Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 6 Август, 2020 - 19:30

Здравствуйте!

Еще несколько лет назад я и подумать не могла, что буду согласна с утверждением, что ароматов много не бывает. По десять лет я носила один и тот же аромат и менять его не собиралась.

Однако оказалось, что это очень приятно и увлекательно менять ароматы в зависимости от мероприятия, погоды, одежды или настроения.

Производитель:АО "Санни" (Москва);

Ёмкость: 50 мл;

Сезон: зима-весна-лето-осень;

Цена: 300 рублей;

Прямая ссылка на продукт: Здесь

Туалетная вода «Chant» оказалась немного не такой как себе ее представила я. Этот аромат подходит больше для женщин после сорока.

Sunny туалетная вода CHANT

И мне удивительно читать, что он универсальный. Это аромат серьезных женщин, не нимфеток. Это аромат женщины, которая много в жизни добилась, много знает и видит насквозь каждого, кто перед ней стоит.

Я не назову его летним, так как летом он душит. Он очень концентрированный и для волшебства достаточно одного пшика.

Ещё один нюанс: если вы стираете одежду капсулами (а как мы все знаем они имеют очень резкий запах), то туалетная вода с ними никак не вяжется.

Получается совмещение запахов и удушающая композиция химозины от капсул и концентрированная туалетная вода.

Поэтому нужно иметь это в виду и не наносить слишком много или не стирать одежду средствами, которые очень сильно пахнут.

Духи находятся в розовой картонной коробке на которой представлена вся необходимая информация о продукте.

Sunny туалетная вода CHANT

Производитель ничего не скрывает. Особенно удобно, что с торца можно увидеть всю пирамиду.

Sunny туалетная вода CHANT

Направление аромата:шипровые цветочные - пачулиевый, зеленый,цитрусовый, сладкий,землистый мускусный (прототип аналог похож Chanel Chance / Шанель Шанс)

Я не ощущаю зелени, лимона и жасмина, только сладость. Первый пшик — это небольшой аромат спирта, который быстро выветривается и остается мускусная нотка. Шлейф — это ветивер.

Sunny туалетная вода CHANT

Стеклянный флакон выглядит очень презентабельно, розового цвета туалетная вода придает отдельную красоту. Пятен на одежде вода не оставляет.

Sunny туалетная вода CHANT

Крышка прозрачная, матовая, добавляет определенную изюминку флакону. Он отлично смотрится на туалетном столике.

Распылитель работает отлично, не льет и ничего не протекает.

Sunny туалетная вода CHANT

Конкретно меня парфюм слишком обволакивает сладостью и шипровостью. Для меня он не звучит гармонично.

И в силу возраста и отношения к жизни я до него не дотягиваю.

Туалетная вода удивительно стойкая. На себе я слышу ее около восьми часов, на одежде до стирки, а на волосах ощущаю его легкие отголоски даже после мытья головы.

Я не назову этот парфюм плохим. Он многогранный, интересный и для кого–то универсальный и гармоничный. Но пока не для меня.

Sunny туалетная вода CHANT

Рекомендовать его могу на холодную осень и зиму женщинам определенного возраста о котором я писала выше. И определенного характера.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле

Достоинства
  • Не оставляет следов на одежде
  • Объем
  • Подчеркивает индивидуальность обладателя
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Для определенной категории женщин
  • Иногда навязчив
  • Резкий при неправильном нанесении
Lapatusik86рекомендует