Детский крем Мое солнышко Для ежедневного ухода с экстрактом ромашки - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем

• 08.04.2022
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Детском креме «Мое солнышко» с экстрактом ромашки.   Где приобрести - детские отделы в обычных супермаркетах, детские магазины, магазины косметики, аптеки, интернет-магазины. Стоимость - от 50 до 100 руб. Объём - 100 мл.
  • 31.03.2022
    В доме, где есть ребёнок, не обойтись без детского крема. Детским кремом от бренда «Мое солнышко» пользуюсь уже более двух лет, поэтому хочу поделиться опытом. Где купить? Купить этот крем можно практически в любом магазине.
  • 18.02.2022
    Несколько лет назад я впервые попробовала этот детский крем и осталась довольно. Крем имеет нежную, мягкую консистенцию и ненавязчивый аромат. Он легко наносится на кожу малыша, довольно быстро впитывается, не оставляя следов на одежде. Ручки, ножки, все тело ребенка увлажняются.
  • 24.03.2021
    Детский крем российской торговой марки Мое солнышко для ежедневного ухода с экстрактом ромашки я приобрела для ухода за кожей своего сыночка, но пользуюсь им и сама. Данный детский крем разрешен к использованию для деток в возрасте трех месяцев и старше.
  • Всем привет! Наверняка у большинства мам дома есть залежи всяких разных детских кремов. У меня так точно! Один из них - крем для ежедневного ухода с экстрактом ромашки от бренда "Моё солнышко". Стоимость на момент покупки около 60 рублей.
  • 23.03.2020
    Продукцией марки " Мое солнышко" я начала пользоваться , как только у меня появился малыш. Первый наш крем нам подарила бабушка, а после покупала в магнит - косметик примерно рублей за 40 - 50.У моего сына суховатая кожа( скорее всего из за воды) и ноготочки вечно сухие из за чего ломаются и…
  • 30.10.2019
    Всем добрый день! Зима ещё не началась, но уже стоит мороз. И моя кожа сразу реагирует на холод. Кожа на руках буквально трещит.. Локти настолько сухие, что больно притронуться. Мне понадобился крем, чтобы избавиться от сухости, шелушения, раздражения.
  • 28.10.2019
    Добрый день! Речь пойдем об удачной покупке детского крема из серии "Мое Солнышко". На шампунь из этой же серии отзыв можно посмотреть здесь . Итак, данным кремом я пользуюсь активно уже около года. Так получилось, что данный продукт впервые я приобрела по акции в сети магазинов "Магник Косметик".
  • Всем здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом о детском креме "Мой солнышко" для ежедневного ухода. Не всегда сможешь подобрать именно для все семьи. Детский крем хорошо подходит для детей и взрослых. Лично мне он, очень понравился, во первых он гипоаллергенный.
  • Всем привет, хочу поделиться своим мнением на этот товар. Покупала именно для себя, нужен был какой-нибудь обычный увлажняющий крем для лица. После его использования я была приятно удивлена. Все то что мне было нужно этот простой крем выполнил.
  • 22.08.2019
    Крем Мое солнышко приобрели в аптеке, стоимость его примерно 45-50 руб. очень приятный на запах, хорошо увлажняет, не вызывает раздражения.Использовали под подгузник, а чуть-позже пользовалась им как средством для снятия макияжа. Так, как после его использования кожа остается мягкой.
  • Всем привет! ? Практически в каждом доме найдется какой-нибудь маленький тюбик с детским кремом, которым пользуются вся семья. В основном это случается зимой, когда начинают краснеть и сохнуть щеки и нос. В тот момент я и познакомилась с этим замечательным детским кремом "Мое солнышко".
  • 10.08.2019
    Это самый мой любимый крем. Он есть у меня всегда. Люблю наносить его на кожу ног, на ночь. В зимнее время меньше, а вот летом, когда кожа теряет влагу и становится сухой, наношу почти каждый день. Утром просыпаешься, а кожа нежная, словно бархат и выглядит эластичной.
