Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 20:26

месяц или более
    629₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Себорейные корочки ( или гнейс), преследуют мою дочь, раньше я спасалась с помощью геля mustela, и вроде бы как мы забыли об этой деликатной проблеме надолго, однако после года они с новой силой атаковали. В год волос уже гораздо больше, гель мустела не подходил хотя бы потому, что длинные волосы на сутки гелем не помажешь и не походишь😅 а других доступных средств я просто не могла найти.

Повезло совершенно случайно, данный шампунь нашла в интернет-магазине Wildberries с учётом моей скидки он обошёлся в 629₽

Упаковка мне очень понравилась, минималистичный дизайн, удобный колпачок для дозировки средства, приятная форма которую комфортно держать в руке.

Испанская марка лечебной косметики по уходу за кожей babe, с безопасным и эффективным составом. Шампунь прибыл с двумя формами защиты, сам бутылёк был упакован в плёнку, помимо этого бутылка была запечатана пломбой. Можно быть уверенным на 100% что до тебя шампунь никто не вскрывал.

Состав типичен для подобных средств, особого криминала не вижу.

Приятный аромат от шампуня и волос, немного «аптечный». В применении прост, нужно нанести шампунь и оставить на несколько минут, затем смыть избегая попадания в глаза.Лично я после нанесения взяла детскую расческу с ворсом и немножко потёрла места где у дочери корочки, ей это не доставило никакого дискомфорта.

Не могу сказать, что произошла сенсация и эффект я узрела сразу как это было с mustela. Примерно через 3-4 применения все стало хорошо, видимо этот шампунь действует очень деликатно+ волосы подлиннее чем были в несколько месяцев и нужно какое-то время для эффекта. Сейчас голова дочери полностью чистая, но мою для профилактики раз в неделю, тк видимо наш шампунь все же подсушивает кожу головы дочки и как следствие образуются корочки.

