Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 19:31

Купила на днях на юбилей папе в подарок виниловый проигрыватель oem-music T-10, вот решила поделиться впечатлениями, ведь товар не из дешевых.

Вот он - красавчик ☺️

Внешне он очень красивый, я прям влюбилась, как говорят, с первого взгляда))) корпус белый с черными вставками и на ножках, которые можно как скрутить, так и прикрутить. Я решила оставить на ножках, он так смотрится уникальней. Есть у него фонограф (естественно), usb, подключение по Bluetooth, 3 скорости вращения (до сих пор не пойму для чего они) , можно дополнительно подключить колонки или наушники. Включила пластинку, звук пошел громкий, правда зависит, конечно, от качества последней, у меня была Пугачева Алла еще со времен 80х))) Флэшка тоже работает, но если на ней песен много, то грузится долго. Я попробовала подключить Bluetooth, соединение чуток пришлось подождать пару-тройку секунд, может 5, думаю, это нормально. Всё-таки необычно это - слушать современное радио, вставлять флэшки в проигрыватель☺️ В общем, напичкан))) Еще иглу запасную дали, правда основная инструкция на китайском, хотя перевод на русском тоже есть. Приятно, что изготовитель дает гарантию на 1 год, надеюсь, все будет хорошо. Что можно о нем сказать 🤔 мне очень понравился внешний вид, выглядит добротно и утонченно, еще понравилось звучание проигрывателя, еще я оценила простоту, с которой справится даже любой. Долго думала, какой выбрать, но все-таки остановилась на модели Т-10.

А теперь на ножках

У других проигрывателей есть даже кассеты с дисками и радио, но я решила выбрать попроще, чтобы папе было легче разобраться, он старенький уже, да и ему это особо не нужно, он у нас по винилу грезит))) А в интерьер вписался просто идеально!!! Папа в восторге, мы рады, что угодили)))

И даже с первой пластиночкой ☺️

А еще в подарок дали колонку, громкая - зараза))) мелочь, а ребенку тоже бонус

Внутри функции
Достоинства
  • Красивый, отлично звучит
  • Простой в обращении
Недостатки
  • Цена, хотя это не самый дорогой в своем сегменте
svetnicрекомендует
19.10.2020
Какой классный проигрыватель, я -бы тоже папе такой подарила на НГ, интересно, что еще сделан под рэтро, что сейчас модно, svetnic , а не подскажете где брали?
11.12.2020
На oem.music, там вроде новогодние распродажи понеслись)))