Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 20:16

Всем привет💙

Сегодня я хотела бы рассказать о крем-геле для лица Feel Moment Увлажняющий матирующий.

О бренде Feel Moment я если честно слышу в первый раз, поэтому очень интересно попробовать этот крем и заодно познакомиться с брендом)

🔷🔷🔷Описание🔷🔷🔷

Feel Moment представляет вам увлажняющий крем-гель против жирного блеска.
Матирующий крем для лица с цинком и скваланом – это специальное средство для ухода за жирной и комбинированной кожей с эффектом интенсивного увлажнения и сужения пор.
Крем для лица увлажняющий для женщин со свежим акватичным ароматом обеспечивает коже оптимальный уход. Увлажняющий крем для лица от бренда Feel Moment убирает жирный блеск, контролирует активность сальных желез, нормализует выработку себума.

🔷Цена: 600 рублей.

🔷🔷🔷 Внешний вид🔷🔷🔷

На коробочке была защитная плёнка.

Мне нравится такое оформление. Оно в меру нежное и в то же время достаточно современное. Коробочка полностью матовая. Выглядит модненько)

Объём 50 мл.

Дозатор работает хорошо. Выдаёт средство достаточно быстро. И он устроен так, что лишний крем в нём не скапливается.

🔷🔷🔷Состав🔷🔷🔷

Aqua, Niacinamide, Dimethicone, Glycerin, Zinc Sulfate, Squalane, 1,2-Hexanediol, 3-Aminopropanol, Allantoin, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Boron Nitride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, C13-14 Isoalkane, Caprylyl Glycol, Ceramide NP, Cetearyl Alcohol, Citric Acid, Crambe Abyssinica Seed Oil, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Glycine, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Lactic Acid, Laureth-7, Lecithin, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Panthenol, Parfum, PEG-20 Methyl Glucose Sesquistearate, Phytosterols, Pinus Sylvestris Trunk Water, Propanediol, Sodium Acrylates Copolymer, Sodium Benzoate, Sodium Hyaluronate, Sucrose Laurate, Xanthan Gum, CI 19140, CI 42090.

🔷🔷🔷Консистенция🔷🔷🔷

Консистенция гелевая, по коже отлично распределяется. Впитывается очень быстро, буквально за минуту.

🔷🔷🔷Аромат🔷🔷🔷

Вообще аромат был очень интересно заявлен, как свежий акватичный с нотами белых цветов и мяты. Из этого всего описания я только понимаю, как пахнет мята. Поэтому всё-таки интересно, как же крем будет пахнуть. И понравится ли мне такая смесь, т.к. в плане запахов я довольна придирчива.

И в итоге я осталась довольна. Аромат такой необычный. Пахнет ментолом или мятой, немножко чувствуется горчинка, которая по аромату почему-то напоминает алоэ. Но в то же время аромат на лице вообще не ощущается.

🔷🔷🔷Мои впечатления🔷🔷🔷

При попадании на открытые ранки, в моём случае некоторые прыщики, крем вызывает небольшое жжение. Оно всего несколько секунд, но тем не менее есть.

Я, конечно, наносила крем тонким слоем, но он действительно впитывается просто мгновенно. Поэтому теперь я понимаю, почему его советуют использовать в качестве базы для макияжа.

🔷Фото до

🔷Фото после

Кожа действительно стала более матовой. Так что крем реально хорошо работает)

Кожа чувствует себя комфортно, и какой-то сухости я не ощущаю.

Спасибо за просмотр💙

Маленькая авант...рекомендует
21.10.2024
Интересно такой попробовать
21.10.2024
Отлично работает!
Не слышала о таком бренде, для меня- он новый. Надо обязательно ознакомиться с продукцией и присмотреть что-то для себя. Свойства средства классные Innocent