Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 19:48

несколько дней

Здравствуйте!

Совсем недавно я познакомилась с интернет магазином парфюмерии Sunny ru, в котором представлена качественная продукция. И сегодня о данном интернет-магазине поделюсь впечатлением.

Сайт Sunny простой, без особых изысков, но с очень удобной навигацией, разобраться с ней можно за считанные секунды.

Уже сразу, на главной странице, узнаем, что

Sunny производитель парфюмерии с 2000 г.

Только вдумайтесь, 19 лет!!! А я о нем даже ничего не слышала, за столько лет. Но хорошо, что хоть в этом году о данной продукции узнала, и даже этому рада, так как парфюмерия очень достойная!

Внизу главной странице имеется информация о Sunny.

В ИМ Sunny представлена мужская и женская парфюмерия.

• Мужская парфюмерия

Качественный парфюм является неотъемлемым атрибутом имиджа современного мужчины — сильного, целеустремленного, уверенного в себе.

Мужская парфюмерия делится на 9 серий, в каждой из которых по 2-4 аромата. Цена в среднем 500 рублей за 100 мл.

Очень нравится, что когда открываешь страницу одного из ароматов, имеется очень подробная информация, в том числе направление и краткое описание.

Так как парфюмерия Sunny являются аналогами известных ароматов, то в описании есть информация чьим прототипом является данный аромат.

Очень удобно, что на сайте имеется фильтр. Позиции можно отфильтровать по цене, производителю и сезонности аромата.

А если же мы точно знаешь, что хотим найти, то на главной странице сверху имеется строка поиска, что также удобно.

• Женская парфюмерия

Парфюмерия для женщин — это всегда прекрасный способ подчеркнуть свое настроение и сделать образ более насыщенным и завершённым.

Женская парфюмерия в ИМ представлена более разнообразно, делится она на 17 серий. Объем флакона от 18 мл до 100 мл. Цена от 140 до до 790 рублей за флакон, в зависимости от объема. Цены очень доступные!

Самая большая серия Роза, в ней представлено 20 позиций.

Думаю, в данной серии каждый найдет "свой" аромат, тем более что каждый аромат очень точно описан.

На сайте Sunny есть вкладка Блог.

Здесь можно узнать очень интересную информацию, например, почему же все таки продукция Sunny в разы дешевле импортной?

Думаю, ответ на этот вопрос будет интересен многим, поэтому прикреплю его в цитату.

Это обычный вопрос от уже купивших нашу парфюмерию.
Ответ прост. Она - российского производства.
Вы покупаете нашу парфюмерию напрямую от производителя, минуя распространителей.
Мы не тратим безумные деньги на рекламу с "обнаженной натурой" на фоне роскоши..
Мы не платим роялти "звездам" - ибо не за что.
Мы - производим парфюм с 2000 года.
Нам - почти 27 лет без смены названия и ИНН и мы бережём свою репутацию.
Вы получаете "всего навсего" парфюм высокого качества БЕЗ разрекламированной мечты стать такими же "звездами". Или хоть немного походить на них.

Оплата

Оплатить заказ можно тремя способами

• наложенным платежом - оплата при получении заказа (Почта России возьмёт НЕМАЛУЮ комиссию за выполнение функции платежного агента 80руб+5% при сумме до 1000руб и 90руб +4% от 1000руб до 5000 руб)
  • наличными (курьеру, в офисе);
  • безналичным переводом на наш расчётный счёт (платежные реквизиты см. на странице "О компании" или номер карты вышлем при получении заказа)

В случае предоплаты (мне он кажется самым удобным вариантом, без дополнительных трат), ИМ гарантирует:

• отправить письмо на Ваш e-mail о получении денег
  • отправить заказ в течение 1 раб. дня после получения денег
  • отправить номер РПО (если через Почту России) или иной идентификатор посылки (для других ТК) на следующий день после отправки заказа
  • в случае предоплаты Вы ничего не должны Почте/иной ТК при получении заказа

Доставка

У ИМ достаточно много способов доставки:

Очень радует срок отправки заказов - всего 1 рабочий день!

Мой заказ.

Мой заказ из 5 позиций доставлялся Почтой России.

ИМ посылку отправил быстро, как и обещано не позднее 1 рабочего дня!

А почта России из Москвы до Волгоградской области доставляла посылку 8 дней.

Мой заказ прибыл в небольшой коробочке заклеенный фирменным скотчем Почты России.

Когда раскрыла коробку, то была приятно удивлена тому, как упакованы коробочки парфюмерной воды.

Чтобы во время транспортировки в коробке ничего не "болталось", упаковки обклеены полосками из гофрированного картона, поэтому до меня мой заказ доехал в целости и сохранности.

За это отдельное спасибо тому, кто упаковывал данную посылку! Сразу видно, что ИМ очень бережно относится к своей продукции, а также стремится, чтобы покупатель получил заказ в первоначальном виде.

И вот мой заказ.

О каждом аромате я поделюсь впечатлением в отдельном отзыве, а в завершение данного отзыва мне хочется сказать, что ИМ Sunny это прекрасная возможность приобрести качественную парфюмерию российского производства по доступной цене.

Для себя при отметила только положительные стороны работы ИМ Sunny:

• большой выбор мужской и женской парфюмерии;
  • удобная навигация по сайту;
  • доступные цены;
  • парфюмерия представлена в флаконах разного объема;
  • имеется направленность и описание аромата;
  • быстрая отправка заказа;
  • надежная упаковка заказа;
  • несколько видов оплаты и доставки.

Определенно рекомендую к посещению и приобретению парфюмерии ИМ Sunny!

Спасибо за внимание!

С Вами была Day-Star!

Достоинства
  • !!!большой выбор
  • !качественная упаковка
  • Интуитивно понятная навигация сайта
  • Цены
Day-Starрекомендует
10.11.2019
отличный заказ у вас получился
10.11.2019
спасибо) разнообразие большое, поэтому есть из чего выбрать)
Хороший заказ!
И мне нравится)
10.11.2019
Не знакома с парфюмерией этого бренда Shy НО очень заинтересовал!
11.11.2019
Сама недавно узнала о нем и очень этому рада.
Интересный заказ!
11.11.2019
Да, магазин радует разнообразием)
11.11.2019
ого, сколько у вас разных ароматов Shy
11.11.2019
Да, действительно, ароматы все разные, несмотря на то, что 4 из них из серии Роза.
Удобный формат очень!
11.11.2019
Полностью с Вами согласна)
12.11.2019
Отличный заказ
20.11.2019
спасибо) мне тоже нравится)
12.11.2019
ничего себе цены Smile я бы тоже тут закупилась и конкретно Laughing out loud
20.11.2019
да, цены очень доступные)
20.11.2019
посередине водичка на общем фото, по отзывам очень вкусненькая. почитаю потом отзыв Smile
20.11.2019
да, у меня к этой водичке особенно отношение, позже напишу о ней отзыв.
Хороший отзыв Smile
Мне тоже очень понравилась парфюмерия этого бренда Smile
20.03.2020
Продукция недорогая, но при этом очень приятная, есть даже стойкие экземпляры.
20.03.2020
У парфюмерных вод этого производителя высокая стойкость, у туалетных - поменьше. Но за свою цену - просто находка Smile