Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 10:26

Добрый день! Речь пойдем об удачной покупке детского крема из серии "Мое Солнышко". На шампунь из этой же серии отзыв можно посмотреть здесь.

Итак, данным кремом я пользуюсь активно уже около года. Так получилось, что данный продукт впервые я приобрела по акции в сети магазинов "Магник Косметик". Стоил он тогда 50 рублей за 100 мл, довольно дешево, при том, что когда у вас есть маленький ребенок, детский крем дома вещь весьма необходимая. И вот, крем был приобретен сначала для дочки в случае раздражения кожи от подгузника или еще чего-либо. Упаковка приятная, с фирменным логотипом:

Производитель обещает, что крем гиппоаллергенный, обладает противовоспалительным и успокаивающим свойствами, однако подходит для детей с трех месяцев. В составе крема есть экстракт ромашки:

Крем приятно пахнет, хорошо впитывается, не жирный, обладает в целом приятной текстурой, ничуть не хуже детских кремов подороже:

Первоначально крем использовался исключительно для ребенка. Стоило на ночь нанести крем на раздраженный участок кожи, наутро кожа была здоровой, без признаком раздражения. Позже я сама стала использовать его вместо крема для рук. Бывает, что кожа на руках после мытья посуды краснеет и сильно сохнет, поэтому пару раз в день я наношу "Мое Солнышко" на руки. Кожа быстро приобретает нормальный здоровый вид. Так что рекомендую крем для использования, хорошее качество по низкой цене, то что надо.

Достоинства
  • * гипоаллергенен
  • Запах
  • Легко ложится
  • Недорогая цена
  • Питает
  • Приятный запах
slon_2000рекомендует