Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 21:33

Доброго времени суток, дорогие читатели

Мой дедушка долгое время коллекционировал виниловые пластинки и частенько любил устраивать вечера духовного расслабления, выбирая рандомную пластинку из своей коллекции и прослушивать её часами. Со временем проигрыватель, в силу своей старости и стертости, сломался и пластинки остались лежать в шкафу только уже в виде декора 🥲

И вот, на просторах Инстаграм я нахожу аккаунт с виниловыми проигрывателями и я ,недолго думая, оформляю заказ

Заказ, который согреет душу и сердце ❤

Виниловый проигрыватель Alive Audio Stories

Цвет: Glam Noir

Номер модели STR-06-GN

Стоимость: 9 990 руб.

ФУНКЦИОНАЛ:

• Возможность работы через Power Bank , поэтому данную модель можно с лёгкостью брать с собой на природу, главное, чтобы PB был заряжен ❤
  • Есть возможность подключения цифровых устройств ( телефон, ноутбук) к проигрывателю через Bluetooth. Тем самым, включая любую музыку на телефоне, она будет играть на проигрывателе ( как колонка) .
  • Разъем AUX и RCA-порт, позволяет слушать любимых исполнителей через гарнитуру / колонки

ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТОТ БРЕНД?

• Более стильных и разнообразных дизайнов я не встречала нигде.

Именно у этих ребят вы можете выбрать тот проигрыватель, который вам по душе, ведь есть и мини-версия, так и ретро-версия.

• Встроенный Bluetooth
  • Встроенный Фазоинвертор - улучшает качество воспроизведения низких частот ( басс)

фазоинвертор усиливает акустический сигнал. При чём, в большей степени низкочастотный, поскольку низкие звуки имеют большую длину волны и сильнее подвержены отражениям. Именно поэтому фазоинвертор чаще всего встречается именно у сабвуферов.

Вместе с покупкой проигрывателя вам идёт:

• Инструкция у использованию и настройкой проигрывателя
  • Набор наклеек от бренда Alive
  • Адаптер на 45 оборотов
  • Адаптер питания
  • Аудио кабель 3,5мм

В инструкции подробным и понятным языком расписано о том, как правильно совершать установку устройства, как подключать внешние динамики, Подключение по Bluetooth, заменять иглу и многое другое 🥺

А сейчас давайте поближе рассмотрим этот, не побоюсь этого слова, шедевр ❤🥰😍

Сам проигрыватель пришёл в картонной коробке, где описываются все основные характеристики :

Проигрыватель напоминает большой чёрный кожанный портмоне, с белой строчкой прошивки.

Смотрится это очень дорого и презентабельно ❤

Защёлки выполнены в старинном стиле, если присмотреться, то даже видны царапины

На обратной стороне мы можем видеть:

••Линейный вход 3.5mm Aux

••Выход RCA (тюльпаны)

••Разъем электропитания

При открытии крышки мы можем сразу заметить на тарелке информацию к использованию.

Таким образом выглядит панель управления, где настраивается режим работы, громкость, скорость и тд

Вот и сама игла, которая будет считывать данные с виниловых пластинок, на ней надет специальный белый защитный колпачок

А вы только посмотрите на эту широкую панель под динамики, поверьте громкости хватит на несколько этажей 🥳

Данная покупка послужит прекрасным подарком для дорогого вам человека и 100% не оставит его равнодушным ❤🥺

Tatyana Zavadskayaрекомендует