Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Детский крем Mustela Cold cream - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Бренд: Mustela

• Здравствуйте, мои читатели!   Скажу честно, не знаю зачем я его купила. Дочери уже год и до этого, я ничем не мазала ей коду перед улицей, абсолютно не было в этом необходимости. Большинство моих знакомых тоже не пользуются кремами от непогоды.
  • 07.03.2014
    У моего сына видимо очень чувствительная кожа или же аллергия на холод. Ему 2,5 года, а он с самых первых холодных дней вынужден пользоваться кремами для щек. В прошлом году похолодало уже в сентябре, стал дуть сильный ветер и всё - щечки ребенка красные и сухие, в мелких еле заметных трещинках.
  • 23.10.2013
    Скажу сразу: мы с дочкой очень полюбили косметику Mustela. У нас есть практически все. И могу сказать абсолютно уверенно, что косметика действительно соответствует заявленным свойствам.
  • Обожаю Mustela, готова просто молится на эту косметику для малышей , благодаря ей мы не знаем что такое опрелости, зуд и прочие неприятности. Кольд крем предназначен для защиты кожи от непогоды .
  • 19.07.2014
    Доброго вам времени суток! Так сложились звезды, что мой сын родился в конце сентября. Чуть-чуть, быстро-быстро пролетело время и вот уже зима. Теплая южная зима...с ветром. С ужасным пронизывающим ветром. И я поняла что карапузу просто необходима защита.
  • 26.01.2014
    Пользуемся этим кремом около месяца. До этого перепробовали кучу других кремов разных марок - какие то нравились, какие то не совсем. И вот попробовав колд крем от Мустела, смело могу утверждать, что он один из лучших, что представлены на рынке для детей.
  • 14.03.2016
    Первое, что я почувствовала открыв этот крем- запах... Как мне показалось довольно выраженный. Я мазала своим детям щеки и это реально помогало от обветривания на улице. Но от них так сильно пахло, что я больше не захотела его использовать. Решила, что и сама его прекрасно использую.
  • 12.03.2015
    Когда родилась дочка, нам подарили детскую косметику Mustela. Там был крем под подгузник, шампунь и гель для мытья. Мне все очень понравилось и когда наступила зима я купила Mustela cold cream для защиты детских щечек от обветривания. Крем отличный!
  • 27.01.2014
    Для зима этот крем незамнимая вещь, ведь кожа малыша под воздействием холода начинает сохнуть , шилушится.Этот бренд очнь люблю, практически всю продукцию попобывала и осталась довольна. Итак: -стомость около 500 руб.
  • 13.09.2013
    Этот крем я приобрела, когда наступили холода и осталась им очень довольна! Крем белый, очень нежный по текстуре, приятно пахнет, насыщен различными жирами, но при этом быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. Крем довольно экономный, ведь для маленького личика его нужно совсем чуть-чуть.
  • 11.01.2015
    попробовали этой зимой кольд-крем Мустела! Скажу я Вам, отличное приобретение! Мажу им себе лицо и руки и ребенку (10 Мес) перед выходом на улицу и наши лица не обветриваются! Муж мажется редко, когда я напомню) Расход очень маленький, поэтому тюбика 40 мл хватит на всю зиму точно всей нашей семье!
  • 03.01.2016
    Крем легкий, не очень жирный, хорошо впитывается, кожа становится очень гладкой и нежной. Но запах очень резкий, парфюмированный, не выветривается, исчезает только после купания. Крем был куплен для ребенка, чтобы защитить кожу от ветра и мороза. С этой задачей он справляется.