Детский крем Солнце и луна увлажняющий - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем

• 09.11.2015 - 23:52
    Замечательный детский крем с безопасным составом (без красителей, парабенов, минеральных масел, силиконов) за 37 рублей. Не только для детей, но и взрослых с чувствительной кожей.
    Сегодня хочу поделиться с вами интересной находкой - детским увлажняющим кремом "Солнце и луна" с маслом абрикосовой косточки и маслом ши. Покупался изначально не для ребенка, а для моей чувствительной кожи, склонной к куперозу. Сейчас использую и сама, и дочку мажу. Цена сего чуда всего 37 рублей.
  • 08.08.2020 - 03:12
    Прекрасный крем для маленьких карапузов
    От марки "Солнце и Луна" получила подарок в виде продукции данной марки. Сегодня хочу рассказать о детском увлажняющем креме Neo Baby. Стоимость: в районе 89 рублей (в зависимости от магазина). Объем : 75 мл. Бренд : "Солнце и Луна".Страна производства : Россия.
  • 19.03.2018 - 18:03
    Крем для тех, чьи малыши любят гулять дооооолго!)))
    Все привет!))   Уже март почти закончился, а я только про зимний крем ещё только собираюсь рассказывать))) Хотя знаете, в средней полосе России весной ветрено, так что этот крем придется кстати))   Этот крем принесла любимому внуку одна из бабушек в числе прочих полезностейвкусностейинтересностей.
  • 31.05.2020 - 12:39
    Крем с лёгкой консистенцией и приятным ароматом, но защитного действия и восстановления кожи я не заметила.
    Крем купила спонтанно - по дороге на дачу заехала в гипермаркет Ашан, вспомнила что у меня закончился "дачный" крем для рук. На акционных полках увидела Детский крем Солнце и луна Спасай-ка.
  • 30.01.2014 - 13:34
    "ЭКО-серия" со страшным составом
    Эту коробочку я увидела в магазине, когда выбирала средство для стирки детских вещей. Конечно, меня сразу привлекли слова "ЭКО-серия" , да и состав вполне неплох, как мне тогда показалось: >30 мыло (к слову, растяжимое понятие), <5 соли фосфорной кислоты.
  • 03.02.2018 - 11:05
    Легкий увлажняющий крем
    У моей дочки бывает сухость кожи, как говорит врач - это проявление пищевой аллергии. Больше всего это видно на щечках, они шелушатся, что заметно не только при прикосновении к коже, но и внешне, также стала замечать это в меньшем проявлении на ножках и животике.
  • 22.03.2019 - 18:12
    У нас к ним претензий нет :)
    Честно говоря, удивилась увидев плохие отзывы про эти пеленки. Нам их подарили в роддоме - упаковка на 10шт. Использовали их все и не могу сказать, что они намного хуже тех, которые мы используем сейчас. Во-первых, меня вполне устраивает их размер 6060.
  • 07.05.2014 - 19:46
    Если детское мыло, то только это)))
    Иногда хочется использовать для мытья не туалетное мыло с сильными отдушками, а именно детское, мягкое и полезное для кожи.. Когда увидела в нашей сети "Парфюм-Лидер" это мыло, сразу захотелось купить - понравилась и надпись "На натуральной основе" "ЭКОсерия", и очень милая коробочка..
  • 05.04.2015 - 15:59
    Постоянно сухая и красная кожа рук!!! + много фото, состав
    С этого года, подорожало то мыло, которое я обычно покупала. Это «Наша мама», «Бюбхен» и другие, боле менее безопасные. Стала выбирать подешевле. Обратила внимание на это мыло «Солнце и луна», решила купить. Стоимость, объем, упаковка, производитель.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 20.08.2020 - 15:25
    Я очень возмущена тем, что пишет производитель на этикетке о составе, как так может быть?! 🤨
    Всем привет!   Жидкое мыло я обычно выбираю по составу и по цене, мне в принципе не так важен дизайн упаковки, так как это не главное в мыле. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное наименование - Детское мыло с ромашкой. Бренд - Солнце и луна. Объем 500 мл. Срок годности - 24 месяца.
  • 17.10.2020 - 16:13
    Заживляющий крем, притом детский, да еще и за 18 рублей? И нет, это не шутка, а классный помощник в зимне-осенний период женским ручкам!
    Всем большой и теплый приветик   Как заметили мои постоянные читатели, я частая посетительница магазина "Магнит косметик", а все потому, что именно здесь я постоянно открываю для себя что то новенькое и бюджетное.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 27.09.2020 - 19:50
    Плохо чистит щетка? Сейчас расскажу что вы делаете не так. Техника Басса, которую рекомендует сам Curaprox
    Всем привет! Почитала я отзывы на эту щетку и улыбнулась заявлениям, что щетка плохо чистит зубы. Я убеждена, что это не щетка чистит, а вы и ваши руки — нужна лишь правильная методика чистки.
  • 02.08.2020 - 19:04
    Трусики от "Солнце и Луна" и очень удивили, и порадовали. Но в целом понравились и берем их уже регулярно.
    Приветствую Вас!   Я с ребенком стала использовать именно трусики очень рано, уже наверное в 2,5 месяца, нам наш вес и ее шилопопость позволяли перейти на трусики. И попробовав раз я поняла, что это именно то, что нам нужно.
  • Inc аватар
    20.08.2020 - 16:35
    Действительно неплохие. Тест на впитываемость. Покупали и другие подгузники "Солнце и луна", но эти понравились больше
    С подгузниками "Солнце и луна" я была уже знакома ранее, покупала их, пока дочка была еще совсем крошкой, только не "Нежное прикосновение", а "Мягкую заботу".
  • Своеобразные палочки с очень узким диапазоном применения
    Приветствую) Я стараюсь выбирать качественные товары для своего ребенка. Поэтому для ежедневного ухода и соблюдения гигиены не могу обходится без ватных палочек. Знала и ранее о существовании специальных детских палочек и наконец решилась их купить. Остановила выбор на фирме "Солнце и луна".
  • 15.08.2020 - 07:05
    Эльза - выращенная из кристаллов, интересный творческий процесс для ребенка 6-ти лет
    Я как-то в далеком так 2018 году покупала тогда ребенку наподобие такого набора, но тогда были просто кристаллы, а в этот раз кристаллы с нашей любимой героиней из мультика "Холодное сердце". Естественно я пройти мимо не смогла и решила прикупить ребенку для творчества этот набор.