Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 22:04

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня напишу отзыв на актуальную для меня тему. Так как я недавно стала мамой во второй раз,то столкнулась с проблемой сухих себорейных корочек у младенца на голове. Почитав отзывы,я решила купить шампунь BABE для сухой кожи головы. Написано,что шампунь удаляет себорейные корочки. Вообщем надо нанести, подержать и смыть. Что мы и сделали. Нанесли,подержали и смыли. И что же мы увидели? НИЧЕГО! Может быть, если им пользоваться достаточно долгое время, произойдёт чудо. Но пока мы пользуемся только третий раз,особо ничего не изменилось. Единственное,что мне нравится это волосы ребенка после применения данного шампуня. Они мягкие. Запаха шампунь не имеет,как и красителей,спирта,консервантов. Гипоаллергенно. Не нравится,что нельзя,чтобы попадал в глаза. Моему ребенку 6 месяцев. В ванночке он крутится и не всегда получается быть аккуратными. Но пока шампунь в глаза не попадала. Пока шампунь не выполнил заявленных требований. За шампунь отдавала где то 11USD. Недорого,но и дешёвым не назовешь. Данный шампунь, именно от этой проблемы не рекомендую. Буду искать что то лучше.

Достоинства
  • Мягкие и чистые волосики
Недостатки
  • От корочек не помоагет
nikolaenko_irenaне рекомендует