Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 14:47

Здравствуйте, дорогие читатели! Smile

В этом отзыве я поделюсь с Вами моими свежими впечатлениями от использования туалетной воды "Sunset Beach" от "Sunny".

Sunny - это российский парфюмерный бренд, который насчитывает 20-ти летнюю историю.

Чтобы увеличить фото, кликните на него)

Основная информация:

Название: SUNSET BEACH

Артикул: DAP520912

Производитель: ЗАО "Санни" (Москва)

Ёмкость: 100 мл.

Направление аромата: цветочный фруктовый - фруктовый, сладкий, тропический, цитрусовый, кокос.

Сезон: осень-зима-весна

Цена: 480 руб.

Прямая ссылка на парфюмерную воду ЗДЕСЬ

Почитать отзыв на интернет-магазин "Sunny" можно ЗДЕСЬ

Упаковка аромата отличается высоким качеством исполнения и красивым дизайном. Картон упаковки плотный, флакон с туалетной водой надежно закреплен внутри. Также, для сохранности флакона в коробке есть дополнительный слой гофрокартона.

Коробочка с туалетной водой запаяна в слюду, что гарантирует неприкосновенность флакона до покупки.

На обратной стороне коробки указан состав и прочая информация на английском языке.

На донышке аромата есть вся важная информация о составе, производителе и сроке годности на русском языке.

Краткое описание:

Очень теплый, солнечный и летний аромат с загадочными восточными оттенками.

Туалетная вода "Sunset Beach" это аналог известного аромата "Taj Sunset" Escada.

Что мне понравилось в аромате "Sunset Beach", так это то, что этот аромат сразу звучал ярко, насыщенно и показал отличную стойкость. Ему не потребовалось отстаивание с дороги, что бы он "пришел в себя". "Sunset Beach" ассоциируется у меня с запахом манго и ананаса, есть оттенки кокосового молока.

"Sunset Beach" - аромат очень теплый и солнечный. Это "вкусный", "съедобный" аромат, сочно украшенный тропическими фруктами. Для меня это абсолютный аромат лета, солнца и тропических островов. "Sunset Beach" очень яркий, насыщенный, согревающий, он солнечно-желтый, такой же как цвет флакона Smile. Для меня этот аромат - концентрированное солнышко и изобилие тропического рая.

Флакон туалетной воды "Sunset Beach" выполнен из толстого стекла. Цвет флакона ярко-желтый с градиентом. Флакон выглядит массивно и презентабельно. Крышка плотно прилегает к флакону и хорошо на нем держится. Пульверизатор работает исправно и распыляет парфюм нежным облачком.

В целом, качество упаковки этой туалетной воды меня очень порадовало.

Пирамида аромата:

• аромат построен на ярких нотах нектарина, апельсина, манго,
  • в сердце украшен нежными малиной и розой,
  • в шлейфе распускается аккордами сандалового дерева, мускуса и кокосового молока.

Аромат "Sunset Beach" преимущественно фруктовый, с отчетливыми нотами сладкого манго. Также, я улавливаю оттенок запаха ананаса. "Sunset Beach" - тропический, сладкий и яркий.

Помимо этого, я хорошо чувствую ноту розы, есть нежный оттенок малины. Кроме фруктовой сладости в аромате присутствует и некоторая горчинка, какая-то специевая нота.Также, в базе заметны мускусные ноты.

Ноты кокосового молока придают аромату некоторою плотность, сливочность, "съедобность".

Ассоциации: яркое полуденное солнце, дурманящий аромат тропических фруктов и цветов, раскаленное на солнце дерево, сладость и сливочность кокосового молока...

Аромат "Sunset Beach" очень яркий, оригинальный, запоминающийся. Он отлично подойдет на холодный период года, добавит солнца и фруктовой экзотики в Вашу жизнь. Также, этот аромат будет уместен прохладной весной. Для летнего зноя он может показаться слишком сладким и плотным. Но это, конечно же, на любителя.

Стойкость:

Несмотря на то, что "Sunset Beach" выпускается в формате туалетной воды, у него отличная стойкость. В день получения я пшикнула туалетной водой на штору в комнате и этот аромат был слышен целый день.

На коже аромат держится несколько часов, а потом нужно будет его обновить. Интересно, что аромат достаточно стойко держится на коже. Даже после мытья рук с мылом отголоски аромата остаются на запястьях.

Что особенно понравилось:

• хорошая стойкость аромата
  • необычный, вкусный тропический аромат
  • красивое оформление флакона
  • бюджетная стоимость
  • большой объем.

Благодарю Вас за внимание и желаю Вам как можно больше солнечных дней в году! Smile

Достоинства
  • Богатая пирамида аромата
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Красивое оформление флакона и упаковки
  • Хорошая стойкость
  • Шлейфовость
  • Яркий тропический аромат
Недостатки
  • Для меня их нет
Elle.Spaceрекомендует
06.04.2020
Хотелось бы сказать, что аромат летний, но теплые ведь больше склонны относить к зиме. Я бы такой вариант отнесла к демисезону, от перехода холода к теплу.
06.04.2020
Конечно, можно и к демисезону) Это дело вкуса. Для меня он буде тяжеловат на лето, так как сладкий и плюс есть заметный мускус в базе. На прохладную весну и осень этот аромат очень даже хорошо подходит)
06.04.2020
Даже дизайн флакона на Escada похож
Да, все верно)
Какой клеввй, мне такие ароматы нравятся.
06.04.2020
Для меня этот аромат - экзотика, но очень понравился )
06.04.2020
Упаковка напомнила мне закат на море Smile
07.04.2020
Да, ассоциации от упаковки тропические и морские Smile
06.04.2020
Люблю носить подобные ароматы зимой. Именно на морозе фруктовые композиции звучат особенно сочно, звонко и напоминают о лете.
Да, согласна) Зимой такие ароматы особенно нужны! Smile
06.04.2020
Люблю жизнерадостные, яркие ароматы!
07.04.2020
Этот аромат как раз именно такой Smile
08.04.2020
Спасибо за такой подробный отзыв об этом аромате Exclamation Mark
08.04.2020
Пожалуйста Smile
Рада, если мой отзыв был полезен Smile
Inc аватар
Inc
09.04.2020
Просто парфюмерная вкусняшка. Манго мне нравится, туалетной воды с его ароматом у меня еще не было)
09.04.2020
Да, этот аромат очень вкусный) Манго я тоже очень люблю)
11.04.2020
Интересный аромат
14.04.2020
Да Smile
14.04.2020
Отличная туалетная вода на лето Wink
16.04.2020
Вода отличная и с летним запахом Smile Но для жаркой погоды она может быть слишком сладкой, но это, конечно, на любителя Smile
27.04.2020
А по звучанию он похож на оригинал (Тадж Сансет)?
27.04.2020
Я не тестировала ароматы параллельно, но направление очень похоже)
25.05.2020
Сладкий или нет?