Опубликовано 17 Август, 2022 - 13:52

Всем привет💛
Уже год как мы купили виниловый проигрыватель и я готова рассказать о нём 😁

Однажды нам ударила в голову мысль о виниловом проигрывателе. У нас было много пластинок от моего дяди. Но слушать было не на чем. Патифон был советский и нужен был усилитель.

Муж уломал меня купить новый виниловый проигрыватель. В мои планы это не входило, я немного сопротивлялась, но все же самой было очень интересно 😍

Я много видела производителей от производителя Alive. У них несколько дизайнов, цветов и стоят они относительно недорого. Это не профессиональный проигрыватель, а для любителей, как мы.

▶️Где купить: мвидео Ссылочка на сайт
▶️Цена: 7990 руб
▶️Производитель: Китай

💫Внешний вид и упаковка:
Проигрыватель выполнен из экокожи сиреневого цвета. По бокам имеются специальные защёлки.

Открыв крышку мы видим логотип бренда Alive. Для поднятия иглы есть специальный рычажок.

Также есть два крутящихся выключателя. Один из них переключает на сам проигрыватель или блютуз.
Второй является включателем.

▶️Игла керамическая с алмазным напылением
▶️Есть защитная крышка звукоснимателя
▶️Скорость проигрывания 33/45/78
▶️Есть Bleutooth 5.0
▶️Есть разъем AUX и PCA - порт

💫Мое мнение:
Мне очень нравится этот проигрыватель. Можно использовать не только для виниловых пластинок, но как колонку и слушать музыку через блютуз.

Можно слушать любые пластинки. Советские и новые пластинки все замечательно играют. Игла не оставляет царапин.

Чтобы игла не запылилась каждый раз я протираю пластинку специальной щеткой, которая собирает пыль. Также желательно надевать крышку на иголку.

Внешне этот проигрыватель очень привлекателен. Мне очень нравится. Есть возможность выбрать из нескольких цветов.

Новые пластинки, конечно, стоят дорого. Мы брали около 3 тысяч за штуку. Так что запас старых своих очень порадовал.

Для пластинок я нашла в Fixprice держатель. Хоть он изначально предназначен и не для этого. Но мне подошёл именно для пластинок 😁

Мы с мужем в восторге и часто вечерком включаем послушать музыку.

✅Плюсы:
+ Красивый дизайн
+ Недорого
+Хороший звук
+Играет все виды пластинок
+Можно использовать как колонку

💫Итог:
Если у вас есть желание купить такую прекрасную вещь и при этом вы просто любитель, то обязательно выберете что-то у Alive. Я осталась довольна. Проигрыватель работает уже год без нареканий

Спасибо за внимание и активность💛
Желаю всем хорошего настроения 😀

sweetirisskaрекомендует
17.08.2022
Какая крутая штука 👍 И дизайн, и функционал прям на отлично.
Какой стильный 🤩👍
Shock
Думала, такое уже не выпускают.
17.08.2022
Сейчас это снова популярно)
Здорово! Поздравляю с покупкой🤩
Спасибо 😍
Классный
17.08.2022
Мне всегда хотелось послушать как играют пластинки на таком изобретении
Суперское приобретение. Фото очень атмосферные
18.08.2022
Какой классный Smile !
19.08.2022
Отличная вещь
21.09.2022
Подходит для проигрывания что-то вроде нирваны?