Опубликовано 4 Январь, 2022 - 11:37

1300 руб

Добро пожаловать!

Сегодня свой отзыв посвящаю крему Урьяж Бебис Колд-крем защитный для детей и новорожденных!

упаковка

От производителя:

Описание

Крем Cold Cream Uriage великолепно увлажняет нежную детскую кожицу, надолго избавляет ее от бактерий, оказывает успокаивающее действие, оставляет приятное ощущение мягкости и комфорта. Образует надежный защитный барьер от холода и прочих негативных внешних факторов. Здоровая кожа новорожденных и детей, мягкая и гладкая, без видимых проблем, отлично защищенная от негативного внешнего воздействия, в том числе, холода

перевод

Состав по мне так хорош:

• Белый пчелиный воск - 5%, Вазелин - 5%, Глицерин - 3%, Термальная вода Урьяж - 30%.
    состав

Способ нанесения: на очищенную кожу лица, как всегда за 20 минут до выхода на улицу.

инструкция

Теперь мое мнение:

Имеем: жестяная туба, как от советских кремов, с хорошим сроком годности, объем 75 мл., с момента вскрытия срок годности 9 мес., без запаха, крышка отвинчивается.

срок годности

Я ежегодно покупаю кремы защитные от ветра и мороза и начинаю использовать их под макияж где-то при температуре ниже -5, у нас доходит и до -30, так как на лице купероз, а сосуды, когда без дополнительной защиты становятся хрупкими и кожа синеет. Пару раз я пыталась его все таки приручить и наносить просто под медицинскую маску, лицо обветрено!

В этом году я закончила превосходный крем фирмы Комплимент от непогоды с барсучьим жиром (снят с продажи), стала срочно искать другой.

Знакома еще с кремом "Румяные щечки", он тон не удержит, так как тоже очень жирный, он тоже отпал.

Помониторив, а отзывов практически не было, вышла на этот, подкупило что производитель известен и марка аптечная, крем для детей.

Крем пришел быстро, но сразу при затесте стало ясно что он ... жирный и впитывается плохо, лицо блестит! Он по финишу - полный аналог Нивеи в синих банках.

В итоге крем стоимостью 1300 рублей смазан на руки и ноги.

Вывод: для лица, под макияж я его не рекомендую, тон с ним плывет нещадно! Дорого! Для детей есть и подешевле. Поставлю 3 звезды.

Спасибо за внимание! Всем тепла!

справа проверенный крем, с защитой на 5+

амурчанка75не рекомендует