Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 10:09

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    60 рублей

Зашёл в магазин "Магнит Косметик" купить себе смягчающий крем для рук. На холоде, особенно после спортивных уличных тренеровок, у меня кожа становится очень сухой и трескается. Появляется необходимость несколько раз в день смазывать. Из кремов предпочтение отдаю жирным детским кремам.

На этот раз моего любимого с "кошечкой и собачкой" от фирмы Аванта не было. Зато был "Моё солнышко" от тоц же краснодарской компании Аванта. Решил купить, попробовать его. Цена была 60 рублей за 100 граммовый пластиковый тюбик.

Когда попробовал крем, то честно говоря довольно сильно разочаровался. Как тут уже отмечали в предыдущих отзывах - крем сильно жидкий, водянистый. Да, от этого он хорошо и быстро впитывается, но мне эффект не понравился всё равно. Я люблю пожирнее. Намного жирнее.

Вот такая консистенция к крема:

В общем пришлось отказаться от этого крема и всё-таки найти свой любимый более жирный в другом магазине. А этот отложил прозапас.

Выводы:

Нельзя сказать, что крем сам по себе плохой. Возможно, что как раз для детской кожи он будет очень даже и неплох. Но, ещё раз повторю: любителям жирных кремов он не понравится - слишком он водянистый

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро сушится кожа после применения
  • Очень жидкий
Volk_Znatokрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также