Детский крем Мое солнышко Баю-Баюшки с лавандой и розовым маслом - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем

• 08.04.2017
    Доброго времени суток!   Приобрела крем Мое солнышко Баю-Баюшки в Детском Мире .   Цена 87 руб. Объем 100 мл. Срок годности 36 месяцев. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Производство Россия. Подходит с первых дней жизни.
  • Здравствуйте, уважаемые читатели,   моя 5-летняя дочь очень любит разные детские крема (видимо насмотревшись на маму), поэтому я часто покупаю ей такие средства. Решили попробовать крем Мое солнышко "Баю-Баюшки".   Общая информация.   ?
  • 11.05.2020
    Всем привет. Хочу рассказать о креме Мое солнышко Баю-Баюшки с лавандой и розовым маслом и чем он понравился и не понравился. В местных магазинах не очень богатый выбор детских средств, поэтому я не слишком долго выбирала и остановилась на этом.
  • 31.05.2017
    Идея написать этот отзыв как-то внезапно посетила, я подумала что если хоть 1 человек благодаря этому отзыву попробует этот крем и влюбится в него так же как я , то я буду очень рада кому -то помочь. Итак, в период осень -зима с моей кожей лица начинает происходить ужас.
  • 08.02.2014
    Я постоянно нахожусь в состоянии поиска идеального крема. Не так-то легко пройти по всем критериям и понравиться мне и моей капризной коже. Если дневной крем под макияж у меня, хоть и неидеальный, но приличный имелся, то вот с кремом, который будет спасать кожу от стягивания после вечернего…
  • 01.04.2013
    Итак, мои оценки детской косметике "мое солнышко" не слишком высоки. В отношении этого крема - все то же самое. Приятный вцелом кремик, но неважный состав:(.Цена крема - около 70 руб. за 100 мл.
  • По рождению нашего первенца стал выбор перед детской косметикой.Первоначально нами были приобретены средства от одной зарубежной компании, однако средства не подошли нашему малышику - сушили кожу.
  • 14.01.2020
    Всем привет! Сегодня расскажу о недавней своей находке. Это крем, который я приобрела в сети магазинов Детский мир. У меня чувствительная кожа и я его покупала для себя, хотя ребенку тоже беру часто продукцию данной фирмы. Производитель крема-"Мое солнышко".
  • Серия "Моё Солнышко" - наш фаворит в уходе за ребёнком, очень классная косметическая линия, просто одна из лучших! Давно хочу купить пену для ванн "Баю-Баюшки" - мало где продаётся в округе, вот хоть крем удалось купить, взяла сразу 2 - дочке и себе для тела.
  • 16.08.2016
    Начну с того, что очень люблю все косметическую линию Моё солнышко! И это подтверждение итого, что хорошо не значит дорого))) А теперь о креме баю-баюшки.
  • 28.04.2013
    Доброго времени суток, тем кто читает мой отзыв.На днях бегала по детским магазинам,в поисках памперсов.Так вот мне на глаза попался детский крем Мое солнышко "Баю Баюшки" с лавандой и розовым маслом.В последние дни ребенок какой-то беспокойный стал,то ли прививка акдс так подействовала,то ли…
  • 05.01.2018
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Детский крем Мое солнышко Баю-Баюшки с лавандой и розовым маслом, был куплен для разнообразия, чтобы найти идеальный крем для своего чада.Находится в удлиненном тюбике с красивым дизайном и всей необходимой информацией.
  • Крем "Мое солнышко" Баю-баюшки с лавандой и розовым маслом можно применять с первых дней жизни. Он гипоаллергенный, а также его рекомендуют педиатры. Выглядит крем вот так Крем используем после купания.
  • 22.02.2017
    Возможно, кому-то и нравится этот крем, но я считаю, что с заявленным производителем назначением он не справляется. У меня очень активный ребенок, очень бывает сложно уложить ее спать, да еще и спит по ночам беспокойно. Вот я и решила попробовать ароматерапию).
  • 26.10.2018
    Данной маркой косметики пользовалась и раньше. Брала гель для подмывания, крем от солнца. Начались холода и включили отопления у моей лапочки начали сохнуть и шелушиться ножки. В аптеке был куплен крем "даю баюшки". Тюбик довольно большой 100 мл. Состав не очень натуральный.
