Заявлено: смягчающее, защищающее, заживляющее и антисептическое действие.
Сейчас начну петь дифирамбы данному средству... ))
- из опыта: Приобрела 7мес назад для ребенка, но использую сама на все части тела. Минусов в креме замечено не было. А вот и плюсы: увлажняет, защищает, экстренно поможет сухим и даже потрескавшимся щечкам, рукам, губам, локоткам. Опять же экстренно поможет рукам, подвергшимся воздействию, например, чистящих средств или мороза. Успокоит и смягчит, если на руках появились цыпки. Всё это ощутила непосредственно на себе. Люблю наносить, приятная консистенция, слабый запах, хорошее впитывание.
Кремушек
Кстати, у 1 месячного малыша аллергии не возникло, а краснота, возникшая на попке 1 лишь раз, быстро прошла после нанесения крема. Более на ребенке не применялся за отсутствием необходимости.
Однозначно советую этот крем. Универсален и полезен.
Детский крем для ежедневного ухода с органическими экстрактами ромашки и календулы - это вторая причина моей любви к косметике Natura Siberica (Натура Сиберика).
Про каждое средство из моей коллекции можно прочесть в моих отзывах. Практически во все средства этой фирмы, которые я испробовала, я влюблена по тем или иным причинам, но в семье не без ур... разочарований.