Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 07:27

Если бы знала, что это будет такая ерунда - ни за что бы не купила. Лучше бы сразу нормальное гибкое стекло взяла. А так гибкое стекло все равно купили, плюс лишние деньги на эту штуку потратили. Хорошо хоть деньги небольшие, но тем не менее.

Описание:

Прозрачный антискользящий коврик для стола поможет защитить Ваш рабочий стол от повреждений.

Под коврик удобно складывать важные заметки.

Размер: 35х50 см.

Толщина: 65 мм.

Состав: ЭВА.

Нужно было защитить дочкин стол, так как она любительница делать всякие поделки, а постоянно что-то подстилать не очень удобно. Также ей хотелось положить себе на стол памятки по некоторым предметам, ну и вообще. Так что такой коврик показался мне вещью очень полезной. Вещь это на самом деле полезная, но всё дело в исполнении и качестве. А тут они не очень.

Как ни странно, в Фикс Прайсе эти коврики быстро разобрали. И мы, когда решили купить, даже не сразу его нашли. Лучше бы и не находили…

Упаковка была, просто прозрачный пакет. Это неплохо - сразу видно, что внутри и какое оно. И на складе голое не валяется. Жалко только, что отверстие какое-то не сделали, чтобы гладкость и толщину коврика оценить. Через пакет не очень понятно.

Антискользящий коврик для стола Ningbo Home-Dollar прозрачный 35х50 см

Из описания самое важное - размер. В магазине коврик показался большим, по принесли домой, постелили на стол… оказался маленьким. Цели покрыть весь стол не было, так что ладно, думаю.

Сразу открылась самая неприятная его особенность - антискользящий коврик скользит по столу. Что-то под него класть, те же заметки, совсем неудобно. Да и вообще неудобно… Видимо, слегка шероховатая поверхность не понравилась ему.

Ещё и неровно лежал вначале, загибался по краям. Потом вроде расправился.

Антискользящий коврик для стола Ningbo Home-Dollar прозрачный 35х50 см

Коврик мутный, некрасивый. Сразу было понятно, что это не то.

Ещё и царапается очень легко…

Дочка, конечно, постаралась. Но с качественным гибким стеклом такой фокус не прошёл бы.

Антискользящий коврик для стола Ningbo Home-Dollar прозрачный 35х50 см

Вот тут сравниваю коврик и хорошее гибкое стекло. Слева и справа соотвественно. Он еще и мутный такой, стол совсем не украшает.

Разница очевидна.

Да, хорошее гибкое стекло намного дороже стоит. Но и такой коврик не вижу смысла брать. Защита условная, красоты никакой.

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Лежит неровно
  • Маленький
  • Мутный
  • Скользит
galek-z1не рекомендует
22.10.2024
Жаль что не очень
22.10.2024
Красоты точно нет в нем. Sad
Неудачный вариант😒
23.10.2024