  • 29.04.2019
    Всем добрый день.   Продукция «Мое солнышко» давно поселилась в нашем доме. Покупаем разные средства по мере необходимости. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о креме «Баю-баюшки» с лавандой и розовым маслом. Мне нравится аромат розы в косметических средствах, поэтому запах крема меня порадовал.
  • 07.10.2014
    Так как нам нравиться крем под подгузники гель для подмывания данной марки, мы решили купить крем "Баю-баюшки". Цена у данного крема не большая, покупали его в Ашане, там же продается вся серия детской косметики данной марки.
  • 10.03.2016
    Вообще запах лаванды не очень люблю. Но этот крем исключение. Он действительно обладает успокаивающим действием. Я очень люблю помыть дочку перед сном такой же пенкой и намазать после этим кремом. Ребенок действительно спокойный становиться и готов ко сну.
  • 14.05.2011
    Признаюсь, что взяла этот крем лишь потому, что очень понравилось название "Баю-Баюшки". И не пожалела. Его можно использовать с рождения, гипоаллергенен. Нежная текстура крема позволяет его очень легко наносить на кожу ребенка. Идеальное увлажнение.
  • 17.04.2012
    Я как-то положительно отношусь к продукции данной марки. Чаще всего мы берем детский крем, но иногда хочется крема понежнее, помягче и полегче. Крема из серии "Мое солнышко" вполне с этой задачей справляются. Веселая упаковка крема с веселым малышом.
  • 15.10.2012
    Крем Баю - Баюшки купила сыночку для сна. После роддома он был неспокойным,плохо засыпал,нервничал. В поликлинике нервопатолог посоветовала в ванночку во время купания добавлять отвар лаванды, пустырника.
  • 07.11.2012
    Использую этот крем каждый вечер после купания ребенка. Крем очень нравится, обладает легкой текстурой, нежным приятным ароматом, быстро впитывается. Не оставлят жирного блеска после нанесения. Кожа у ребенка после этого крема мягкая, увлажненная, сохраняет легкий цветочный аромат.
  • 08.03.2012
    Крем этот меня привлек только из-за названия. Но текстура крема оказалась очень мягкой, он хорошо впитывается. Не остается на коже жирной пленкой. Запах очень нежный. В последствии приобрела пенку для купания Баюшки-баю той же фирмы. У пенки такой же аромат.
  • 16.01.2016
    Пробовала я несколько разных детских кремов. Решила попробовать крем с лавандой и розовым маслом, который должен успокаивать малышей и помогать им хорошо спать. Красивый тюбик, хорошая консистенция и очень приятный запах. Но пользы для моих детей от него не было.
  • 30.04.2019
    Покупали такой крем в аптеке. Наносили ребенку после купания, и при массаже перед сном. Крем действительно успокаивает. После нанесения сын был более спокоен, расслаблен и спал крепче. Отлично подходит для лечения сухости кожи и ее увлажнения.
  • 09.03.2014
    Начиталась отзывов про этот крем и решила попробывать. Купила его в детском мире,стоит в районе 50 рублей.Думала что,раз этот крем для детей с первых дней жизни,то мне он тем более не навредит.Нанесла его на лицо,но видимо зря,лицо начало щипать и мне пришлось его смыть.
  • 28.11.2022 - 19:02
    Полезная ароматерапия перед сном🥰
    Приветствую!))) Хочу написать о вроде бы неприметной,но такой интересной вещи, как экстракт для купания. Я долго им пренебрегала и мне казалось, что он не сильно то и нужен. Точнее в продаже не встречала, а заваривать травы самой было некогда.
  • 28.10.2021 - 17:51
    Крем, от которого в восторге и мама, и дети)))
    Привет всем! Не так давно в аптечном пункте мне на глаза попался крем марки "Мое солнышко" с прекрасным названием "Баю-баюшки". Крем с экстрактом лаванды, а лаванда как известно, способна успокаивать малышей перед сном. Лично я купила крем, не зная запаха.
  • Крем от жару, от пожару, от царапин, от ссадин, кошек, прыщей и зуда. А еще он очень бюджетный. + Много фото. Для взрослых и детей. Мамам и папам на заметку.
    Здравствуйте, дамы и господа.   Этот отзыв будет особенно полезен для тех, у кого есть неугомонные детишки. Если у Вас в наличии имеются такие - присаживайтесь поудобнее, читайте и берите на заметку. ?
  • 24.05.2021 - 22:27
    Проверила на себе, что не щиплет глаза. Можно применять от 0+. Все плюсы и минусы средства от очень критичной мамы.
