Детский крем Мое солнышко Для ежедневного ухода с экстрактом ромашки - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем

• 24.03.2021
    Детский крем российской торговой марки Мое солнышко для ежедневного ухода с экстрактом ромашки я приобрела для ухода за кожей своего сыночка, но пользуюсь им и сама. Данный детский крем разрешен к использованию для деток в возрасте трех месяцев и старше.
  • Всем привет! Наверняка у большинства мам дома есть залежи всяких разных детских кремов. У меня так точно! Один из них - крем для ежедневного ухода с экстрактом ромашки от бренда "Моё солнышко". Стоимость на момент покупки около 60 рублей.
  • 23.03.2020
    Продукцией марки " Мое солнышко" я начала пользоваться , как только у меня появился малыш. Первый наш крем нам подарила бабушка, а после покупала в магнит - косметик примерно рублей за 40 - 50.У моего сына суховатая кожа( скорее всего из за воды) и ноготочки вечно сухие из за чего ломаются и…
  • 30.10.2019
    Всем добрый день! Зима ещё не началась, но уже стоит мороз. И моя кожа сразу реагирует на холод. Кожа на руках буквально трещит.. Локти настолько сухие, что больно притронуться. Мне понадобился крем, чтобы избавиться от сухости, шелушения, раздражения.
  • 28.10.2019
    Добрый день! Речь пойдем об удачной покупке детского крема из серии "Мое Солнышко". На шампунь из этой же серии отзыв можно посмотреть здесь . Итак, данным кремом я пользуюсь активно уже около года. Так получилось, что данный продукт впервые я приобрела по акции в сети магазинов "Магник Косметик".
  • Всем здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом о детском креме "Мой солнышко" для ежедневного ухода. Не всегда сможешь подобрать именно для все семьи. Детский крем хорошо подходит для детей и взрослых. Лично мне он, очень понравился, во первых он гипоаллергенный.
  • Всем привет, хочу поделиться своим мнением на этот товар. Покупала именно для себя, нужен был какой-нибудь обычный увлажняющий крем для лица. После его использования я была приятно удивлена. Все то что мне было нужно этот простой крем выполнил.
  • 22.08.2019
    Крем Мое солнышко приобрели в аптеке, стоимость его примерно 45-50 руб. очень приятный на запах, хорошо увлажняет, не вызывает раздражения.Использовали под подгузник, а чуть-позже пользовалась им как средством для снятия макияжа. Так, как после его использования кожа остается мягкой.
  • Всем привет! Практически в каждом доме найдется какой-нибудь маленький тюбик с детским кремом, которым пользуются вся семья. В основном это случается зимой, когда начинают краснеть и сохнуть щеки и нос. В тот момент я и познакомилась с этим замечательным детским кремом "Мое солнышко".
  • 10.08.2019
    Это самый мой любимый крем. Он есть у меня всегда. Люблю наносить его на кожу ног, на ночь. В зимнее время меньше, а вот летом, когда кожа теряет влагу и становится сухой, наношу почти каждый день. Утром просыпаешься, а кожа нежная, словно бархат и выглядит эластичной.
  • 10.08.2019
    Всем привет! Являюсь обладателем очень сухой кожи рук, средства для увлажнения со мной всегда и везде: дома, на работе, даже в карманах верхней одежды. После окончания очередного тюбика на работе решила попробовать детский крем и сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о креме для ежедневного…
  • Здравствуйте! Буквально вчера писала отзыв на Молочко от солнца для малышей(Моё Солнышко), который справляется со своей задачей на 5+. Сегодня хочу поделиться детским кремом с экстрактом ромашки. Описание. На обратной стороне тюбика можно найти всю необходимую информацию.
  • Добрый день) Сегодня хочу написать о детском креме "Мое Солнышко ", познакомились мы с ним очень давно, еще с первым ребёнком. Дочь подросла и крем исчез из нашего дома. Вновь он появился очень неожиданно, им стал мазать руки муж.
  • "Мое солнышко!" Именно так часто любит мама называть своего малыша! Поэтому производитель выбрал удачное название для линейки средств по уходу за детишками! В данном отзыве хочу рассказать об одном из них - о детском креме с ромашкой! Познакомились мы давненько!
