Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 20:26

629₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Себорейные корочки ( или гнейс), преследуют мою дочь, раньше я спасалась с помощью геля mustela, и вроде бы как мы забыли об этой деликатной проблеме надолго, однако после года они с новой силой атаковали. В год волос уже гораздо больше, гель мустела не подходил хотя бы потому, что длинные волосы на сутки гелем не помажешь и не походишь? а других доступных средств я просто не могла найти.

Повезло совершенно случайно, данный шампунь нашла в интернет-магазине Wildberries с учётом моей скидки он обошёлся в 629₽

Упаковка мне очень понравилась, минималистичный дизайн, удобный колпачок для дозировки средства, приятная форма которую комфортно держать в руке.

Испанская марка лечебной косметики по уходу за кожей babe, с безопасным и эффективным составом. Шампунь прибыл с двумя формами защиты, сам бутылёк был упакован в плёнку, помимо этого бутылка была запечатана пломбой. Можно быть уверенным на 100% что до тебя шампунь никто не вскрывал.

Состав типичен для подобных средств, особого криминала не вижу.

Приятный аромат от шампуня и волос, немного «аптечный». В применении прост, нужно нанести шампунь и оставить на несколько минут, затем смыть избегая попадания в глаза.Лично я после нанесения взяла детскую расческу с ворсом и немножко потёрла места где у дочери корочки, ей это не доставило никакого дискомфорта.

Не могу сказать, что произошла сенсация и эффект я узрела сразу как это было с mustela. Примерно через 3-4 применения все стало хорошо, видимо этот шампунь действует очень деликатно+ волосы подлиннее чем были в несколько месяцев и нужно какое-то время для эффекта. Сейчас голова дочери полностью чистая, но мою для профилактики раз в неделю, тк видимо наш шампунь все же подсушивает кожу головы дочки и как следствие образуются корочки.

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает кожу
  • Хорошо и быстро помогает от себорейных корочек
Недостатки
ОдуванчикВасилекрекомендует