Опубликовано 30 Август, 2023 - 04:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Feel moment морская соль с шиммером для ванны с ароматом Hubble gum классная, прикольная искрящаяся соль. Взяла первый раз и не пожалела, я довольна, а ребёнок вообще радостная, восхищается, очень понравилось. Тюбик не большой, 430 гр, аккуратный, помещается на полке, не занимает много места. Соль для ванны не крупная, мелкая, блестящая. Запах жвачки, приятный, когда нюхаешь с баночки, то запах сильный, но когда сыпишь в ванную запах не такой сильный, а нежный, лёгкий аромат. Для окрашивание воды в ванной достаточно не много насыпать соли, так как окрашивает очень хорошо, и блестит серебристыми, мелкими блестками, которые остаются на коже. Добавлять соль в ванную можно в любом количестве взависимости какой цвет вы хотите получить, насыщенный цвет, нежное мерцание или лёгкое сияние. Ванную, волосы и тело не окрашивает, ванная остаётся без следов. Растворяется в воде очень быстро. Аллергию и раздражение не вызывает не у меня, не у ребёнка. Экономная соль, я пользовалась им уже 3 раза, получался насыщенный цвет, использовала только пол баночки. Покупала на озоне за 167 рублей. Есть разные другие запахи.

Feel moment морская соль с шиммером для ванны с ароматом Hubble gum
Достоинства
  • Аллергию и раздражение не вызывает
  • Быстро растворяется, Не окрашивает ванну и кожу
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет
Liduaрекомендует