  • 16.03.2019
    Крем Мое солнышко с экстрактом ромашки — идеальный вариант для ежедневного применения. У него достаточно большой тюбик и его хватает примерно на месяц-1.5 с учетом того, что я им мажу себе руки. Текстура крема прозрачно-белая, жидковатая, нежная, легко намазывается и быстро проникает в кожу.
  • Попробовали мы с сыном детский крем мое солнышко с экстрактом ромашки и остались очень довольны!Тюбик очень удобен для использования, крышечка достаточно плотно закрывается, можно не беспокоится что крем может вытечь.Текстура крема однородная, имеет приятный аромат.Благодаря экстракту ромашки…
  • Моя мама всю жизнь снимала макияж с глаз при помощи детского крема . Соответственно и я переняла этот лайфхак. Я перепробовала много кремов , но все они щипали глаза. В итоге я перешла на смывание макияжа мылом Dove , но уже через несколько месяцев я поняла , что кожа век мне спасибо не скажет.
  • 31.10.2018
    Детский крем Мое солнышко с экстрактом ромашки для ежедневного ухода по рекомендации производителя может использоваться уже с трех месяцев, однако, ввиду его состава сразу говорю - не советую, так как сосав далек от натурального.
  • 13.07.2018
    У ребенка кожа сухая, особенно в зимние месяцы. Не так давно стала пользоваться этим кремом для нанесения после купания ребенку. Хочу заметить, что возраст малыша 2 года. Крем легко наносится, почти как гель. Быстро впитывается. Немного специфичный, но в целом приятный запах. Кожа становится мягче.
  • 07.06.2018
    В каждом доме можно найти тюбик с кремом. В нашем доме крема бывают разные, так как пользуются ими все члены семьи практически ежедневно. Сегодня хочу с вами поделиться нашим опытом использования Детского крема "Мое солнышко" для ежедневного ухода с экстрактом ромашки.
  • 30.05.2018
    Двухлетний возраст — это такое испытание для родителей. Дети хотят подражать взрослым и при этом настаивают на своей полной самостоятельности — только попробуй помоги моей дочери с замочком на куртке, нажми кнопку вызова лифта или веди за ручку, как маленькую Не проще дела обстоят и с косметикой —…
  • С появлением ребёнка в семье, детский крем стал незаменимым средством в нашем доме! Я всегда пользовалась обычным детским кремом, но однажды увидела детский крем "Моё Солнышко" для ежедневного ухода с экстрактом ромашки и решила купить. Изначально в глаза бросается симпатичный дизайн тюбика.
  • 15.06.2018 - 14:25
    Крем "Кроха"🐰- мой прекрасный спутник везде!Как можно быть таким идеальным за копеечную стоимость❔Сейчас расскажу⬇️
    Приветствую всех заглянувших! Я в последнее время что-то ругаюсь и ставлю двойки , пора разбавить все это приятными впечатлениями, и для этого у меня есть замечательный кандидат Знакомьтесь, детский крем для ежедневного ухода с пантенолом "Кроха" Хоть я уже давно не ребенок и детишек у меня пока…
  • 30.11.2012 - 08:15
    При опрелостях и раздражениях – самый лучший крем, только им спасались!!! (+ фото)
    Добрый день, мамочки!!! Свой отзыв начну с того, что моему сыне уже 1 год и 4 месяца и за это время я перепробовала кучу кремов На фото мой немаленький арсенал.И могу с уверенностью сказать, что подбор крема , который будет помогать это метод проб и ошибок.
  • 19.05.2016 - 10:43
    Ничего, что он детский) Крем для меня идеальный, ведь у него сплошные достоинства - увлажняет, питает, подходит аллергичной и чувствительной коже)))
    Я люблю детскую косметику)))Детей у меня нет, мне 25 лет, и я использую ее для себя)Я перепробовала средства многих производителей, и больше всех мне полюбилась продукция Little Siberica.
  • 02.07.2019 - 20:10
    Хорошее, но совсем не детское мыло
    С двумя детками мыло в семье уходит большими количествами)). Поэтому решила купить упаковочку побольше. Увидела эту упаковку с 900 мл крем-мыло Flower Shop Baby Soap с экстрактами ромашки и календулы. В магазине внимательно не было возможности почитать состав и оценить его криминальность).
  • 08.05.2017 - 09:04
    Дерматит. Поможет ли данный крем облегчить состояние? Что нужно знать, перед тем как его покупать.
