Детский крем Little Siberica для ежедневного ухода с органическими экстрактами ромашки и календулы - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Бренд: Little Siberica

• 1
  • 2
  • 14.09.2016 - 11:43
    Внимание! Важный нюанс этих салфеток описан в отзыве! Увидела уже дома так как всю упаковку не изучала при покупке! Салфетки не плохие, но бывали и лучше- плюс фото.
    Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв. Сегодня хотелось бы поделиться опытом использования детских очищающих салфеток "little siberica". С появлением в нашей семье прекрасного малыша мы стараемся найти лучшие продукты и средства для ухода.
  • 04.04.2016 - 10:13
    Все было бы идеально, если бы не маленькое Но... Многочисленные фото, а также сравнение с очень похожим средством для купания EcoLab.
    Думаю, что с каждым днём становится все больше и больше читателей IRecommend, которые стараются приобретать безопасную косметику! Я стала не исключением! Конечно, в моей косметичке есть средства с далеко не идеальным составом, но для ребёнка я стараюсь выбирать самое безопасное!!!
  • 02.03.2017 - 20:57
    Шампунь Little Siberica - вполне достойный шампунь, по бюджетной цене (полный разбор состава внутри).
    Доброго времени суток, уважаемые родители! С того момента, как моя доченька появилась на свет, я очень тщательно отношусь к выбору средств для купания и стараюсь покупать для неё только самую качественную и натуральную детскую косметику.
  • 30.11.2012 - 08:15
    При опрелостях и раздражениях – самый лучший крем, только им спасались!!! (+ фото)
    Добрый день, мамочки!!! Свой отзыв начну с того, что моему сыне уже 1 год и 4 месяца и за это время я перепробовала кучу кремов На фото мой немаленький арсенал.И могу с уверенностью сказать, что подбор крема , который будет помогать это метод проб и ошибок.
  • 15.06.2018 - 14:25
    Крем "Кроха"🐰- мой прекрасный спутник везде!Как можно быть таким идеальным за копеечную стоимость❔Сейчас расскажу⬇️
    Приветствую всех заглянувших! Я в последнее время что-то ругаюсь и ставлю двойки , пора разбавить все это приятными впечатлениями, и для этого у меня есть замечательный кандидат Знакомьтесь, детский крем для ежедневного ухода с пантенолом "Кроха" Хоть я уже давно не ребенок и детишек у меня пока…
  • 22.08.2019 - 13:38
    😻Детский крем для недетской кожи. Как детский крем стал для меня постоянным уходовым средством.Разберу состав и многое другое👇
    Всем привет! Практически в каждом доме найдется какой-нибудь маленький тюбик с детским кремом, которым пользуются вся семья. В основном это случается зимой, когда начинают краснеть и сохнуть щеки и нос. В тот момент я и познакомилась с этим замечательным детским кремом "Мое солнышко".
  • 30.10.2019 - 11:34
    Очень даже неплохой крем, который не подойдет жирной коже.
    Крем от солнца - это один из немногих продуктов, который я всегда покупаю чуть ли не оптом наравне в шампунем. И было неожиданно приятно узнать, что Natura Siberica теперь тоже выпускает приятные средства с защитой от солнца.
  • 29.06.2018 - 17:29
    Так всё-таки 3+ или 0+ ? И подойдет ли он детям с АТОПИЧЕСКИМ ДЕРМАТИТОМ? Давайте разбираться вместе!
    Доброго времени суток! Если вы - мама ребенка с диагнозом "атопический дерматит", то вы наверняка очень тщательно относитесь к выбору косметических средств для вашего малыша. Всегда нужно быть начеку и следить. чтобы средство не вызвало аллергической реакции и имело натуральный состав.
  • 22.10.2020 - 22:40
    Не только детям, - подошел и ребёнку и мне.
    С момента рождения моей малышки мы успели познакомиться с детскими шампунями и разных производителей таких как :Леврана с чередой , Ушастый нянь, Моё солнышко.Шампунь Леврана понравился очень, и даже ещё не закончился, но сейчас мы в таком возрасте когда ребёнок начал активно переворачиваться, как…
  • 05.11.2020 - 02:27
    Инопланетный гость Foreo Ufo 2 - помощник в уходе за проблемной кожей, полезные маски для лица за 90 секунд. Почему не дотянул до идеала?
    Домашние гаджеты для ухода за кожей занимают все большее место в нашей жизни. Я уже ввела в постоянный уход щеточку Foreo Luna 3, теперь в ходу и доселе невиданный зверь - смарт-маска Foreo Ufo 2 .
  • 21.10.2020 - 21:54
    Мой первый аппарат для молодости кожи. Я вижу эффект!!! 💃 Видимый результат через месяц использования! Фото до и после. Подробнейший обзор прибора.
    Любой женщине хочется как можно дольше сохранить молодость кожи. И у каждой из нас в арсенале есть вагон и маленькая тележка косметических "союзников" в нелёгкой борьбе за красоту. Но мало кто ограничивается одной лишь косметикой.
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 12.11.2020 - 12:35
  • 19.11.2020 - 16:31
    А вы знаете, сколько воды пьют ваши коты? А сколько должны пить? Если не пьют, возможно поможет фонтан.
    Итак, хоть данный девайс у меня еще совсем не долго, отзыв мне уже написать захотелось. В случае чего, отзыв всегда можно дополнить.   Начну с того, что увидела информацию о норме потребления воды кошками. И поняла, что явно мои мохнатые столько не выпивают.
  • 13.10.2020 - 08:17
    «Или ты займешься йогой, или готовься к смерти». Ей было десять, и она выбрала йогу.
    В этом отзыве я хочу рассказать о книге, которая когда-то очень выручила меня. Возможно, что она окажется полезной и кого-то другого! Это «Йога для женщин» (в издании 2003 года) или «Йога - жемчужина для женщин» (в издании 2009 года).
  • 13.10.2020 - 16:02
    Шикарное средство, чтобы расслабится и успокоить мысли. Вот, что мне было необходимо😍 Рубеж в 100 отзывов пройден🎉🥳🎈
    Привет, меня зовут Надя и сегодня я поделюсь в вами своим опытом купания в солёном чае.   Заинтересовались? Мой отзыв будет посвящен особому расслабляющему миксу для ванн под названием Шиммер для ванны [ссылка] с цветками ромашки и календулы «GOLDEN DREAMS» .
  • 27.11.2020 - 14:55
    С ней я перестала "разглаживать" кожу в фоторедакторе для инсты. Жаль, что такая малышка. Дайте... восемь!
    Приветствую вас! Коли уж зашел разговор о косметике бренда "Черный жемчуг" (а точнее, о его новой коллагеновой линейке - дневном и ночном кремах), не могу не припомнить еще один продукт данного отечественного производителя, за который мне абсолютно не стыдно.
  • Искры разноцветные на ногтях блестят. Лаки обалденные порадуют девчат. 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Бывает, хочется чего-то, а чего не знаешь. Как говорил, кот из мультфильма про Домовёнка Кузю: «Ремняяя»… Возможно и ремня, но лучше что-то интересненькое купить для себя любимой. Например, новый лак).
  • 26.09.2020 - 18:56
    Маска, которая меня очаровала. И это я вовсе не о результатах ее работы, хотя, и здесь все у нее все хорошо
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Без масок для лица не обходится уже, пожалуй, ни один современный уход. Глину в таких средствах я люблю и уважаю, так что маска от L'Oreal меня сразу заинтересовала.