Детский крем Мое солнышко Для ежедневного ухода с экстрактом ромашки - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем

• Всем привет! Практически в каждом доме найдется какой-нибудь маленький тюбик с детским кремом, которым пользуются вся семья. В основном это случается зимой, когда начинают краснеть и сохнуть щеки и нос. В тот момент я и познакомилась с этим замечательным детским кремом "Мое солнышко".
  • 08.04.2022
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Детском креме «Мое солнышко» с экстрактом ромашки.   Где приобрести - детские отделы в обычных супермаркетах, детские магазины, магазины косметики, аптеки, интернет-магазины. Стоимость - от 50 до 100 руб. Объём - 100 мл.
  • Моя мама всю жизнь снимала макияж с глаз при помощи детского крема . Соответственно и я переняла этот лайфхак. Я перепробовала много кремов , но все они щипали глаза. В итоге я перешла на смывание макияжа мылом Dove , но уже через несколько месяцев я поняла , что кожа век мне спасибо не скажет.
  • Всем привет! Наверняка у большинства мам дома есть залежи всяких разных детских кремов. У меня так точно! Один из них - крем для ежедневного ухода с экстрактом ромашки от бренда "Моё солнышко". Стоимость на момент покупки около 60 рублей.
  • 10.08.2019
    Всем привет! Являюсь обладателем очень сухой кожи рук, средства для увлажнения со мной всегда и везде: дома, на работе, даже в карманах верхней одежды. После окончания очередного тюбика на работе решила попробовать детский крем и сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о креме для ежедневного…
  • 07.06.2018
    В каждом доме можно найти тюбик с кремом. В нашем доме крема бывают разные, так как пользуются ими все члены семьи практически ежедневно. Сегодня хочу с вами поделиться нашим опытом использования Детского крема "Мое солнышко" для ежедневного ухода с экстрактом ромашки.
  • Добрый день) Сегодня хочу написать о детском креме "Мое Солнышко ", познакомились мы с ним очень давно, еще с первым ребёнком. Дочь подросла и крем исчез из нашего дома. Вновь он появился очень неожиданно, им стал мазать руки муж.
  • 31.03.2022
    В доме, где есть ребёнок, не обойтись без детского крема. Детским кремом от бренда «Мое солнышко» пользуюсь уже более двух лет, поэтому хочу поделиться опытом. Где купить? Купить этот крем можно практически в любом магазине.
  • 31.10.2018
    Детский крем Мое солнышко с экстрактом ромашки для ежедневного ухода по рекомендации производителя может использоваться уже с трех месяцев, однако, ввиду его состава сразу говорю - не советую, так как сосав далек от натурального.
  • 10.08.2019
    Это самый мой любимый крем. Он есть у меня всегда. Люблю наносить его на кожу ног, на ночь. В зимнее время меньше, а вот летом, когда кожа теряет влагу и становится сухой, наношу почти каждый день. Утром просыпаешься, а кожа нежная, словно бархат и выглядит эластичной.
  • 30.05.2018
    Двухлетний возраст — это такое испытание для родителей. Дети хотят подражать взрослым и при этом настаивают на своей полной самостоятельности — только попробуй помоги моей дочери с замочком на куртке, нажми кнопку вызова лифта или веди за ручку, как маленькую Не проще дела обстоят и с косметикой —…
  • Здравствуйте! Буквально вчера писала отзыв на Молочко от солнца для малышей(Моё Солнышко), который справляется со своей задачей на 5+. Сегодня хочу поделиться детским кремом с экстрактом ромашки. Описание. На обратной стороне тюбика можно найти всю необходимую информацию.
  • 28.10.2019
    Добрый день! Речь пойдем об удачной покупке детского крема из серии "Мое Солнышко". На шампунь из этой же серии отзыв можно посмотреть здесь . Итак, данным кремом я пользуюсь активно уже около года. Так получилось, что данный продукт впервые я приобрела по акции в сети магазинов "Магник Косметик".
