Детский крем КоролёвФарм Кроха для ежедневного ухода с пантенолом - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем

• 30.11.2012 - 08:15
    При опрелостях и раздражениях – самый лучший крем, только им спасались!!! (+ фото)
    Добрый день, мамочки!!! Свой отзыв начну с того, что моему сыне уже 1 год и 4 месяца и за это время я перепробовала кучу кремов На фото мой немаленький арсенал.И могу с уверенностью сказать, что подбор крема , который будет помогать это метод проб и ошибок.
  • 19.05.2016 - 10:43
    Ничего, что он детский) Крем для меня идеальный, ведь у него сплошные достоинства - увлажняет, питает, подходит аллергичной и чувствительной коже)))
    Я люблю детскую косметику)))Детей у меня нет, мне 25 лет, и я использую ее для себя)Я перепробовала средства многих производителей, и больше всех мне полюбилась продукция Little Siberica.
  • 22.08.2019 - 13:38
    😻Детский крем для недетской кожи. Как детский крем стал для меня постоянным уходовым средством.Разберу состав и многое другое👇
    Всем привет! Практически в каждом доме найдется какой-нибудь маленький тюбик с детским кремом, которым пользуются вся семья. В основном это случается зимой, когда начинают краснеть и сохнуть щеки и нос. В тот момент я и познакомилась с этим замечательным детским кремом "Мое солнышко".
  • 27.02.2018 - 17:39
    Крем действительно увлажняет. Подробный разбор состава.НЕ советую им мазать нежную детскую кожу.
    Срок использования крема примерно 3 месяца. Вообще я его купила специально мазать живот и бедра во время беременности.Врач сказала купить детский крем от 0+, т.к эти крема безопасны для беременной.
  • 11.04.2017 - 12:13
    Отличный для детей и взрослых ! + полезный лайф фак от самой основательницы бренда Лунден Илоны) все внутри заходите 😊
    Я , как и каждая мама, в поисках хорошего средства для своего ребёнка, конечно много чего изучала и читала прежде чем купить. Но с косметикой Lundenilona я знакома достаточно давно, и практически испробовала все средства из ее коллекции.
  • 14.09.2016 - 11:43
    Внимание! Важный нюанс этих салфеток описан в отзыве! Увидела уже дома так как всю упаковку не изучала при покупке! Салфетки не плохие, но бывали и лучше- плюс фото.
    Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв. Сегодня хотелось бы поделиться опытом использования детских очищающих салфеток "little siberica". С появлением в нашей семье прекрасного малыша мы стараемся найти лучшие продукты и средства для ухода.
  • 17.05.2011 - 15:07
    Балдею от него!
    Позитивные отзывы о продукции "Хипп" слышала давно, но во время беременности ребёночку купила крем фирмы "Бюбхен" почему-то, о чём после сильно пожалела. В роддоме дали пробничек хипповского крема - и я в него влюбилась окончательно и бесповоротно!
  • 11.05.2015 - 14:12
    Молочко для детей от Ecolab сначала влюбляет в себя,а затем разочаровывает. Подробные фото.
    Приветствую,дорогие мамочки! Я решила потихоньку переходить на экокосметику. Мне очень нравятся некоторые средства от этой марки. Не так давно она стала известной,и то что в ней присутствует линейка для детей меня очень порадовало! Так же решила прикупить и ребенку молочко для тела.
  • 17.04.2019 - 16:44
    Впечатления по окончании тюбика и сравнение с Липикар от Ля Рош . Порекомендую, но с кучей «но»
    Сегодня хочу рассказать о средстве марки «Аванта» для атопичной кожи. Среди подобных (Топикрем, Ля Рош, Мустела и пр) стоит немного меньше, но также рекомендуется аллергологами для ухода атопикам.
  • 22.07.2020 - 10:27
    Cмарт-маска Foreo UFO 2 - косметолог на дому. Нагреет и охладит, расслабит мышцы, проведет LED-терапию и сделает использование масок более эффективным.
    Приветствую!   Использование тканевых масок для лица для меня повседневная рутина. Но часто я откладываю ее на вечер, так как не всегда есть много времени с утра, но смарт-маска для лица UFO 2 позволяет использовать маску с гораздо меньшими время затратами, а в придачу с приятными ощущениями…
  • 28.05.2020 - 13:43
    Бережное очищение кожи ребёнка.
    Очень деликатная тема - подмывание ребёнка. Главный вопрос - чем. Чтобы средство бережно относилось к детской нежной коже, но смывало все загрязнения. За год у меня один раз была ситуация, когда я купила детское мыло, но не стала подмывать им ребёнка. Средство пахло спиртом...
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 12.06.2020 - 17:09
    Тренд лета 2020! Наноспрей - МАСТ ХЕВ любой девушки
    Всем привет! Я из Волгограда, где степь и очень сухой воздух, и летом ты не "расплавляешься" от солнца, а высыхаешь и умираешь. Поэтому я решила приобрести себе портативный наноспрей увлажнитель для кожи от компании OLZORI , чтобы можно было увлажнять свою лицо где угодно Увлажнитель для воздуха…
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 10.05.2020 - 20:32
    Очень хорошие полоски, после которых на носу остаются настоящие дыры от угрей. Но безумно капризные в использовании!
    Уютного времени суток! Моя многолетняя борьба с черными точками проиграна. Я теперь понимаю, что, чтобы я ни делала, они все равно никуда не денутся. Поэтому я поменяла свою тактику в пользу максимального очищения носа.