Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 10:11

Здравствуйте! Не так давно я познакомилась с интересной компанией Sunny - это российский производитель, который занимается производством и продажей парфюмерии. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об аромате SUNSET BEACH.

Яркая коробочка и увесистый "солнечный" флакон:

Направление аромата:

Фруктово - цветочные. Ноты - фруктовый, сладкий, тропический, цитрусовый, кокос

Аналог аромата Escada Taj Sunset.

Дозатор отличный, распыляет мелкодисперсным облачком.

Когда я наношу этот аромат - представляю себя где-то на островах.... берег, горячий песок, тёплый ветерок, насыщенный ароматами фруктов: сочный цитрус, спелое манго, персики, кокос... Всё это сладкое, "вкусное", но, на удивление, не приторное и не навязчивое.

Не могу сказать, что он раскрывается постепенно, то одна нотка появляется, то её сменяет другая. На мне он всегда одинаковый. Никакой резкости, никакого спирта, только коктейль из тропических фруктов!

Я не люблю так называемые "свежачки" и ароматы с кислинкой, предпочитаю сладкие, "съедобные" ароматы, так что SUNSET BEACH мне пришёлся по вкусу.

А вот, например, этот аромат производителя Sunny для меня оказался очень уж цветочным, ему я немного снизила оценку, но зато флакончик очаровательный, если вам интересно, можно почитать здесь - Sunny Honey - сначала буквально душит букет цветов, потом не могу надышаться..

Рекомендую присмотреться к SUNSET BEACH любителям сладких, фруктовых ароматов. Вдруг на вас он раскроется как-то по-другому и заиграет неожиданными нотками и красками!

Место приобретения - ИМ SUNNY.

Производитель - ЗАО "Санни" (Москва).

Объём - 100 мл.

Цена - 460 рублей.

Прямая ссылка на товар - здесь.

Всем спасибо за внимание к отзыву. Желаю только полезных, приятных и радующих вас приобретений!

-------------------------------------------------

Kassandra-abissрекомендует
25.10.2019
У меня от них три аромата и вот два из них подошли идеально, сердечко как у вас, но фиолетовое - потрясающее вообще Love
25.10.2019
Сердечки просто прелестны, уже только из-за одного флакончика можно приобрести. Laughing out loud
25.10.2019
Интересный аромат. Я бы его летом использовала.
25.10.2019
Да, летом он прямо в тему! Innocent
27.04.2020
аромат соответствует оригиналу (Эскада)?
27.04.2020
Нет, он немного другой, дешевле, если можно так сказать.