  • 23.03.2020
    Продукцией марки " Мое солнышко" я начала пользоваться , как только у меня появился малыш. Первый наш крем нам подарила бабушка, а после покупала в магнит - косметик примерно рублей за 40 - 50.У моего сына суховатая кожа( скорее всего из за воды) и ноготочки вечно сухие из за чего ломаются и…
  • 30.10.2019
    Всем добрый день! Зима ещё не началась, но уже стоит мороз. И моя кожа сразу реагирует на холод. Кожа на руках буквально трещит.. Локти настолько сухие, что больно притронуться. Мне понадобился крем, чтобы избавиться от сухости, шелушения, раздражения.
  • "Мое солнышко!" Именно так часто любит мама называть своего малыша! Поэтому производитель выбрал удачное название для линейки средств по уходу за детишками! В данном отзыве хочу рассказать об одном из них - о детском креме с ромашкой! Познакомились мы давненько!
  • 16.03.2019
    Крем Мое солнышко с экстрактом ромашки — идеальный вариант для ежедневного применения. У него достаточно большой тюбик и его хватает примерно на месяц-1.5 с учетом того, что я им мажу себе руки. Текстура крема прозрачно-белая, жидковатая, нежная, легко намазывается и быстро проникает в кожу.
  • С появлением ребёнка в семье, детский крем стал незаменимым средством в нашем доме! Я всегда пользовалась обычным детским кремом, но однажды увидела детский крем "Моё Солнышко" для ежедневного ухода с экстрактом ромашки и решила купить. Изначально в глаза бросается симпатичный дизайн тюбика.
  • Всем привет, хочу поделиться своим мнением на этот товар. Покупала именно для себя, нужен был какой-нибудь обычный увлажняющий крем для лица. После его использования я была приятно удивлена. Все то что мне было нужно этот простой крем выполнил.
  • Попробовали мы с сыном детский крем мое солнышко с экстрактом ромашки и остались очень довольны!Тюбик очень удобен для использования, крышечка достаточно плотно закрывается, можно не беспокоится что крем может вытечь.Текстура крема однородная, имеет приятный аромат.Благодаря экстракту ромашки…
  • 24.03.2021
    Детский крем российской торговой марки Мое солнышко для ежедневного ухода с экстрактом ромашки я приобрела для ухода за кожей своего сыночка, но пользуюсь им и сама. Данный детский крем разрешен к использованию для деток в возрасте трех месяцев и старше.
  • Всем здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом о детском креме "Мой солнышко" для ежедневного ухода. Не всегда сможешь подобрать именно для все семьи. Детский крем хорошо подходит для детей и взрослых. Лично мне он, очень понравился, во первых он гипоаллергенный.
  • 13.07.2018
    У ребенка кожа сухая, особенно в зимние месяцы. Не так давно стала пользоваться этим кремом для нанесения после купания ребенку. Хочу заметить, что возраст малыша 2 года. Крем легко наносится, почти как гель. Быстро впитывается. Немного специфичный, но в целом приятный запах. Кожа становится мягче.
  • 22.08.2019
    Крем Мое солнышко приобрели в аптеке, стоимость его примерно 45-50 руб. очень приятный на запах, хорошо увлажняет, не вызывает раздражения.Использовали под подгузник, а чуть-позже пользовалась им как средством для снятия макияжа. Так, как после его использования кожа остается мягкой.
  • 18.02.2022
    Несколько лет назад я впервые попробовала этот детский крем и осталась довольно. Крем имеет нежную, мягкую консистенцию и ненавязчивый аромат. Он легко наносится на кожу малыша, довольно быстро впитывается, не оставляя следов на одежде. Ручки, ножки, все тело ребенка увлажняются.
