Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 19:13

Приветствую. Думаю многие мужчины считают, что приятно пахнуть должны не только представительницы прекрасной половины человечества. Я тоже придерживаюсь такого мнения. В моем распоряжении неплохой выбор парфюма начиная от хороших люксовых ароматов из известных сетей и заканчивая малоизвестными отливантами. В данном же случае я хочу поделиться впечатлениями от использования туалетной воды Go Night.

Производитель: Sunny

Объем: 100 мл

Цена всего 295 рублей

Сам парфюм был взят больше в нагрузку к другим ароматам производителя и в этом была основная ошибка. Но об этом чуть позже. Сначала обратимся внимание на внешний вид.

В данном случае на сайте закончились экземпляры с дополнильной картонной упаковкой, поэтому флакон шел сам по себе. Мы были об этом предупреждены, посему никаких нареканий по данному поводу, конечно же, не было.

Внешне флакон довольно простой, но я наоборот любитель минимализма и такой дизайн вполне устроил.

Крышка у флакон также просто прозрачная, но выполнена добротно. Она хорошо держится и даже беря флакон именно за неё, нет опасения, что она светит и флакон упадет.

Распылитель у пульверизатора тоже не вызвал никаких нареканий в ходе использования.

Вода разбрызгивается довольно мелкими каплями. Также не было заданий или каких-либо внешних деформаций.

Относительно трубки пульверизатора могу лишь сказать, что она средних размеров - не особо тонкая чтобы сэкономить воду, но и не прям толстенная.

Мне лично пары пшиков всегда хватало, поэтому и при использовании этого аромата я придерживался этой же практике. Ну не приемлю я тянущегося за мужчиной шлейфа, который душит всех окружающих.

Ну а теперь перейдем к моему мнению от использования Go Night и собственно ответу, почему выставлена такая оценка.

А причин, в общем, не так уж и много и они весьма банальный:

1. Стойкость. Это первый провальный пункт. Я никогда не жаловался на стойкость приобретаемого парфюма. Даже если на мне вода держалась 1-1.5 суток, то уж на одежде минимум 3-4 дня. Здесь же счет идет на часы даже на одежде. Выветривается он очень быстро. А как я уже говорил, выливать на себя значительное количество воды я не люблю.

2. Аромат. Производитель утверждает, что данная туалетная вода является аналогом Hugo BOSS Bottled Night. Скажу так: я являюсь поклонником бренда Hugo Boss и весьма хорошо знаю их ароматы. Для чистоты эксперимента даже сравнил эту воду и оригинал. Вердикт очень прост - ничего общего. Если в оригинале действительно чувствуется не только мускус, но и хорошо различимы древесные ноты, но применительно к данной воде этого сказать не получается. Жена вообще сказала, что чувствует лишь горький запах.

3. Ощущения при применении. Первое что чувствуется при пользовании этой водой - отчетливый запах спирта. Я понимаю, что тут его 80%, но он по идее должен быстро выветриваться, уступая место другим 20% компонентов. Здесь же так сказать послевкусие ничем не лучше первого вздоха.

Вы можете возразить, мол а что ты хотел за 300 рублей. Действительно, расчитывать на качество при объеме в 100 мл при такой цене просто смешно. Бывают исключения, но не в этом случае. Я лично лучше добавлю каких-то 30-50 рублей и приобрету те же 10 мл Йоджи Ямамото. Зато пользоваться или буду минимум 3 месяца и с удовольствием.

По итогу 2 звезды из 5 за внешний вид и цену.

Достоинства
  • Дёшево
  • Неплохой внешний вид флакона
Недостатки
  • Достаточно сильный запах спирта
  • Запах не соответствует заявленному
  • Нестойкий
Григорий Григорийне рекомендует
Мне вот все равно на ужасный аромат! Куплю только ради крышки, из чего она вообще сделана?