    Всем привет. Пусть мне и всего 19 лет, но из-за того, что частенько бывают раздражения и атопический дерматит на нервной почвы- я перепробовала уже очень детских кремов и готова объективно оценить данное средство.
  • 22.03.2017 - 15:45
    Замечательный кремик, но подойдет скорее мамочкам (и папочкам), чем их любимым лапочкам))
    Все мы, наверное, живем в плену предрассудков... Я с детства привыкла, что "настоящий" детский крем - это "тот самый" крем с кошечкой, жирнючий-жирнючий такой, намажешь что-нибудь и на блин похожа становишься .
  • 08.04.2017 - 09:34
    Можно было б назвать идеальным, если б не одно НО!
    Доброго времени суток!   Приобрела крем Мое солнышко Баю-Баюшки в Детском Мире .   Цена 87 руб. Объем 100 мл. Срок годности 36 месяцев. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Производство Россия. Подходит с первых дней жизни.
  • 23.01.2015 - 14:24
    ˜”*°•.Мыло Детское "Моё Солнышко" покупаю для себя по совету ГИНЕКОЛОГА. Что лучше использовать для Интимной гигиены: Детские средства или Лактацид Фемина. ГИНЕКОЛОГ растолковала...•°*”˜
    Привет Девочки!!!   Консультация у ГИНЕКОЛОГА   Судя по отзывам Девочек, Основными Популярными средствами для интимной гигиены, являются : 1. Детские средства , они вроде как более менее натуральные, "без вредностей". 2.
  • 14.09.2016 - 11:43
    Внимание! Важный нюанс этих салфеток описан в отзыве! Увидела уже дома так как всю упаковку не изучала при покупке! Салфетки не плохие, но бывали и лучше- плюс фото.
    Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв. Сегодня хотелось бы поделиться опытом использования детских очищающих салфеток "little siberica". С появлением в нашей семье прекрасного малыша мы стараемся найти лучшие продукты и средства для ухода.
  • 14.01.2021 - 17:56
    Аппарат для ежедневного ухода за лицом Foreo Смарт-маска UFO 2 🛸 Видеообзор. Впечатления спустя 3,5 месяца использования на комбинированной коже
    Сегодня мой отзыв будет посвящён Аппарату для ежедневного ухода за лицом Foreo Cмарт-маска для лица UFO 2 , которым я пользуюсь на регулярной основе почти 4 месяца.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 10.03.2021 - 11:08
    Настоящая волосяная хрустяшка или как прочувствовать всю скрипучесть волос. Твердый шампунь Крымская мануфактура Дом природы «Натуральный уход» - то случай, когда об уходе производитель не сильно-то позаботился.
    Hi! Некоторое время назад я покупала исключительно твердые шампуни, мне нравился их формат, нравилось то, как они ухаживают за волосами. Их состав чаще всего полностью натуральный и вот, спустя годы, я снова вернулась к твёрдому шампуню, привезённому из Крыма.
  • 07.02.2021 - 23:10
    Икра и золото. Шик, блеск, красота
    «Дорого-бохато» - эта избитая шутка навязла на зубах, но она первое, что приходит на ум при знакомстве с израильской сывороткой YAM с икрой и золотом . Название, оформление все к этому располагает. Красота, да и только. Получила я сыворотку YAM с коробочкой красоты Land of beauty.
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 24.02.2021 - 19:43
    А гренка у нас называется крутон (с) 😊 Есть ли преимущество у дорогого скраба перед дешевым?
    Добрый день! Со скрабом Payot я познакомилась случайно и в общем-то против своей воли. Отзыв будет больше о том, насколько целесообразно покупать скраб для тела в люксовом сегменте (а Payot все-таки, надо полагать, к нему относится) и есть ли разница между ним и бюджетными вариантами.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 12.01.2021 - 23:03
    Сепия как безболезненная альтернатива подрезки клюва. Фото сравнение клювика до и после. 🐤
    Мой сегодняшний отзыв будет посвящён панцирю каракатицы. Думаю, что все владельцы пернатых знают, что это такое и для чего каракатица нужна птичкам. Сепия — это кость каракатицы. Для пернатых она используется в качестве минеральной подкормки (источник кальция), а также для стачивания клюва.
  • 18.01.2021 - 09:54