  • 10.08.2019
    Всем привет! Являюсь обладателем очень сухой кожи рук, средства для увлажнения со мной всегда и везде: дома, на работе, даже в карманах верхней одежды. После окончания очередного тюбика на работе решила попробовать детский крем и сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о креме для ежедневного…
  • Здравствуйте! Буквально вчера писала отзыв на Молочко от солнца для малышей(Моё Солнышко), который справляется со своей задачей на 5+. Сегодня хочу поделиться детским кремом с экстрактом ромашки. Описание. На обратной стороне тюбика можно найти всю необходимую информацию.
  • Добрый день) Сегодня хочу написать о детском креме "Мое Солнышко ", познакомились мы с ним очень давно, еще с первым ребёнком. Дочь подросла и крем исчез из нашего дома. Вновь он появился очень неожиданно, им стал мазать руки муж.
  • "Мое солнышко!" Именно так часто любит мама называть своего малыша! Поэтому производитель выбрал удачное название для линейки средств по уходу за детишками! В данном отзыве хочу рассказать об одном из них - о детском креме с ромашкой! Познакомились мы давненько!
  • 16.03.2019
    Крем Мое солнышко с экстрактом ромашки — идеальный вариант для ежедневного применения. У него достаточно большой тюбик и его хватает примерно на месяц-1.5 с учетом того, что я им мажу себе руки. Текстура крема прозрачно-белая, жидковатая, нежная, легко намазывается и быстро проникает в кожу.
  • Попробовали мы с сыном детский крем мое солнышко с экстрактом ромашки и остались очень довольны!Тюбик очень удобен для использования, крышечка достаточно плотно закрывается, можно не беспокоится что крем может вытечь.Текстура крема однородная, имеет приятный аромат.Благодаря экстракту ромашки…
  • Моя мама всю жизнь снимала макияж с глаз при помощи детского крема . Соответственно и я переняла этот лайфхак. Я перепробовала много кремов , но все они щипали глаза. В итоге я перешла на смывание макияжа мылом Dove , но уже через несколько месяцев я поняла , что кожа век мне спасибо не скажет.
  • 31.10.2018
    Детский крем Мое солнышко с экстрактом ромашки для ежедневного ухода по рекомендации производителя может использоваться уже с трех месяцев, однако, ввиду его состава сразу говорю - не советую, так как сосав далек от натурального.
  • 13.07.2018
    У ребенка кожа сухая, особенно в зимние месяцы. Не так давно стала пользоваться этим кремом для нанесения после купания ребенку. Хочу заметить, что возраст малыша 2 года. Крем легко наносится, почти как гель. Быстро впитывается. Немного специфичный, но в целом приятный запах. Кожа становится мягче.
  • 07.06.2018
    В каждом доме можно найти тюбик с кремом. В нашем доме крема бывают разные, так как пользуются ими все члены семьи практически ежедневно. Сегодня хочу с вами поделиться нашим опытом использования Детского крема "Мое солнышко" для ежедневного ухода с экстрактом ромашки.
  • 30.05.2018
    Двухлетний возраст — это такое испытание для родителей. Дети хотят подражать взрослым и при этом настаивают на своей полной самостоятельности — только попробуй помоги моей дочери с замочком на куртке, нажми кнопку вызова лифта или веди за ручку, как маленькую Не проще дела обстоят и с косметикой —…
  • С появлением ребёнка в семье, детский крем стал незаменимым средством в нашем доме! Я всегда пользовалась обычным детским кремом, но однажды увидела детский крем "Моё Солнышко" для ежедневного ухода с экстрактом ромашки и решила купить. Изначально в глаза бросается симпатичный дизайн тюбика.
  • 13.04.2022 - 12:58
    Особых надежд не возлагала, но результат меня поразил! Применение на проблемной коже подростка и возрастной обезвоженной. Есть ли минусы?
    Всех приветствую!   Лосьон для растворения закрытых комедонов я заказала изначально для своего ребёнка - младшего подростка. У него проблемная кожа с множеством чёрных точек и частыми воспалениями, поэтому уход за кожей направлен именно для устранения этих проблем.