  • 28.04.2022 - 20:23
    Недорогое детское Honey Kid мыло с экстрактом ромашки, плюсы и минусы
    Всем, приветик. Чаще всего покупаю детское мыло в твердом и жидком виде. Не скажу, что есть любимцы в данном вопросе, постоянно меняю бренды. Уже несколько раз покупала: Детское мыло Honey Kid с экстрактом ромашки и сегодня решила поделиться своим впечатлением о нем.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 10.03.2022 - 15:18
    Эффективный крем для сухой кожи российского производства. Столкнулась с тремя поводами для использования и всегда был отличный результат.
    Приветствую! Расскажу о своём опыте использования крема для ежедневного ухода Atopic. Для начала - общая информация, для знакомства с продуктом тех, кто видит его впервые. Полное наименование и назначение средства: Крем Atopic для ежедневного ухода за атопичной, сухой, склонной к раздражению кожей.
  • 13.05.2022 - 17:54
    Бюджетная марка от успешного отечественного производителя. Традиционность рецептуры, помноженная на бережное отношение к экологии.
    Всем доброго времени суток, друзья! Романтическое настроение можно дарить всегда.- оно не зависит от времени года, фаз Луны или чего-либо ещё. И если говорить о цветах, то легко предположить, какой из них получит пальму первенства в списке самых романтических цветов.
  • 06.03.2022 - 23:31
    Это мыло подошло для ухода за кожей ребёнка с атопическим дерматитом. Мыло детское Septanaizer Kids для ежедневного ухода с экстрактами алое, ромашки, календулы.
    Ребята, привет! Недавно мне выпала возможность познакомиться с новым для меня производителем косметики для детей Septanaizer Kids. Это наш отечественный производитель детской косметики, а в свете последних событий это очень актуально.
  • 13.04.2022 - 12:58
    Особых надежд не возлагала, но результат меня поразил! Применение на проблемной коже подростка и возрастной обезвоженной. Есть ли минусы?
    Всех приветствую!   Лосьон для растворения закрытых комедонов я заказала изначально для своего ребёнка - младшего подростка. У него проблемная кожа с множеством чёрных точек и частыми воспалениями, поэтому уход за кожей направлен именно для устранения этих проблем.
  • 25.04.2022 - 23:38
    Самый популярный продукт среди интернет-магазинов! Китайский кушон "ZOZU с авокадо" и проблемная кожа с высыпаниями. Обычный бабушкин тональник или качественное покрытие? Полный образ в действии, с разбором явных недостатков средства с первого применения.
    Привет читатель! Не так давно я попробовала популярную базу под макияж из ТикТока. Копеечная база китайского производства, а наделала столько шума вокруг себя. Учитывая проблемы своей кожи, я стараюсь избегать продукцию сомнительного качества.
  • 29.04.2022 - 06:11
    Так. Над ароматом производитель поработал. А по эффективности что? Да что-то ничего. Рекомендую 2 другие офигенные маски
    Купив до всех событий набор этих масок, я не придала особого значения этому набору-просто очередной корейский наборчик. Но со скачком цен я поняла-это было отличное вложение денег. При этом одна маска в итоге мне обошлась в 32 рубля.
  • 24.03.2022 - 11:29
    Если бы ваш отзыв ограничивался одной фразой, что бы вы сказали? - Неэффективный дихлофос.
    Себорейный дерматит поселился на коже головы моего ребёнка практически с первых месяцев жизни. По началу «бывалые» говорили: не трогай, пройдёт само. Ну, я и не трогала.
  • 20.03.2022 - 07:25
    Ну и лекало... Ржали всей семьёй...
    Обожаю тканевые маски, конечно ценники на них гораздо выше, нежели маски в баночках, но оно того стоит. Сегодня мой отзыв будет про корейскую маску KuMiHo COCONUT с экстрактом кокоса .Это моё первое знакомство с брендом KuMiHo .УПАКОВКА Тканевая маска находится в саше зелёного цвета, на которой на…