыпания может немного пощипывать, я думаю это за счет кислот в составе.

Aqua, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Coco-Glucoside; Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Citric Acid; Glycerin,Glycolic acid, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Lactic Acid; Niacinamide, Parfum, Sodium Benzoate, Sodium

Моя кожа сейчас:

Я имею проблемное лицо. Тип кожи- жирная. У меня очень часто имеются высыпания, подкожники. Я обладатель закрытых камедонов. Также имею постакне. Конечно первое в чем нуждается такая кожа - это в качественном очищении, но в тоже время без пересушивания. Я покупаю разные продукты для умывания, но пенки очень люблю за счет их бережного воздействия на кожу.

Применение и впечатления:

Сначала убираю макияж мицелляркой, далее умываюсь, сначала наношу пенку на ладонь, и уже с ладони переношу на лицо. Она невероятно нежная!

Массирую лицо несколько секунд, далее все смываю.

После умывания кожа не стянутая и непересушенная. Пенка действительно очень деликатная, кожа очищена, но при этом нет этого пресловутого ощущения "скрипа"

Кстати после умывания я заметила, что моя кожа немного покраснела, я думаю что это влияние кислот. Однако никакого раздражения не было. Краснота спокойно ушла в течении 5 минут после умывания.

Каких либо негативных моментов в виде аллергической реакции и т.п я отметить не могу!

Достоинства:

• Приятный аромат
  • Деликатное очищение
  • Не сушит
  • При длительном применении способствует выравниванию общего тона кожи
  • Для жирной кожи хорошо подходит

Недостатков отметить не могу!

Продукт классный, рекомендую)

Ketrin333рекомендует
Что-то новенькое Smile
Интересно попробовать
20.10.2024
Для моей кожи эта пенка подходит 😊👍
20.10.2024
Надо будет попробовать, должна подойти Smile
Очень люблю пенки
эффект есть!
Отличное средство для умывания
21.10.2024
Взяла в закладки), мне их крем матирующий очень понравился 😍
Люблю формат пенок, такую бы попробовала Smile