Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 28 Декабрь, 2019 - 11:47

Всем привет! Сегодня речь пойдет об аромате Sunny CLIMATE. Это по сути аналог знаменитого аромата Ланком Клима, но у него другая цена и другой производитель. Аромат очень стойкий, сильный, я бы сказала удушающий. Применять его нужно осторожно, что не переборщить и не превратится даму в возрасте, которая пытается сильным ароматом замаскировать неприятный запах.

Общая информация:

Название: Парфюмерная вода Climate

Бренд: Sunny, Москва

Описание с сайта

древесный, цветочный, пудровый, альдегидный, мускусный, ароматический ( аналог / прототип Lancom Climat - Ланком Клима )

Описание:

Продается аромат в стильной синей коробочке.

Информация о товаре указана на самой упаковке.

Внешне флакон интересно выглядит и не занимает много места на журнальном столике. Объем 50 мл. Учитывая стойкость и концентрированности аромата, этого более чем достаточно. Сам флакон стеклянный, с желтой наклейкой и золотой крышечной.

Имеется распылитель.

Производитель не выделил конкретные нотки в описании на сайте, поэтому я взяла описание аромата Ланком Климат.

Игристый и нежный букет аромата Lancome Climat начинается с верхней ноты, состоящей из альдегидов, бергамота, персика и фиалки. Цветочное "сердце" из жасмина, ландыша, нарцисса и розы переходит в богатый шлейф, сочетающий в себе ноты амбры, мускуса, сандала, бобов тонка и ветивера.

Что чувствую я:

На первом месте идет сладковатый пудровый аромат состоящий из альдегидов, персика и бергамота. Сладкий удушающий запах, смесь фруктов, цветов и древесных оттенок. Далее я слышу жасмин, ландыш и розу, аромат плавно переходит в мускус и сандал. Но если коротко и в целом описывать аромат, то это приторная сладость, коротая сочетается с цветочной композицией и древесным шлейфом.

Ланкоме аромат выпустили очень давно, аж в далекий 1967 год. Поэтому звучание аромата сильно напоминает ту эпоху. Любителям ностальгии он должен понравится, а так же дамам по старше. На себе аромат я не очень представляю. Использую его очень аккуратно и в основном вечером. На утро мне он не зашел.

Стойкость:

Аромат получился очень стойкий и сильный. Его звучание на коже до 8-10 часов. На одежде его можно обнаружить и на следующие утро. Поэтому я применяю его только на кожу в небольшом количестве. Это вам не Зеленый чай, который будоражит своей легкостью и свежестью. Утром слышать Климат я совсем не хочу.

Купить можно: В официальном интернет-магазине, на Вайлдберриз

Цена: 350 рублей

Аромат я буду рекомендовать, но с оговоркой по возрасту и личному вкусу каждой девушки. Этот парфюм не для юных особ и даже девушкам 35+ он может не понравится, слишком много мускуса и сладости. Однозначно его можно рекомендовать женщинам за 50+. И всем поклонникам старого аромата от Lancom Climat. Я знаю, что есть любители винтажных духов и этот аромат может занять достойное место в их коллекции.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогой
  • Стойкий
Марина Критрекомендует
Интересно попробовать)
Захотелось ощутить аромат Smile
28.12.2019
Я знакома с классикой Climate, если хоть чуть-чуть похоже, то оооочень возрастной аромат, имхо.
я согласна с вами, аромат для женщин 50+. Такой запах не каждая молодая девушка оценит.
приятное описание
Не мой аромат)
29.12.2019
Сладкий удушающий запах, смесь фруктов, цветов
Увы, но не для меня Sad
29.12.2019
"Ретро" и "современность" в парфюмерии для разного возраста..
[ссылка]
01.01.2020