Опубликовано 4 Март, 2020 - 22:45

Мне кажется, что настроение бывает абсолютно разное, случаи в жизни тоже, да и атфосфера, и на все эти случаи должен быть и свой аромат.

Я люблю пробовать новое, поэтому захотела познакомиться с творением от Sunny- SUNSET BEACH. Данный аромат я выбрала с мыслями о весне и лете.

Бренд: Sunny

Производство: Россия

Объем: 100 мл

Цена: 460 рублей

Ссылка на аромат здесь

Кробочка изготовлена из достаточно плотного картона, на котором под тематику самого аромата имеется изображение заката на море.

Первично коробочка была обёрнута в прозрачную слюду. Мне кажется, что это очень важно, ибо и дарить парфюм так солиднее, приятнее, да и это даёт гарантию, что аромат до Вас никто не вскрывал, не слушал и т.д.

Конечно же, на коробке имеется общее описание данного продукта. Я думаю, что кучи информации и не нужно для парфюмерии.

Этот аромат помещен в яркий летний стеклянный флакон, он такой большой и увесистый! Теперь самый большой на моей полке. Несмотря на внушительный размер, он удобно лежит в руке.

Аромат обещает быть ярким, свежим, бодрящим.

Буквы на флаконе выпуклые, краска пока на месте, ничего не стерлось.

Распылитель отличный, струя легкая и объёмная, широко распределяется, как облако.

Крышка весьма большая, тоже не простая, с украшениями.

От производителя:

Аромат построен на ярких нотах нектарина, апельсина, манго, в сердце украшен нежными малиной и розой, а в шлейфе распускается аккордами сандалового дерева, мускуса и кокосового молока.

Вы только взгляните на эту пирамиду, лично у меня, как любительницы фруктовых ароматов, слюнки текут)

Направление аромата:

Направление аромата: цветочный фруктовый - фруктовый, сладкий, тропический, цитрусовый, кокос

Звучание

Раскрывается этот аромат изначально сочным и ярким апельсином. Причем не горьковатым, а именно сочным и сладким. Сразу к апельсину добавляются сладкие ноты нектарина и манго.

С первого нажатия на пульверизатор создается ощущение, что перед вами тарелка с сочными фруктами, истекающими соком.

Заявленный сандал и мускус я отчетливо не ощущаю, но думаю, что именно они придают аромату некую целостность. Розы тоже нет, для меня здесь главенствуют чисто фруктовые ноты.

Аромат тропический, но при этом без резких химических оттенков, которые частенько все портят. Он коктейльный и легкий, спирт выветривается почти сразу.

Шлейф

SUNSET BEACH не плоский, но и не шлейфовый. Что-то среднее, золотая середина, которая меня полностью устраивает. На протяжении всего времени звучит почти одинаково, постепенно стихая, сильного перелива и игры нот я не заметила.

Расход небольшой, мне хватает 2-3 пшиков. Хотя с этим парфюмом переборщить сложно, он реально совсем не удушливый, даже если наносить его побольше. 100 мл хватит очень надолго!

Для каких случаев

Этот аромат будет идеален для лета и отдыха в жарких странах. Он очень атмосферный, вкусный и при этом освежающий, никого не "задушит".

Он такой жизнерадостный, немного легкомысленный, солнечный, это запах отдыха и релакса!

Считаю его универсальным, но думаю, что он больше понравится молодым девушкам.

Стойкость

Единственный минус для меня в этом парфюме- небольшая стойкость. Слетает с меня он ну очень быстро, через пару часов ни я, ни близкие его от меня не ощущают вообще. Так как бутылек большой и тяжёлый, носить его с собой проблематично, хотя можно воспользоваться атомайзером.

Я хочу поставить от себя этой туалетной воде 4 балла из-за стойкости.

Итог:

- очень бюджетная цена за 100 мл

- аромат очень вкусный, сочный, летний

- дизайн флакона удачный, поднимает настроение, выглядит все красиво, подойдёт для подарка

- стойкость парфюма маленькая

Nova 143рекомендует
04.03.2020
Под Escada косят ?И форма флакона такая же, и ароматы похожие, фруктовые) Пока мне не встречались)
05.03.2020
Ооо, духи как раз для весны!
05.03.2020
Жаль, что совсем не стойкий. Люблю такие сочные взрывные ароматы.