Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 13:36

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я очень люблю ароматы, и у меня их довольно много, целая коллекция.

Меня привлекают не только редкие или дорогие, но и бюджетные и вполне распространенные экземпляры. Просто мне очень нравится каждый раз подбирать аромат под определенный стиль, под настроение и под прочие обстоятельства.

Некоторое время назад я познакомилась с ароматами от марки Sunny.

На данный момент у меня их четыре штуки. В своем сегодняшнем отзыве я расскажу Вам о SUNSET BEACH.

Это аромат меня даже смог немного удивить. Как именно? Читайте в отзыве.

SUNSET BEACH - аромат для женщин от марки Sunny

Производитель - ЗАО "Санни" (Москва)

Объем - 100 мл

Цена - 460 рублей

Прямая ссылка на страничку товара находится здесь

Прямая ссылка на официальный сайт находится вот здесь

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Фруктово - цветочные. Ноты - фруктовый, сладкий, тропический, цитрусовый, кокос ( прототип - аналог Escada Taj Sunset / эскада тадж сансет )

Сезон:

осень-зима-весна

Краткое описание:

Женская туалетная вода 100мл. Очень теплый, солнечный и летний аромат с загадочными восточными оттенками.

Вот так выглядит коробочка - она яркая, и что мне особенно понравилось - довольно крупная:

Она надежно запечатана в прозрачную защитную слюду:

На коробочке имеется вот такая информация:

И сам флакон - он оказался таким солидным, внушительным, из толстого стекла (почему-то я представляла, что он будет немного меньше размером, и мне даже понравилось, что здесь "есть за что подержаться)":

Флакончик жизнерадостного желтого оттенка, и у меня сразу при взгляде на него возникают ассоциации с солнцем, летом, отдыхом.

На флакончике - название аромата, объем, и так далее:

Крышечка тоже довольно массивная, блестящая, сидит довольно плотно:

Распылитель - качественный, нареканий нет.

Не подтекает, выдает приличное облако парфюма, в которое можно смело войти при желании.

Но я больше люблю распылять ароматы именно на себя, мне нравится сам процесс. В общем, оформление аромата SUNSET BEACH меня порадовало и даже немного удивило (размером флакона), как и сам аромат.

А теперь перехожу к описанию своих впечатлений от аромата.

Он заявлен как фруктово-цветочный, мне такие очень нравятся (не просто сладкие и восточные, а именно сладкие фруктово-цветочные).

Когда я пробовала SUNSET BEACH на блоттере, он произвел на меня впечатление просто легкой фруктовой водички. Приятно, мило, но ничего особенного - таких ароматов в толпе воз и маленькая тележка.

Но вот когда я стала разнашивать этот аромат именно на себе, он меня смог приятно удивить.

Во-первых, это хорошая стойкость.

С бумажки почему-то аромат улетучился бесследно спустя примерно час, и я ожидала такой же маленькой стойкости и на моей одежде, волосах и коже.

И была очень приятно удивлена, когда заметила, что на мне SUNSET BEACH держится плотно часа 3-4, а затем уже становится не таким ярким и сочным, а как будто бы усаживается близко к коже, и остается лишь аппетитное послевкусие.

И второе, чем же меня смог приятно удивить этот аромат.

Если на блоттере была явно фруктовая водичка, одна из тысячи, то на мне SUNSET BEACH почему-то пожелал раскрыться во всей своей красе.

Я слышу тропические сочные фрукты и цветы, которые трансформируются в зависимости от погоды то в более сладкую композицию, то в более кислую. Аромат играет, и это мне очень понравилось.

Он не монотонный, а кокетливый и игривый, и даже окружающие его слышат совершенно по-разному.

Одной подруге показалось, что от меня пахнет спелой малиной.

Вторая сказала, что это "какой-то очень классный шампунь".

Ну а мужчины оценили по-своему - один услышал "кокосы в лимоне" (я этого здесь точно не слышу), а второй - жвачку Smile

Несмотря на такие разные впечатления, всем аромат понравился, а особенно - мне.

Подводя итоги своего отзыва, хочу сказать, что для своей доступной цены аромат SUNSET BEACH довольно хорошо, и оформление очень красивое - флакон солидный, жизнерадостный, массивный. Такой и подарить не стыдно (но я, конечно же, оставлю себе, это интересный экземпляр для моей домашней парфюмерной коллекции).

Аромат не шлейфовый, но очень интересно играет на коже, волосах и одежде.

Окружающие слышат его по-разному, но всем он понравился - говорят, "пахнет вкусно". Я с этим высказыванием полностью согласна.

Аромат SUNSET BEACH я рекомендую!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю всем найти свое парфюмерное "Я", которому не захочется изменять! Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Приличная стойкость
  • Приятный аромат
  • Увесистый, солидный флакон
Me_And_My_Catрекомендует
Интересный аромат. Было бы приятно послушать на себе Smile
29.10.2019
Да, вот именно на теле он заиграл и стал очень необычным и красивым)
описание приятное у него
Да, он интересный)
29.10.2019
Мне тоже пришёлся по душе этот аромат! Тоже 4 аромата этого производителя, но этот самый любимый. Innocent
29.10.2019
Да, аромат очень многогранный, но именно на человеке, а ведь на блоттере показался хоть и приятным, но простым)
29.10.2019
Люблю сладкие и фруктовые ароматы) судя по описанию мне бы этот аромат понравился)
29.10.2019
Аромат мне тоже очень понравился, когда его распробовала)
29.10.2019
Крутейшее описание, особенно заявленные "кокос в лимоне".)
29.10.2019
Тань, спасибо! Это были слова мужчины - они еще и не такое скажут)