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает кожу
  • Хорошо и быстро помогает от себорейных корочек
Недостатки
  • Цена
ОдуванчикВасилекрекомендует
  • 21.08.2018
    Всем привет Как и многие мамочки, увидев, что у моего малыша гнейс -себорейный дерматит,который выглядит, как коричнево-желтые корочки на голове у ребёнка, которые очень сложно снять, решила с этим бороться.
  • 19.02.2020
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня напишу отзыв на актуальную для меня тему. Так как я недавно стала мамой во второй раз,то столкнулась с проблемой сухих себорейных корочек у младенца на голове. Почитав отзывы,я решила купить шампунь BABE для сухой кожи головы.
  • 30.08.2018
    У моего ребенка, как и у большинства малышей, были себорейные корочки. Появлялись они и в полгода, и в год, и в два. Естественно мне хотелось очистить кожу головы моего малыша и я приобрела специальный шампуть от BABE Pediatric, производитель Laboratorios BABE S.L. (Испания).
  • 13.06.2017 - 10:53
    Шампунь с экстрактом корня АИРА для жирной кожи головы и сухих волос. Получилось ли у Estel? "Быть может, мы просто задержимся дольше, Чем остальные, но расстанемся всё же. Ты мой будущий бывший..."
    Привет-привет! )   Совершая очередной набег на магазин проф. косметики косметики Индустрия красоты (г. Ростов-на-Дону), в приступе шопоголизма приобрела этот шампунь от российского бренда Estel. Этот бренд принадлежит средней ценовой нише и считается самым недорогим профом для волос.   1.
  • 13.02.2018 - 23:06
    Ромашка чесночный коктель!
    Всем Привет! Моя любовь к Фреш Лайн случилось 3 года назад, мной было перепробовано десятки продуктов, сегодня хочу с вами поделится своим опытом как я решила проблему с перхотам.Когда первый раз появилась перхот я, решила взять хэд анд шолдерс, потом коррес с лавровым экстрактом.Наконец-то решила…
  • 18.01.2014 - 21:44
    Мои любымый шампунь и бальзам + фото + фото волос!!!
    Всем привет! Хочу поделиться своими любимыми средствами для волос. Мое знакомство с фирмой Olive Way произошло недавно, когда моя подруга вернувшись из очередного отпуска привезла подарочки :) , на сей раз это оказались милые тапочки и шампунь с кондиционером ранее неизвестной мне фирмы.
  • 07.02.2017 - 18:23
    Впечатления от использования профессионального увлажняющего шампуня моей любимой марки Cutrin, моей любимой серии Bio+.
    С уходовыми средствами профессиональной косметики для волос Cutrin я знакома уже около 15 лет. Какие-то продукты мене нравились больше, а какие-то меньше. Не буду скрывать, что я иногда поддавалась соблазну попробовать что-то другое, но всегда возвращалась к Cutrin.
  • 14.01.2018 - 02:38
    Капитальное увлажнение кожи головы и волос
    Бренд Шоненбергер я по праву могу назвать моим лучшим открытием 2017 года. На их шампуни я вообще плохих отзывов не видела, и все мои знакомые, кто пробовал очень довольны. У меня два особых любимца. Первый - шампунь с био гранатом для ежедневного ухода.
  • 03.07.2019 - 15:46
    Shelk лечит волосы, а не маскирует проблемы? Заявление сильное, я проверяла его в течение недели, а результат Вы увидите сами на фотографиях.
    Привет, доброго Вам времени суток! Мои волосы это маленькая проблема. Я многократно осветлялась, выходила из темного, имея скандинавский тип. Это смерть для тонких от природы волос. Сейчас очень много кончиков обломилось, поэтому стрижка выглядит не аккуратно.
  • 21.04.2020 - 06:18
    Шампунь натуральный, эффект нереальный. Особенности использования и результат спустя месяц на натуральных волосах
    С твёрдыми шампунями я познакомилась относительно недавно. О первом и очень мне полюбившемся я уже написала свой отзыв. Найти его его можно по ссылке: Моя история знакомства с твердым шампунем от Savonry Я решила не останавливаться на нем и при первой же возможности в моем уходе появился новичок:…
  • 07.03.2020 - 15:28
    Действительно классный шампунь! Неожиданный бонус в использовании...
    Всем привет! Сегодня расскажу об опыте использования бессульфатного корейского шампуня против выпадения для сухих волос от Nollam Lab. Сейчас я нахожусь в поиске нового ухода для волос, потому что то ли весенний авитаминоз, то ли постоянные стрессы заметно ухудшили мои волосы.
  • 03.09.2019 - 18:16
    Мы вместе почти 1 год! Сочетание идеального ухода с удовольствием при использовании! Моя любовь!!!
    Уход за волосами - моё любимое и полезное хобби, благодаря которому удалось добиться максимально возможного красивого вида волос. Изначально имею не самые идеальные данные - тонкие (соответственно ломкие), длинные, окрашенные, абсолютно прямые и лишенные прикорневого объема.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 21.09.2021 - 19:58
    Мыть голову руками – прошлый век!) Ведь корейцы придумали для этого чудо-девайс
    Я настолько люблю продукты из Южной Кореи, что даже зубной имплант у меня оттуда.) Ну хотя вообще выбрала его я потому что он был дешевле, но вот пока прошло 4 года и полет нормальный А сегодня расскажу об одной штуке, которая в корне изменила мой привычный уход.
  • 03.07.2021 - 23:08
    Я ожидала большего от шампуня за такую цену, но все таки могу его порекомендовать
    Всем привет! Сегодня хочу написать пару слов об этом шампуне. был у меня в жизни период, когда я перепробовала уже всевозможный уход за волосами, но так и не получив желаемое плюнула на все, купила много средств Lebel и в ожидании чудо таблетки начала использование я обладатель далеко не самых…
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 18.09.2021 - 01:49
    Подражателей обычно манит неподражаемое. Фото применения от и до! Расскажу почему ни один аналог и рядом не стоял.
    Я рассказала вам уже об огромном количестве скарбов для кожи головы. Были и жидкое пилинги и пирамидки и крема. И что я писала о каждом из них? «Это не CP-1»   Этот скраб я увидела у одной из блоггеров, я пользовалась им с нанопластикой, с самым хорошим и самым плохим состоянием моих волос.
  • 21.08.2021 - 10:26
    ДО/ПОСЛЕ. Новые технологии в области лазерного омоложения. Аппарат Nira Skincare Laser - одобрен FDA, а результат его работы доказан клинически.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Сертификация FDA. Эффективность и безопасность. Производство США. Эффективное омоложение. Повышение эластичности кожи. Активация ренерации клеток. Приемлимая стоимость.   Общая информация.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…
  • 08.08.2021 - 22:40
    Красивые волосы от корней до самых кончиков. Shampoo эффективно очищает кожу головы, восстанавливая естественную структуру волос👧🏽
    Всем доброго времени суток   Хочу поделиться своим мнением о финском шампуне от LV за очень приятную стоимость. Славен он не только бюджетной ценой, но и тем, что подойдёт для чувствительной кожи головы.   Сразу начну с характеристик, стоимость шампуня 249 руб.
  • 07.07.2021 - 16:45
    Отличный шампунь для вашего любимого питомца!
    Всем привет! Совсем недавно в моей семье случилось радостное пополнение! У нас появился замечательный щеночек породы Бигль по имени Марсель. Я сразу же стала изучать процедуры ухода за своим питомцем, то какие средства необходимы малышу для поддержания здоровья и красоты!