    Привет всем мамочкам и папочкам!   Появление малыша в доме - огромное событие! Но данное событие связано с множеством хлопот и затрат. Молодым родителям приходится приобретать огромный список детских товаров по уходу и развитию малышу.
  • 06.12.2016 - 16:50
    L'Adeleide детский крем с чередой и ромашкой.Традиционный крем,к которому мы привыкли в детстве в новой интерпретации.
    Привет мой дорогой читатель! Сегодня расскажу о креме для лица,которым пользуюсь я и мои детишки. Зима,это очень холодное время года,когда обветривается и сушится кожа. И чтобы спасти ее от сухости я использую этот детский крем. При чем наношу его и себе на руки и детишкам.
  • 30.07.2019 - 14:05
    ✅ Базовый крем, который я все-таки бы не советовала детям. Но моей взрослой коже подошел! ➤ Анализ состава
    Всем привет!   Сегодня я расскажу об одном бюджетном креме. Детей у меня нет, поэтому использую его я на себе (я вообще люблю косметику для детей ).   Стоимость Покупала крем в магазине "Остров чистоты" в Беларуси (Минск). По стоимости был около 2 BYN (это около 1$ или 60 российских рублей).
  • 01.05.2020 - 17:28
    Безопасен ли этот крем для ребенка? Не используйте Pirana Каченята Кря-Кря с экстрактом череды пока не прочтете его состав..
    Убеждение о том, что детям дают все самое лучшее, уже давно нужно развеять, так как встречаются средства, которые по свему составу вредны даже для взрослых. Многие себя узнают, когда выбирая между обычным кремом или детским, выбирают второй.
  • 04.11.2020 - 16:24
    Взрослой коже крем вполне подошёл. Прекрасно увлажняет и избавляет от сухости. И всё же... Он не столь безопасен для детей, как мог бы быть!
    Здравствуйте! Я люблю детскую косметику. Всегда стараюсь её купить, если появляется такая возможность! Другое дело, что не вся ухаживающая косметика для детей сейчас безопасна. Фирма "Pirana" наверняка известна многим. Это косметика из очень бюджетного сегмента. Стоимость соизмерима составу.
  • 28.10.2014 - 20:33
    Лучший! Натуральный! Работает!!!
    Я в восторге от данного бальзама! Мне порекомендовали его, как бальзам с натуральным составом! В составе нет минерального масла, то есть дает коже дышать! Запах у бальзама сладкий и приятный!
  • 28.11.2022 - 19:02
    Полезная ароматерапия перед сном🥰
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 18.10.2022 - 09:32
    «Чистый носик» - спасение от заложенного носа и раздражения кожи при насморке у малышей
    Всем привет! Осенью особенно остро стоит вопрос насморка у детей. В виду возраста лечение ограничено, поэтому приходится рассматривать разные варианты облегчения болезни у малыша. Одним из вспомогательных вариантов являются различные виды "сопелок" в виде пластырей или мазей.
  • 23.09.2022 - 17:19
    Мой опыт использования и ощущения. Когда презерватив лучше выкинуть и не использовать. Советы новичкам. Купила презервативы чтобы сочетались со смазкой
    Добрый день.   Сегодня затрону такую деликатную тему как презервативы. Хотя что тут деликатного? Их даже в рекламе крутят, а молодым людям которые только вступают в половые отношения тема предохранения я считаю, что вообще должна хорошо проговариваться.
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 13.08.2022 - 07:25
    Начала пить "на бум" - получив бешеный рост ногтей, волос, ресниц, спокойный сон и крепкие нервы! ✦ Что за ЧУДО таблетка? ✦ Витамины Пентовит стоит ли принимать без предварительных анализов? ✦ Расскажу про необычный эффект
    Честно, абсолютно ни на что не рассчитывала, витамины Пентовит начала пить "на бум", просто как меру дополнительной поддержки для организма. Последние несколько месяцев у меня был сильный стресс и ситуация в жизни очень нестабильная, я плохо спала, много нервничала и плакала.
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 29.09.2022 - 17:16
    Как менялось состояние волос с 1 по 4 день после использования маски. Секрет использования маски, для "вау" эффекта 🔥
    Доброго времени суток Я люблю покупать различные бальзамы и маски для волос, спреи и масла. В ванной уже ставить не куда уходовые средства, поэтому обещала себе не покупать больше ничего для волос, но не смогла удержаться от этой покупки.