  • 20.04.2022 - 17:28
    Отзыв от масляного маньяка со стажем. Давно забытое репейное масло, но в новом необычном формате. Репейное масло с красным перцем против сильного выпадения волос после перенесенного ковида. Удастся ли мне увеличить рост волос?
    Привет читатель ! Волосы - это моя боль. В данный момент они ломкие, сухие, сильно выпадают и плохо растут. Сейчас, для меня глобальная проблема, это сильное выпадение волос, с которым веду усиленную борьбу. В прошлом году переболела летом ковидом, и познала о реальном страхе остаться без волос.
  • 03.06.2022 - 17:39
    ★ Популярная глиняная маска стик ... Фото кожи ДО и ПОСЛЕ ... + Макро фото Т-зоны и пор ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Маске для лица O'Cheal для глубокого очищения с экстрактами чая . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 300 рублей Вес: 40 гр с упаковкой Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я, как можно наблюдать по моим обзорам, ярый …
  • 26.04.2022 - 20:50
    Ну очень бюджетные патчи SERSANLOVE - на этот раз с экстрактом яблока🍎 Хорошие освежалки для ежедневного использования, после которых я не лью слёзы от разочарования 😁
    И снова здравствуй, SersanLove! Вот уже второй раз после патчей с экстрактом красной икры я покупаю продукцию данного бренда и ни капли не беспокоюсь о негативных последствиях на своей коже.
  • 02.05.2022 - 23:06
    🥑 Все побежали и я побежала🥑 Мне тоже понадобился этот сомнительный кушон за 250 рублей! Для какой кожи?! Как держится? Как выглядит в макияже?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Ну вот и настал мой черед рассказать об этом, неожиданно популярном тональном креме в виде кушона. Побудила на покупку моя дорогая Расскажу тебе ..
  • Средство, которое заменило мне гигиенички. Тот случай, когда дешево - не сердито
    Привет! Про вазелин я слышала давно, как-то захотелось попробовать его, вместо гигиенички для губ Первым попался вазелин от фитокосметик. Этот бренд я люблю и поэтому не задумываясь приобрела Итак - вазелин косметический детский фитокосметик "смягчение и защита" с экстрактом ромашки Общая…
  • 27.08.2022 - 22:11
    Корейский крем для рук из Fix Price c экстрактом ромашки всего за 99 рублей
    Недавно в Fix Price купила крем Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN с муцином улитки ROMANTIC PERFUME. Попробовав несколько дней, я поняла, что крем просто замечательный и побежала покупать и остальные из этой серии. К сожалению, не во всех магазинах они есть, так как их быстро раскупают.
  • 24.06.2022 - 15:14
    Сам себе химик с The Ordinary 100% Niacinamide Powder. Ниацинамид: идеальный компонент в порошке для самых привередливых к кремам. Мешаем сами!
    Ниацинамид - один из любимых мной компонентов в уходовой косметике. Моя кожа уже привыкшая к нему. Если раньше я пользовалась сыворотками с небольшим процентным вводом, то постепенно его становилось больше...
  • 13.06.2022 - 18:01
    Рабочая лошадка российского производства за 84 рубля: детский крем от царапин и ссадин «Заживай-ка» от бренда мое солнышко. Возвращаюсь к нему постоянно.
    Всем красавицам привет! После рождения сына количество уходовой косметики дома увеличилось и нашлось место для очень мимимишному крему с зайчиком от бренда Мое солнышко . К данному бренду отношусь очень хорошо - у них есть много классных качественных продуктов для малышей.
  • 20.06.2022 - 11:25
    Шуршат, сравню с Нормал от Натуреллы и Олвейз
    Всем привет! Сегодня я расскажу об ультратонких прокладках Милана Soft Deo с экстрактом ромашки. Сейчас есть трудности с покупкой прокладок. Натуреллу стала редко встречать, Олвейз стоит, как сбитый боинг. Мою последнюю бюджетную находку из 5ки Pupi ночные , не могла купить месяц.